XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Daniel Beer
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 56 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 75,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2022/2023)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2019/2020)
U13 Qualifikation 2 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Wolfgang
Berger Sandra
Brandstätter Gerhard
Bratic Luka
Dautovic Gabrijel
Döberl Richard
Ebner Wolfgang
Ecker Harald
Friesenecker Leon
Frühwirth Timo
Grabmann Amilie
Grabmann Lilien
Graenitz Ludwig
Groh Kurt
Göttfert Michael Andreas
Hagenbuchner David
Haider Roman
Heiligenbrunner Emanuel
Hochstöger Thomas
Hofstätter Mario
Hofstätter Philipp
Holl Raphael
Holzer David
Holzer Franz
Holzer Günther
Inreiter Siegfried
Janecek Jiri
Kainberger Jonas
Kerpal Christian
Klaus Daniel
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Leimer Philipp
Lenz Manuel
Lettner Leonard
Lumetzberger Andreas
Mayrhofer Armin
Mayrhofer Manuel
Mittermayer Helmut
Panhofer Thomas
Panholzer Jinzhen
Penz Otmar
Pichler Sylvia
Plomberger Tobias
Ramel Lisa
Riegler Michael
Schaurhofer Andreas
Schedlberger Daniel
Schiefer Georg
Schimbäck Patrick
Schütz Arthur
Steindl Martina
Steinecker Tobias
Stöttinger Jakob
Traxler Norbert
Undesser Manuel
Vogelhuber Manuel
Wittinghofer Christoph
Wöss Manuel
Spieler aller Vereine
ASTN
AUDO
BBRZ
FROB
GORW
KRMÜ
MAUT
OSWA
PERG
PUCK
RAMI
RECH
RIED
SCAU
SPWD
TRAK
VÖLI
alle
S
N
31.03.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Armin Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 88
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
3:2
31.03.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Andreas Lumetzberger (RECH4)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 64
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
0:3
31.03.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
David Holzer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 66
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
0:3
03.02.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
-
Mario Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 66
3:0
03.02.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
-
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 65
3:0
03.02.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
-
Jonas Kainberger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 69
3:0
27.01.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
1:3
27.01.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Wolfgang Ebner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 80
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
2:3
27.01.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Leonard Lettner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 83
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
0:3
02.12.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Jiri Janecek (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 63
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
0:3
02.12.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Sandra Berger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 63
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
0:3
25.11.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
-
Georg Schiefer (GORW3)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 64
3:0
25.11.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
-
Thomas Hochstöger (GORW3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 73
3:0
25.11.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
-
Manuel Lenz (GORW3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 110
3:0
18.11.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 60
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
2:3
18.11.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 77
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
2:3
07.10.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 65
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
0:3
07.10.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Mario Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 66
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
0:3
07.10.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Jonas Kainberger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 69
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
0:3
30.09.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
-
Timo Frühwirth (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 171 ± 127
3:0
30.09.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 81
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 61
3:1
13.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Thomas Panhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 60
2:3
13.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
3:0
06.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Daniel Klaus (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 59
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
2:3
06.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Thomas Hochstöger (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 412 ± 74
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
0:3
06.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Manuel Mayrhofer (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 460 ± 66
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
0:3
20.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Jinzhen Panholzer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 69
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
3:2
20.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Patrick Schimbäck (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 61
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
1:3
20.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Manuel Wöss (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 73
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
2:3
01.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 58
3:2
01.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 56
3:1
01.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Ludwig Graenitz (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 72
3:1
18.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
0:3
18.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 371 ± 86
3:0
18.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 68
0:3
11.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 593 ± 64
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
1:3
11.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 58
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
3:0
22.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 58
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
3:1
22.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Norbert Traxler (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 69
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
1:3
22.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 56
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
1:3
13.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:0
13.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Lilien Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 50
3:0
13.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Manuel Undesser (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 82
2:3
08.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
3:2
08.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
3:1
01.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Roman Haider (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 103
1:3
01.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 58
1:3
01.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 593 ± 64
3:0
07.03.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
6
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Tobias Steinecker (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 82
3:0
07.03.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
6
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Raphael Holl (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 67
3:0
26.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 68
-
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
0:3
26.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 73
-
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
1:3
26.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 67
-
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
0:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Gerhard Brandstätter (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
0:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:2
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 59
0:3
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
0:3
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Daniel Schedlberger (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 73
0:3
25.01.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Manuel Vogelhuber (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 386 ± 75
3:0
25.01.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 67
3:1
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
3
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Jakob Stöttinger (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 89
3:0
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
2
Luka Bratic (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 72
-
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
1:3
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
3
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Tobias Plomberger (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 73
1:3
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
2
Gabrijel Dautovic (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 62
-
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
0:3
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
6
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Arthur Schütz (FROB1)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 115
3:1
12.01.2020
U13 Qualifikation 2
1
1
Daniel Beer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Lisa Ramel (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 96 ± 72
3:0
09.11.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
7
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
David Hagenbuchner (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 65
3:0
09.11.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
7
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Michael Andreas Göttfert (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 60
3:0
02.11.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
6
Leon Friesenecker (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 59 ± 79
-
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
0:3
02.11.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
6
Raphael Holl (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 67
-
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
0:3
25.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 73
3:1
25.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Helmut Mittermayer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 75
3:0
25.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Daniel Beer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung