XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Stephan Oberhuber
(
RC-Graph
), 324 Spiele, 215 Siege, 109 Niederlagen, Siegerquote: 66,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
2.Klasse (2022/2023)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
Landesklasse (2023/2024)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
STTV 1. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 1. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
Salzburger Liga (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ajdaranovic Novak
Anninger Peter
Appl Robert
Appl Sebastian
Asamer Anton
Aster Martin
Bako Richard
Berkenhoff Franz
Bian Benjamin
Binder Andreas
Blersch Hagen
Blersch Leo
Bogensperger Thomas
Braun Hannah
Braun Max
Brenner Stefan
Budin Matthias
Burger Christoph
Bychkou Maksim
Cebis Manuel
Chen Jacky
Chen Kevin
Chue Kevin William
Cvijic Andrej
Dadyal Viraj
Daubeck Stefan
Dörfler Simon
Dück Jürgen
Dür Alexander
Ebner Alfred
Eder Johannes
Eder Stefan
Eibl Günther
Enner Markus
Eppich Luca
Erhart Anton
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Facchini Gernot
Farhad Miri
Felzmann Werner
Feneberg Tobias
Fichte Peter
Fink Franz
Fischer Tobias
Frauenschuh Robert
Frehsner Daniel
Freudenthaler Nico
Gaußner David
Geringer Fabian
Giestheuer Nino
Gleich Gerhard
Grabner Paul
Grabner Samuel
Grgic Vinko
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Maurice
Gruber Thomas
Gschanes Daniel
Göttl Alexander
Haas Herbert
Haberl Christian
Hansche Jonas
Heiglmaier Paul
Herzog Josef
Hetzenauer Peter
Hlawa Leo
Hofer Maximilian
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Hofmann Rudolf
Hohenegger Jonas
Hohensinn Gerhard
Huber Valentin
Hödlmoser Hertha
Höllbacher Andreas
Jedinger Marvin
Jeller Johann
Kaltenegger Samuel
Kapfinger Lennox
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Katzer Marc
Kaufmann Philip
Kelnreiter Franz
Kezai Richard
Khawari Alireza
Kiang Sebastian
Kohl-Lörting Alexander
Kolbert Jan
Kornmüller David
Koszta David
Krafft Peter
Kreiseder Martin
Kronsteiner Jakob
Krön Richard
Lahr Benno
Laimer Jonas
Lang Wilfried
Laubreiter Noah Maris
Lettner Josef
Leyerer Thomas
Liang Niki
Lindner Matthias
Ljubas Ivano
Ludescher Theo
Maislinger Friedrich
Mar-Nagy Sebö
Martolea Robert
Matschitsch Matti
Matschitsch Melina
Mayer Alexander
Mayer Patrick
Mayr-Toll Valentin
Meister Peter
Miklin Theo
Mirkovic Jovo
Muss Jörg
Mühlbacher Patrick
Neuhold Tobias
Niestolik Hans-Jürgen
Noori Ali Reza
Noppinger Reinhard
Novaki Gyula
Nowak Thao
Ohlicher Wolfgang
Osina Simon
Ottino Alexander
Pfeifer Moritz
Pichler Harald
Pichler Sophia
Plessing Paolo
Poringer Max
Prossinger Martin
Purtz David
Pürzl Laurenz
Rachensperger Christian
Rammer Kurt
Rehrl Josef
Reitinger Sebastian
Ronacher Klaus
Ropp Marcel
Roschanek Daniel
Ruzin Nikita
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Simon
Saupp Roland
Sazdov Dejan
Schaidreiter Daniel
Schallock Finnley
Schauer Bernd
Schernthaner Nina
Scherz Manfred
Schlechter Fabian
Schmeisser Helmut
Schmidlechner Simon
Schober Anja
Schoosleitner Josef
Schreiber David
Schrödl Vinzenz
Schwaiger Tim
Schwaighofer Alexander
Smuda Adam
Sonderegger Jakob
Spannagel Octavian
Spitzer Samuel
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Stangl Josef
Steger Anton
Steidl Emanuel
Strohschein Leo
Stöger Leonard
Stöger Simon
Tadic David
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Tischberger Tobias
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Turetschek Johann
Vorderleitner Thomas
Wagner Christoph
Wang Tommy
Weitgasser Gerald
Weißl Pia
Welkhammer Stefan
Welzel Elias
Wertl Roland
Widauer Konstantin
Widerin Clemens
Wiesinger Alexander
Wilder Simon
Wildling Valentino
Winandy Lex
Windisch Fabian
Wippel August
Wochinger Michael
Wurie Miriam
Zaunmayr Ricardo
Zechner Artur
Zehentner Simona
Zhang Michael
Zito Stefano
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATS
ATSV
BACH
BHOF
BKLR
DLB
EAMS
ELIX
FINA
FLÖT
FROB
GALL
GEOR
HALL
HOF
IND
INNS
JOHA
KAPF
KIRB
KLAU
KLOS
KONT
KUCH
KUST
LENZ
LEPE
LGW
LIZ
LSV
MAGI
MAR
MATT
MATZ
MIST
NEUD
NEUDB
NEUM
OLYM
POST
RANK
RITR
RUM
SAAL
SALZ
SCHA
SIER
SKLW
STRW
SVSW
TAMS
THAL
TULL
USTO
VELD
VÖLK
WALS
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U17 Einzel männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U17 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Daniel Roschanek (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 66
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U17 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U17 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1787 ± 45
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
26.04.2024
Salzburger Liga
2
5
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1300 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
26.04.2024
Salzburger Liga
2
5
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1711 ± 61
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
3:1
08.04.2024
Salzburger Liga
2
4
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Jovo Mirkovic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 79
3:2
08.04.2024
Salzburger Liga
2
4
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Joshua Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
1:3
08.04.2024
Salzburger Liga
2
4
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
3:2
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1994 ± 47
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Schlechter (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
05.04.2024
Salzburger Liga
2
3
Maksim Bychkou (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
05.04.2024
Salzburger Liga
2
3
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1465 ± 48
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
3:1
05.04.2024
Salzburger Liga
2
3
Emanuel Steidl (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
S
12.03.2024
Salzburger Liga
2
1
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
David Gaußner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 48
0:3
12.03.2024
Salzburger Liga
2
1
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 58
3:1
12.03.2024
Salzburger Liga
2
1
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
2:3
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
20.02.2024
Salzburger Liga
1
3
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1465 ± 48
0:3
20.02.2024
Salzburger Liga
1
3
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Max Poringer (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
3:2
09.02.2024
Salzburger Liga
1
2
Simon Sams (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
3:0
09.02.2024
Salzburger Liga
1
2
Matti Matschitsch (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
3:1
09.02.2024
Salzburger Liga
1
2
Husein Salimov (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
3:0
30.01.2024
Salzburger Liga
1
1
David Gaußner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 48
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
2:3
30.01.2024
Salzburger Liga
1
1
Tobias Neuhold (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
3:1
30.01.2024
Salzburger Liga
1
1
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Benjamin Bian (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1759 ± 47
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Roland Saupp (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 61
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Roland Wertl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 67
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
06.12.2023
Landesklasse
1
11
Richard Krön (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 68
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
2:3
06.12.2023
Landesklasse
1
11
Gerhard Kappeller (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 83
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
06.12.2023
Landesklasse
1
11
Miri Farhad (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 55
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
08.12.2022
Landesliga
1
11
Reinhard Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 40
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:1
08.12.2022
Landesliga
1
11
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 48
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:0
08.12.2022
Landesliga
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 43
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
1:3
01.12.2023
Landesliga
1
10
Matti Matschitsch (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
01.12.2023
Landesliga
1
10
Husein Salimov (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
3:1
01.12.2023
Landesliga
1
10
Simon Sams (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Stephan Oberhuber (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
3:1
25.11.2022
2.Klasse
1
9
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 71
3:0
25.11.2022
2.Klasse
1
9
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 66
3:1
25.11.2022
2.Klasse
1
9
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
3:1
17.11.2022
2.Klasse
1
8
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 48
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:1
17.11.2022
2.Klasse
1
8
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 48
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
1:3
17.11.2022
2.Klasse
1
8
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
1:3
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
3:2
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 57
3:1
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
3:1
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Dejan Sazdov (POST)
RC Punkte (30.06.2024): 1479 ± 48
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Christian Rachensperger (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1517 ± 101
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Maksim Bychkou (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Sebastian Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Junior/innen
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Patrick Mühlbacher (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 55
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Gerald Weitgasser (BHOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Gerald Weitgasser (BHOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
S
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
1:3
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 71
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
04.11.2022
2.Klasse
1
6
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 57
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:1
04.11.2022
2.Klasse
1
6
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 78
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
2:3
04.11.2022
2.Klasse
1
6
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 53
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
2:3
20.10.2023
Landesklasse
1
6
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 54
2:3
20.10.2023
Landesklasse
1
6
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
3:1
20.10.2023
Landesklasse
1
6
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
3:0
20.10.2022
2.Klasse
1
5
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 51
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
2:3
20.10.2022
2.Klasse
1
5
Wolfgang Tauderer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 50
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
2:3
20.10.2022
2.Klasse
1
5
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 81
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
2:3
24.10.2023
Landesklasse
1
5
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 50
3:1
24.10.2023
Landesklasse
1
5
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 48
3:1
24.10.2023
Landesklasse
1
5
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 52
3:0
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
12.10.2023
Landesklasse
1
4
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
12.10.2023
Landesklasse
1
4
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
1:3
12.10.2023
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
0:3
04.10.2022
2.Klasse
1
3
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
1:3
04.10.2022
2.Klasse
1
3
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:1
04.10.2022
2.Klasse
1
3
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
30.09.2022
2.Klasse
1
2
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 52
3:0
30.09.2022
2.Klasse
1
2
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Alfred Ebner (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 67
3:2
25.09.2023
Landesklasse
1
2
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
3:0
25.09.2023
Landesklasse
1
2
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 53
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
1:3
25.09.2023
Landesklasse
1
2
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
1:3
22.09.2022
2.Klasse
1
1
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
22.09.2022
2.Klasse
1
1
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 66
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:0
22.09.2022
2.Klasse
1
1
Hans-Jürgen Niestolik (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 90
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
0:3
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 61
3:1
21.09.2023
Landesklasse
1
1
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
3:1
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Peter Hetzenauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 115
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Samuel Kaltenegger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 79
S
27.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
27.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 53
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
1:3
27.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 66
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:2
21.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 109
3:0
21.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
21.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 87
3:0
14.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:1
14.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
14.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
1:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
06.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 48
3:0
06.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 48
3:0
06.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 56
3:0
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:1
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
3:2
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
3:2
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
3:0
10.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
10.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
10.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
2:3
14.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 41
3:1
14.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 52
3:1
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 64
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
S
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:1
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:2
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 8 männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 604 ± 83
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Daniel Roschanek (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 65
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Michael Wochinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 535 ± 79
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
David Tadic (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 43
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Jürgen Dück (TAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 59
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Friedrich Maislinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 93
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Paul Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 55
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Alireza Khawari (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 48
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Vinko Grgic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 64
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Junior/innen
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Michael Wochinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 59
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Patrick Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 46
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
3:1
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Michael Wochinger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 59
3:0
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Manuel Cebis (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 486 ± 69
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Thomas Bogensperger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 87
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Pia Weißl (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 288 ± 74
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 61
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 3B
Paul Grabner (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 173 ± 109
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Johann Turetschek (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
3:0
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
3:2
07.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
3:0
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
3:1
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
David Tadic (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 43
3:1
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
0:3
07.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Andreas Binder (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 90
3:0
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
0:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
2:3
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
3:1
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
0:3
07.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 75
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung