XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Viktor Stipsits
(
RC-Graph
), 202 Spiele, 81 Siege, 121 Niederlagen, Siegerquote: 40,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Bader Josef
Brandl Nico André
Brandtner Marco
Csida Gabriel
Czako Denis
Eberhardt Samuel
Eberhardt Thomas
Eidler Gernot
Emmer Philipp
Enz Gerald
Exl Gerald
Fassl Alexander
Fischer Gerhard
Frank Lukas
Franz Frumen
Fuchs Elina
Giefing David
Günther Rudolf
Hladnik Karl
Hofbauer Harald
Iyamu Courage
Kapler Siegmund
Karner Siegfried
Kerschbaum Julian
Kiss Johann
Knabl Daniel
Knöbl Jakob
Knöbl Rudolf
Komaromi Imre
Kopinits Günter
Korbusz Lipthay Andreas
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lenauer Karl
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Mandl David
Matz Alexander
Meisl Herbert
Mendez Sonja
Mikula Tristan
Nebenmayer Karin
Nussbaumer Peter
Palatin Lena
Petratschek Kurt
Pinezits Yasmin
Pinsker Manfred
Pogats Heinz
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Rasztovits Ludwig Erwin
Regner Mathias Balthasar
Reiger Simon
Schmall Dominik
Schmiedeck Stefan
Schuber Franz
Schweritz Michael
Semmelweis Christoph
Stippl Rainer
Strobel Michaela
Suchanek Robert
Szankovich Sava
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Werner
Tschiedel Hans sen.
Udulutsch Leopold
Ulrich Mario
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Unzeitig Wolfgang
Weisz Manuel
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Wiedenmann Georg
Wolf Fabian
Wolf Martin
Zalán Szabolcs
Zimonyi Magdolna
Spieler aller Vereine
HALB
HORS
JOIS
KLEIN
MATTB
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
WIMP
alle
S
N
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
1:3
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Alexander Matz (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 100
3:2
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
3:0
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:0
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:1
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Thomas Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
2:3
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Daniel Knabl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 99
3:0
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
1:3
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
1:3
14.03.2024
2. Klasse
2
4
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:1
14.03.2024
2. Klasse
2
4
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:1
14.03.2024
2. Klasse
2
4
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:0
04.05.2024
2. Klasse
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 68
0:3
04.05.2024
2. Klasse
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 61
0:3
04.05.2024
2. Klasse
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
1:3
31.01.2024
2. Klasse
2
1
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
2:3
31.01.2024
2. Klasse
2
1
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:1
31.01.2024
2. Klasse
2
1
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 62
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:0
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Robert Suchanek (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 59
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:2
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
2:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Peter Nussbaumer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 88
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
1:3
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 69
3:1
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:0
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
0:3
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
2:3
04.11.2023
2. Klasse
1
5
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:0
04.11.2023
2. Klasse
1
5
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
0:3
04.11.2023
2. Klasse
1
5
Franz Schuber (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 70
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
2:3
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Philipp Emmer (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 66
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:1
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:0
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 68
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:0
27.09.2023
2. Klasse
1
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 62
0:3
27.09.2023
2. Klasse
1
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
1:3
27.09.2023
2. Klasse
1
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:0
22.04.2023
2. Klasse
4
5
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:1
22.04.2023
2. Klasse
4
5
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
0:3
22.04.2023
2. Klasse
4
5
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
1:3
15.04.2023
2. Klasse
4
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
1:3
15.04.2023
2. Klasse
4
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
15.04.2023
2. Klasse
4
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 100
3:0
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 61
0:3
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Thomas Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 51
0:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
3:0
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
3:1
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
0:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:2
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:2
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:1
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:1
03.12.2022
2. Klasse
2
5
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
03.12.2022
2. Klasse
2
5
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
1:3
03.12.2022
2. Klasse
2
5
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
1:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
1:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
0:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Peter Nussbaumer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 120
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
0:3
15.10.2022
2. Klasse
1
4
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Valentin Linsbogen (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 94
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
3:0
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
1:3
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
1:3
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
0:3
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
1:3
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
-
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 72
3:1
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
3:2
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
2:3
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:2
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
2:3
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
3:0
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
3:2
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
0:3
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
3:0
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
1:3
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
3:0
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
0:3
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
3:1
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 86
1:3
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 81
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 86
3:1
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 85
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 86
2:3
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 86
3:1
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 87
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 86
3:1
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 92
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 86
0:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 63
2:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
3:0
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
0:3
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
3:0
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
1:3
28.01.2020
2. Klasse Nord
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
0:3
28.01.2020
2. Klasse Nord
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 83
0:3
28.01.2020
2. Klasse Nord
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 80
0:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
3:2
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
0:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 70
3:0
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
3:0
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Pauline Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
1:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
3:1
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 63
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
3:2
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
3:0
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
0:3
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
0:3
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 73
0:3
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
1:3
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
1:3
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
0:3
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
1:3
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Johann Takacs (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 83
3:0
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 74
3:2
24.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 80
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
3:0
24.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
3:0
24.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 75
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
3:0
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 44
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:1
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Imre Komaromi (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 50
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
10.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
0:3
10.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
10.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
1:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Gerhard Fischer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 46
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
0:3
30.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
3:1
30.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
0:3
30.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Siegfried Karner (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 571 ± 74
3:2
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
1:3
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
2:3
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 430 ± 61
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
0:3
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:2
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
3:2
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
0:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
0:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
1:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
22.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
0:3
22.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Christoph Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 44
1:3
22.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Rainer Stippl (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 45
3:2
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
1:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 44
0:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
3:1
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
1:3
17.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
2:3
17.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:2
17.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
3:1
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
0:3
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
0:3
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Gerald Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 71
3:1
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 49
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:1
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Johann Kiss (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
2:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 73
3:1
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
0:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:1
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
1:3
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
0:3
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
2:3
11.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
11.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Rainer Stippl (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 45
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:1
11.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Gernot Eidler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 52
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:0
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:1
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 59
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:0
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:1
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Gerald Exl (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 426 ± 107
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
0:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:1
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 426 ± 114
3:0
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
2:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
1:3
30.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
0:3
30.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 55
0:3
30.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
0:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
2:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 59
0:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
3:2
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:0
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:0
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:1
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
2:3
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Karin Nebenmayer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 220 ± 115
3:0
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Julian Kerschbaum (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 52
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
2:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:0
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Dominik Schmall (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 80
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:2
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:0
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 55
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:0
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung