XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Silvan Gaßner
(
RC-Graph
), 115 Spiele, 54 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2021/2022)
U15 Klasse West (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Martin
Aigner Roman
Bayerl Armin
Brunner Andreas
Buchebner Johann
Distlberger Matthias
Dorner Manuel
Dorninger Rene
Eder Gerhard
Eichinger Johannes
Einsiedl Karl
Fehringer Lukas
Forstner Manuel
Gerstmayr Christopher
Gerstmayr Maximilian
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Hanusch Dieter
Haslauer Jeremias
Hauss Johann
Heimberger Tobias
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Wilfried
Hümer Oswald
Jaidhauser Simon
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Kandler Peter
Kaufmann Philip
Kinzl Paul
Kisler Ernst
Klein Joachim
Korak Richard
Kriegl-Eckel Jakob
Lasselsberger Heinz
List Michael
Loibl Peter
Mille Valentin
Mittergeber Noah
Moser Martin
Nagbou Nafaa
Pflügl Bernhard
Poiss Gerald
Potzmader Robert
Reisinger Marco
Salimi Alisena
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Philipp
Scheinhart Franz
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schönbichler Franz
Seyrlehner Leopold
Sieber Luca
Stadler David
Steiner Markus
Steiner Peter
Temper Matthias
Teufel Roland
Teufl Michael
Tüchler Jan
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wimmer Dominik
Wippel Alexander
Wurzer Simon
Zamarin Ernst
Spieler aller Vereine
EAMS
FERS
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
RAND
ROSE
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
USCH
WAIY
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
03.05.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
2:3
03.05.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Johann Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
3:1
13.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 58
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
1:3
13.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 76
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
3:0
30.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
3:1
30.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
3:0
30.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Richard Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 67
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
3:0
15.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 76
3:0
15.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Andreas Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 95
0:3
15.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
17.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
David Stadler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
0:3
17.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
1:3
08.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 58
2:3
08.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 54
1:3
09.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
0:3
09.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Martin Aigner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 389 ± 76
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
0:3
26.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Nafaa Nagbou (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 76
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
0:3
26.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Paul Kinzl (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 73
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
0:3
14.12.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 59
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
3:0
14.12.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Johann Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
3:0
31.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 105
0:3
31.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 76
0:3
08.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Helmuth Gruberbauer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 64
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
0:3
08.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
3:2
17.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
2:3
17.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
3:0
24.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 76
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
0:3
24.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
1:3
11.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
3:2
11.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
David Stadler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
3:0
06.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 54
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
1:3
06.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
0:3
28.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:0
28.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Martin Aigner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 389 ± 76
3:0
13.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Lukas Fehringer (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 135
3:1
13.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Gerald Poiss (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 108
3:0
10.05.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 63
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
3:0
10.05.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1000 ± 64
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
3:0
04.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 554 ± 81
3:1
04.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 60
3:2
11.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Rene Dorninger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 65
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
3:0
11.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Karl Einsiedl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 67
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
3:1
11.03.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Elisabeth Jungwirth (WIES4)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 62
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
1:3
28.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
11
Matthias Temper (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 75
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
0:3
28.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
11
Johann Hauss (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 146
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
0:3
17.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 65
3:1
17.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Bernhard Pflügl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 60
3:1
05.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 892 ± 63
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
3:0
05.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 60
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
3:1
05.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 73
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
2:3
12.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
10
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Manuel Forstner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
0:3
12.01.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
10
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 68
2:3
15.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 739 ± 84
1:3
15.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 63
0:3
15.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1000 ± 64
0:3
12.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 54
3:2
12.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Matthias Distlberger (FERS1)
RC Punkte (30.06.2022): 301 ± 88
3:0
07.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
3:2
07.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Jan Tüchler (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 101
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
3:0
07.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 46
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
1:3
04.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 733 ± 83
0:3
04.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:2
04.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 800 ± 77
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 59
3:2
14.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 279 ± 85
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
0:3
14.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 521 ± 79
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
2:3
14.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
2:3
24.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 77
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:1
24.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 72
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:0
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 69
0:3
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Oswald Hümer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 223 ± 96
3:0
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
3:0
20.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:1
20.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:0
30.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 75
0:3
30.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
2:3
02.12.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
1:3
02.12.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 66
1:3
12.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 66
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
2:3
12.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 65
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:1
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:0
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 85
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:1
18.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 93
0:3
18.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
1:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
5
Martin Moser (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Silvan Gaßner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:0
13.10.2019
U15 Klasse West
1
2
Silvan Gaßner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Armin Bayerl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
1:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
5
Luca Sieber (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
-
Silvan Gaßner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
3
Simon Jaidhauser (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
-
Silvan Gaßner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:0
13.10.2019
U15 Klasse West
1
2
Silvan Gaßner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 182 ± 82
3:0
13.10.2019
U15 Klasse West
1
1
Silvan Gaßner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
0:3
11.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Christopher Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 68
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:0
11.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:0
03.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
0:3
03.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 72
1:3
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 69
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:1
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
0:3
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
2:3
08.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:2
08.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
0:3
13.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:2
13.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 71
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:0
30.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Matthias Temper (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 100
0:3
13.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
3:0
14.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Roman Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
3:2
08.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 85
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
2:3
14.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
3:1
30.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Alisena Salimi (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 481 ± 83
3:2
13.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 85
3:0
10.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 79
1:3
05.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
0:3
14.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
0:3
08.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Jan Tüchler (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 609 ± 87
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
3:1
30.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
3:2
13.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 84
1:3
10.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
3:1
05.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 84
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung