XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Alexander Ebner
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 2 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 10,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
702 2. Klasse B (2016/2017)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
alle Gegner
Aistinger Lara
Feilmayr Tobias
Franke Lisa
Iltschev Kamen
Karlinger Julian
Kisin Arda
Kohlbacher Franz
Mittermayer Helmut
Panholzer Nicole Aolin
Pernerstorfer Valentin
Pilz Florian
Tischberger Tobias
Wahl Clemens
Wahl Lorenz
Wegerer Markus
Wurm Elias
Spieler aller Vereine
ALHL
BBRZ
PERG
RIED
SGKL
alle
S
N
24.11.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Arda Kisin (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 73
-
Alexander Ebner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 112 ± 81
3:0
24.11.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 72
-
Alexander Ebner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 112 ± 81
1:3
24.11.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Clemens Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 68
-
Alexander Ebner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 112 ± 81
3:2
28.09.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Lisa Franke (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 42
-
Alexander Ebner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 112 ± 81
3:0
28.09.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Lara Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 68
-
Alexander Ebner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 112 ± 81
0:3
12.02.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 54
-
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 77
3:0
12.02.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 57
-
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 77
3:0
30.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Nicole Aolin Panholzer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 44
-
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 77
3:0
30.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Tobias Tischberger (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 46
-
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 77
3:0
28.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 77
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 569 ± 60
0:3
28.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 77
-
Markus Wegerer (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 75
0:3
18.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 83 ± 69
-
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
0:3
18.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 83 ± 69
-
Florian Pilz (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 62
0:3
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Valentin Pernerstorfer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 221 ± 46
-
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 83 ± 69
3:0
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Tobias Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 167 ± 46
-
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 83 ± 69
3:0
04.03.2017
702 2. Klasse B
2
6
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 83 ± 69
-
Franz Kohlbacher (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 61
0:3
04.03.2017
702 2. Klasse B
2
6
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 83 ± 69
-
Helmut Mittermayer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
0:3
22.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Nicole Aolin Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 218 ± 36
-
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 83 ± 69
3:1
22.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Florian Pilz (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 62
-
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 83 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung