XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Florian Weidenauer
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 14 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 42,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U13 Nord/West (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Artner Florian
Fegerl Tobias
Forstner Alexander
Gebert-Germ Lukas
Gumpinger Kornelius
Hartmann Florens
Hartmann Lisa
Hashimi Farzad
Hengstberger Elisabeth
Hoffmann Maximilian
Höller Wilfried
Jettmar Caroline
Kaiser Stefanie
Kaiser Timo
Kleinlehner Rafael
Kolodziejczyk Natalia
Kunst Rafael
Meister Sebastian
Metin Carmen
Peic Tukuljac Mario
Penn Julian
Schmidt Tobias
Stadler David
Stefal Dominik
Steiner Markus
Vogler Emilia
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
GOTS
GRDI
GUNT
HADE
HORN
LANG
OBER
SIER
STPA
STVG
SVSW
TRAM
TULL
WAIY
alle
S
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Maximilian Hoffmann (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 56
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 65
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 65
-
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 53
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 65
-
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 65
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 65
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 65
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 53
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 65
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 65
-
Tobias Fegerl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 392 ± 82
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 65
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 65
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 65
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 65
-
Alexander Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 57
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 65
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 9
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
-
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 9
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 9
Caroline Jettmar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 89
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 9
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 9
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 9
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
2:3
20.03.2022
U13 Nord/West
1
1
Dominik Stefal (HORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 138
-
Florian Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 113
0:3
20.03.2022
U13 Nord/West
1
5
Florian Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 113
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
0:3
20.03.2022
U13 Nord/West
1
2
Florian Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 113
-
Markus Steiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
0:3
20.03.2022
U13 Nord/West
1
4
Stefanie Kaiser (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 65
-
Florian Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 113
2:3
20.03.2022
U13 Nord/West
1
4
Timo Kaiser (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 412 ± 131
-
Florian Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 113
0:3
20.03.2022
U13 Nord/West
1
5
Florian Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 113
-
Joy Zimmel (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 71
3:0
20.03.2022
U13 Nord/West
1
2
Florian Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 113
-
David Stadler (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 361 ± 87
3:0
20.03.2022
U13 Nord/West
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
-
Florian Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 113
2:3
22.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 59
-
Florian Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 113
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung