XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Gert Schweizer
(
RC-Graph
), 216 Spiele, 102 Siege, 114 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West (2017/2018)
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A (2015/2016)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2018/2019)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2021/2022)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2019/2020)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2018/2019)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2017/2018)
641 1. Klasse Linz - Umgebung (2016/2017)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2021/2022)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2020/2021)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2019/2020)
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems (2018/2019)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aumayr Christian
Aumayr Harald
Aumer Klaus
Baumgartner Katharina
Baumgartner Markus
Baumüller Philipp
Behringer Erwin
Biberauer Leopold
Bichler Gerhard
Bito Rudolf
Blaschek Werner
Blum Robert
Bonigut Georg
Brandstetter Daniel
Bratter Tobias
Breitenberger Wolfgang
Brenner Heinz
Bräuml Christoph
Buchner Gerhard
Didio Bernhard
Doberenz Tom
Dunzinger Gerald
Dunzinger Jan
Dutzler Matthias
Eisemann Günter
Emmel Georg
Engelmann Johann
Erlinger Josef
Fabian Martin
Feigl Werner
Fellner Robert
Feuerhuber Rudolf
Fleischhackl Bernhard
Folger Helmut
Fritz Thomas
Fröhlich Ewald
Ganswohl Richard
Ghahremanian Christian
Großauer Hermann
Gruber Rudolf
Grünberger Manfred
Haager -Manolios Aristoteles
Hager Fridolin
Haider Albin
Hartl Mario
Heinle Stefan
Hellmayr Friedrich
Hetzmannseder Julian
Hirsch Lothar
Hochreiner Oliver
Hofer Klaus
Hofer Robert
Hoffmann Thomas
Horinek Herbert
Horvath Gerhard
Hubweber Gerald
Hueber Harald
Illichmann Kurt
Kiesl Gerhard
Kirchberger Michel
Klausberger Jonathan
Kleibel Ulrich
Kneidinger Wolfgang
Knogler Ferdinand
Kohlbacher Franz
Kohlnberger Doris
Koller Martha
Koy Gerhard
Krieger Oliver
Krämer Frank
Kunz Werner
Lausecker Gregor
Leeb Hermann
Leiss Alexander
Lenz Daniel
Ludwig Michael
Macskasi Gabor
Mahringer Gerhard
Mair Robert
Mairhuber Siegfried
Marböck Wolfgang
Mayr Jonas
Melhorn Werner
Mittermayer Helmut
Morisak Franz
Munkh Sukhbat
Müllner Christiane
Neudorfer Martin
Noll Rudolf
Pangerl Winfried
Pargfrieder Klaus
Paschinger Stefan
Paumgartner Daniel
Peer Alexander
Pfisterer Christian
Pichler Alfred
Pichler Sylvia
Piecuch Krzysztof
Pilgerstorfer Andreas
Pils Andreas
Plank Reinhold
Plath Sascha
Pointner Robert
Praschl Helmuth
Prillinger Walter
Primetshofer Michael
Promberger Eleonore
Pröll Markus
Putz Günter
Pöchtrager Andreas
Pölz Ingeburg
Pühringer Johannes
Raber Johann
Rammerstorfer Rudolf
Raninger Christian
Raxendorfer Johann
Rebhandl Wolfgang
Reinhardt-Holzinger Alois
Reiter Martin
Rendl Thomas
Riener Heinz
Riener Michael
Rigger Manuel
Ruep Hans
Rusam Michael
Schacherl Ludwig
Schaffrath Manfred
Schinko Michael
Schmidt Thomas
Schneeberger Florian
Schober Gerald
Simic Marina Ella
Spot Harald
Stefan Johannes
Stefan Josef
Steindl Simon
Steininger Peter
Stevancsecz Georg
Stindl Paul
Stockhammer Rudolf
Stoiber Helmut
Stummer Alexander
Stürmer Gerald
Teuchtmann Gabriele
Thorwartl Sonja
Viechtbauer Robert
Vondrak Karl
Wagner Gerhard
Wagner Helmut
Wagner Otmar
Wernsdorfer Harald
Wiesmair Fritz
Wiespointner Walter
Winder Christoph
Winklbauer Benjamin
Wunder Manfred
Zallinger Johann
Zeiselberger Bernhard
Spieler aller Vereine
ADML
ALBD
ALKV
ASTN
BBRZ
BIES
BSVL
DUFO
DWEL
EIDB
FROB
GALS
GENG
LEON
LIAG
MARC
NETT
OFTE
OTTH
PASH
POSL
PUCK
SGKA
SGNM
SPHO
UNTR
URFA
VÖLI
WALD
WELS
WILH
WRTA
alle
S
N
22.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Robert Hofer (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 52
0:3
22.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Markus Baumgartner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 72
2:3
08.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Manfred Wunder (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 59
3:0
25.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 62
3:1
25.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Johann Engelmann (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 51
2:3
25.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Wolfgang Breitenberger (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
2:3
11.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Alexander Peer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 76
3:2
11.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 52
2:3
11.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 174
3:0
04.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Johann Zallinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 67
2:3
04.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Winfried Pangerl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 66
0:3
16.02.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 58
-
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
3:0
16.02.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Hans Ruep (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 62
-
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
1:3
11.02.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Benjamin Winklbauer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 47
2:3
11.02.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
-
Andreas Pils (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 683 ± 62
3:0
04.02.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Kurt Illichmann (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 56
-
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
3:1
04.02.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Leopold Biberauer (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 52
-
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
3:0
04.02.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 56
-
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
3:2
05.11.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 68
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
3:1
05.11.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 51
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
3:0
12.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 49
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
3:0
12.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 51
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
3:0
01.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 65
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
0:3
01.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
3:1
01.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 52
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
3:0
15.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Werner Melhorn (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 87
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2021): 984 ± 91
3:2
15.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Klaus Hofer (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 89
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2021): 984 ± 91
3:0
09.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2021): 984 ± 91
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 85
3:2
09.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2021): 984 ± 91
-
Georg Emmel (LEON2)
RC Punkte (30.06.2021): 960 ± 85
3:0
10.03.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 57
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
2:3
10.03.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
3:2
06.03.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Ulrich Kleibel (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 64
2:3
06.03.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Rudolf Stockhammer (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 63
0:3
28.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 60
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
3:2
28.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 62
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
1:3
14.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Erwin Behringer (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
3:0
14.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Rudolf Bito (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 78
0:3
03.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Matthias Dutzler (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 65
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
3:2
03.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 65
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
1:3
31.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Richard Ganswohl (WELS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
1:3
31.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Gerald Hubweber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 62
1:3
24.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 59
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
3:1
24.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 66
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
3:2
24.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 86
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
1:3
29.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Tom Doberenz (FROB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 59
1:3
29.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Andreas Pöchtrager (FROB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 61
3:1
21.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 86
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
1:3
21.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Paul Stindl (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 88
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
0:3
08.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Gerhard Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 64
2:3
08.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 57
1:3
08.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Heinz Brenner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 74
1:3
30.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Ulrich Kleibel (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 64
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
3:1
30.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
3:0
25.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Hermann Leeb (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 91
3:0
25.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 60
3:1
25.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 62
1:3
16.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Christian Ghahremanian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
0:3
16.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
3:2
11.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Matthias Dutzler (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 65
2:3
11.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Markus Baumgartner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1205 ± 70
0:3
27.09.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 70
3:1
27.09.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 59
1:3
27.09.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
-
Aristoteles Haager -Manolios (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 94
3:1
27.03.2019
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
9
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Franz Morisak (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 94
3:0
27.03.2019
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
9
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Robert Hofer (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 48
1:3
15.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Christoph Winder (URFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1183 ± 49
0:3
15.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Helmut Stoiber (URFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 52
3:0
05.03.2019
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
6
Harald Wernsdorfer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 49
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:2
05.03.2019
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
6
Johann Engelmann (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:1
05.03.2019
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
6
Wolfgang Breitenberger (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 47
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
1:3
01.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Gerald Dunzinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 54
3:0
01.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Andreas Pilgerstorfer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 54
3:1
01.03.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Jan Dunzinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 49
2:3
12.02.2019
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
4
Harald Spot (FROB10)
RC Punkte (30.06.2019): 1010 ± 53
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:1
12.02.2019
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
4
Thomas Rendl (FROB10)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 48
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:1
06.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Johannes Pühringer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 51
3:2
06.02.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Daniel Lenz (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 52
2:3
30.01.2019
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
2
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Rudolf Bito (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 49
0:3
30.01.2019
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
2
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 48
0:3
25.01.2019
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
1
Sascha Plath (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 49
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:2
25.01.2019
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
1
Tobias Bratter (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 47
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
0:3
26.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 71
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:0
26.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Julian Hetzmannseder (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 52
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
1:3
26.11.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Thomas Hoffmann (PASH2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 73
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
0:3
21.11.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
8
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Rudolf Noll (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
2:3
21.11.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
8
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 66
3:2
13.11.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
7
Rudolf Feuerhuber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:0
13.11.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
7
Oliver Hochreiner (WELS8)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 54
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:1
13.11.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
7
Herbert Horinek (WELS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 47
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:1
31.10.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
6
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Wolfgang Breitenberger (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 47
3:1
31.10.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
6
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Georg Bonigut (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 54
3:2
24.10.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
5
Helmuth Praschl (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 72
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
0:3
24.10.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
5
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 56
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:2
24.10.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
5
Michael Primetshofer (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 135
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
0:3
18.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Simon Steindl (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 48
-
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
2:3
18.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Gerald Schober (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 47
-
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
1:3
18.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Robert Viechtbauer (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 65
-
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:0
12.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Johannes Pühringer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 51
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
1:3
12.10.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Daniel Lenz (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 52
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:0
05.10.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
2
Alexander Leiss (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 48
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:0
05.10.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
2
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 48
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
3:0
26.09.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Gabriele Teuchtmann (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 58
3:1
26.09.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 49
-
Albin Haider (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 47
0:3
14.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
5
Klaus Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:0
14.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
5
Peter Steininger (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 49
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
2:3
07.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Gerhard Mahringer (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 52
3:0
07.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Sonja Thorwartl (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 55
3:1
07.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Markus Pröll (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 54
1:3
31.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 58
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
1:3
31.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Werner Feigl (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 57
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
1:3
24.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Rudolf Rammerstorfer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 52
3:1
24.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Wolfgang Kneidinger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 66
3:1
16.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
1
Günter Putz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 62
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
2:3
16.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
1
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:2
29.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 50
3:0
29.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 53
3:0
29.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 51
1:3
22.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Michael Ludwig (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 67
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
0:3
22.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Oliver Krieger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
0:3
17.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Otmar Wagner (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 94
3:0
17.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Sukhbat Munkh (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 44
3:0
06.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 60
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
1:3
06.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 55
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
0:3
06.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Julian Hetzmannseder (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 56
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:2
30.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 673 ± 53
3:2
30.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Josef Erlinger (POSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 67
3:1
24.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
4
Bernhard Zeiselberger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:0
24.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
4
Gerhard Mahringer (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 52
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:1
20.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 55
0:3
20.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Martin Fabian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 75
2:3
11.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Tobias Bratter (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 52
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:1
11.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Marina Ella Simic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 55
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
0:3
04.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Günter Putz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 62
3:1
04.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Manuel Rigger (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 57
1:3
04.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Martin Reiter (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 55
0:3
04.04.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
11
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Wolfgang Rebhandl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 51
0:3
04.04.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
11
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Bernhard Fleischhackl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 102
3:0
31.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
10
Michael Ludwig (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 70
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:2
31.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
10
Christian Pfisterer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
1:3
21.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
9
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 52
0:3
21.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
9
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 51
3:0
21.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
9
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Gerhard Koy (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 53
0:3
15.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
8
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
1:3
15.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
8
Bernhard Didio (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 54
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
2:3
07.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
7
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Ewald Fröhlich (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 47
2:3
07.03.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
7
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
0:3
17.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
5
Gerald Stürmer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 53
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
1:3
17.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
5
Alexander Stummer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
0:3
07.02.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
4
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 51
2:3
30.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 120
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
0:3
30.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 56
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:0
19.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Martin Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 47
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:1
19.01.2017
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
1
Werner Kunz (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 46
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:1
16.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
11
Gerhard Buchner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 54
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:1
16.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
11
Stefan Paschinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 51
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:1
16.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
11
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 51
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:0
06.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
10
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Christian Pfisterer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
0:3
06.12.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
10
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Hermann Großauer (WILH3)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 57
3:0
29.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 54
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
2:3
29.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 51
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:1
29.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Gerhard Koy (LEON2)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 53
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:2
22.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Manfred Schaffrath (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 53
3:2
22.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
8
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 51
3:1
18.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:2
18.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 53
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:2
03.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
6
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Christoph Bräuml (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 74
3:0
03.11.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
6
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 53
3:0
25.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
5
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Alexander Stummer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
0:3
20.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
4
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 50
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:0
20.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
4
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 57
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
0:3
20.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
4
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 51
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
3:0
11.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
3
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Heinz Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 53
3:2
11.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
3
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
3:0
11.10.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
3
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Julian Hetzmannseder (PASH2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 55
3:0
27.09.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
1
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Werner Kunz (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 46
0:3
27.09.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
1
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 48
0:3
27.09.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
1
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 52
-
Fritz Wiesmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 68
3:0
30.03.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Jonathan Klausberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
0:3
30.03.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Doris Kohlnberger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 61
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
0:3
15.03.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Michael Schinko (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 60
0:3
15.03.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Daniel Brandstetter (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 58
0:3
15.03.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Fridolin Hager (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 68
3:1
08.03.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Franz Kohlbacher (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 88
3:0
08.03.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Helmut Mittermayer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 58
3:0
23.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Walter Prillinger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 59
3:1
23.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Manfred Grünberger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 57
1:3
23.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Christian Raninger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 55
2:3
10.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
4
Werner Blaschek (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
2:3
10.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
4
Ludwig Schacherl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 56
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
0:3
10.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
4
Simon Steindl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 587 ± 57
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
3:2
02.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Christiane Müllner (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 54
1:3
02.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
1:3
02.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Karl Vondrak (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 58
3:1
19.01.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 56
0:3
19.01.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 53
3:0
19.01.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Christian Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 635 ± 62
1:3
24.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Ingeburg Pölz (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2016): 454 ± 68
3:1
24.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Gerhard Kiesl (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 76
3:0
18.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Albin Haider (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 60
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
3:1
18.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Daniel Brandstetter (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 58
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
3:1
12.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Florian Schneeberger (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 86
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
0:3
12.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Sylvia Pichler (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 63
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
0:3
03.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Günter Putz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
3:0
03.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Robert Pointner (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 92
3:0
03.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 59
0:3
28.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Christian Raninger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 55
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
3:0
28.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Gerhard Wagner (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 57
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
3:1
28.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Michel Kirchberger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 59
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
3:1
20.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Werner Blaschek (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
3:2
20.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Ludwig Schacherl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 56
3:2
14.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Katharina Baumgartner (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 67
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
0:3
14.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Jonas Mayr (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
0:3
14.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Christiane Müllner (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 54
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
2:3
30.09.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Christian Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 635 ± 62
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
0:3
30.09.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 53
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
3:2
30.09.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Martha Koller (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 109
-
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung