XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Philipp Leimer
(
RC-Graph
), 105 Spiele, 50 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2023/2024)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2023/2024)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2022/2023)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2020/2021)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahorner Kerstin
Ahrer Wolfgang
Aistinger Lara
Aistinger Nico
Andraschko Julian
Astleithner Alois
Beer Daniel
Beneder Nevio
Berger Harald
Berger Sandra
Brandstetter Johannes
Böschl Doris
Eder Helmut
Fichtinger Aramis
Froschauer David
Grabmann Amilie
Graenitz Ludwig
Grandl Clemens
Grandl Leonhard
Hackl-Lehner Florian
Hader Felix
Haselberger Gabriel
Hochstöger Julia
Hofstätter Mario
Hofstätter Philipp
Holzer David
Höllmüller Stefan
Janecek Jiri
Janko Alexander
Kainberger Jonas
Karlinger Viktoria
Koglgruber Jakob
Krenn Oliver
Kubin Stefan
Kühberger Marlene
Kühberger Stefan
Lampl Markus
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Lumetzberger Andreas
Lumetzberger Laurenz
Mayrhofer Manuel
Nemeth Kristof
Panholzer Jinzhen
Panholzer Jürgen
Penz Martina
Peterseil Christoph
Peterseil Matthias
Plöderl Nadine
Prinz Markus
Punz Josef
Riepl Peter
Schaurhofer Andreas
Schwaighofer Simon
Stastny Georg
Steinbeiß Elias
Steindl Martina
Strahammer Anna Vaiate
Tischberger Johann Peter
Trattler Julian
Traxler Norbert
Vogl Adrian
Weissengruber Jakob
Wiesinger Patrick
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
BBRZ
GORW
GREI
MAUT
RECH
RIED
SGKA
SGKL
SPWD
SWER
TRAK
WRTA
alle
S
N
15.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Markus Prinz (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 68
2:3
15.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Jürgen Lehner (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 58
3:1
15.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Johann Lehner (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 68
2:3
08.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Manuel Mayrhofer (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 69
2:3
08.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Jakob Koglgruber (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 399 ± 74
3:0
08.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Adrian Vogl (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 94
3:0
01.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Georg Stastny (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 63
3:0
01.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
01.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
David Froschauer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 59
0:3
16.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Jonas Kainberger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 66
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
0:3
16.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 64
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
0:3
09.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Jiri Janecek (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 516 ± 64
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
1:3
09.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Sandra Berger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 77
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
1:3
09.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 62
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
3:2
01.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 72
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
3:2
01.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Laurenz Lumetzberger (RECH4)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 70
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
0:3
01.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
David Holzer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 70
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
2:3
26.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 66
3:1
26.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Christoph Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 64
2:3
26.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
3:1
05.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Philipp Leimer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Markus Lampl (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 58
0:3
05.12.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Philipp Leimer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Stefan Kubin (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 54
0:3
01.12.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Julia Hochstöger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 51
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
0:3
01.12.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Johann Lehner (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 68
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
3:0
01.12.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Markus Prinz (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 68
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
3:0
24.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Adrian Vogl (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 94
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
0:3
24.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Jakob Koglgruber (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 399 ± 74
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
1:3
17.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Aramis Fichtinger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 220 ± 63
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
0:3
17.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
David Froschauer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 59
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
3:1
17.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
3:0
10.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 64
2:3
10.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Jonas Kainberger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 66
3:0
10.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Florian Hackl-Lehner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 652 ± 70
3:2
20.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 63
3:1
20.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 62
1:3
20.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Jiri Janecek (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 516 ± 64
3:0
31.03.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Peter Riepl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 95
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
0:3
31.03.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Jiri Janecek (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 63
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
1:3
31.03.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Harald Berger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 70
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
3:1
17.03.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 60
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
3:2
17.03.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2023): 726 ± 62
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
3:1
17.02.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Marlene Kühberger (GREI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 57
0:3
17.02.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Stefan Kühberger (GREI2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 88
0:3
10.02.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Florian Hackl-Lehner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 65
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
3:0
10.02.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 65
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
1:3
03.02.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 69
2:3
03.02.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
David Holzer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 66
3:0
03.02.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Doris Böschl (RECH4)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 74
0:3
27.01.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
1:3
27.01.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Jakob Weissengruber (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 77
3:1
27.01.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Johannes Brandstetter (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 77
0:3
09.12.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 61
2:3
09.12.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Harald Berger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 70
3:2
09.12.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Jiri Janecek (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 63
3:2
25.11.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2023): 726 ± 62
1:3
25.11.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 60
1:3
25.11.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 77
0:3
14.10.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Mario Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 66
3:2
14.10.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Florian Hackl-Lehner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 65
3:1
14.10.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Jonas Kainberger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 69
3:0
04.10.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 69
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
0:3
04.10.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Andreas Lumetzberger (RECH4)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 64
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
1:3
04.10.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
David Holzer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 66
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
0:3
30.09.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Clemens Grandl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 70
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
3:0
30.09.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
3:1
13.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Leonhard Grandl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 98
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
1:3
13.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
3:0
06.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 58
0:3
06.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
-
Norbert Traxler (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 69
0:3
27.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
3:0
27.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Nadine Plöderl (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 177
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
0:3
08.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 58
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
3:2
08.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Gabriel Haselberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 62
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
3:0
25.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
-
Simon Schwaighofer (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 78
1:3
25.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
-
Julian Andraschko (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 112
2:3
11.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
-
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 65
3:2
11.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
-
Jinzhen Panholzer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 69
1:3
18.02.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 56
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
1:3
18.02.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Norbert Traxler (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 69
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
3:2
18.02.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 67
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
3:0
05.11.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
-
Jiri Janecek (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 70
3:0
05.11.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
-
Gabriel Haselberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 62
1:3
15.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Patrick Wiesinger (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 861 ± 66
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
3:0
15.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Manuel Mayrhofer (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 460 ± 66
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
1:3
27.09.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Stefan Höllmüller (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
3:0
27.09.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Alexander Janko (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 295 ± 82
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
3:2
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 93
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 507 ± 114
3:0
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Ludwig Graenitz (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2021): 614 ± 108
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 507 ± 114
0:3
28.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 68
0:3
28.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Mario Hofstätter (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 66
3:0
28.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Philipp Hofstätter (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 65
3:1
14.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Viktoria Karlinger (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 192 ± 73
-
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
2:3
14.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Josef Punz (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 283 ± 92
-
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
2:3
14.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Alois Astleithner (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 109
-
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
3:1
07.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Jürgen Panholzer (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 327 ± 72
3:2
07.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Oliver Krenn (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 261 ± 66
1:3
07.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Julian Trattler (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 69
3:0
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
2:3
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 566 ± 63
0:3
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Helmut Eder (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 71
3:0
08.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 63
-
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
0:3
08.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 452 ± 67
-
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
3:0
29.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Nico Aistinger (SGKL6)
RC Punkte (30.06.2020): 270 ± 82
3:1
29.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Lara Aistinger (SGKL6)
RC Punkte (30.06.2020): 138 ± 87
3:0
29.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Philipp Leimer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 72
-
Kristof Nemeth (SGKL6)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 80
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung