XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Werner Zmek
(
RC-Graph
), 161 Spiele, 98 Siege, 63 Niederlagen, Siegerquote: 60,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2017/2018)
Gebietsliga Nordost (2016/2017)
Unterliga Nord (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Bader Jan
Baier Manuel
Bauer Johann
Benesch Andreas
Berger Wolfgang
Brunner Janine
Cordic Fajik
Dedic Armin
Fedorov Artem
Gallo Gabor
Gallo Gabor jun.
Gamper Friedrich
Gamper Roman
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Greifensteiner Stefan
Guentchev Evgueni
Handler Bernd
Hinger Benjamin
Hofbauer Johann
Hofer Wolfgang
Hufnagl Lukas
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Kainradl Peter
Karner Gerhard
Kerschenbauer Wolfgang Josef
Knöbelreiter Martin
Kopaunik Nicole
Kuttner Gil
Kölber Martin
Ladinik Bettina
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Lueger Franz
Matzer Norbert
Mayr Stefan
Meixner Erwin
Mixner Michael
Müller Karl
Natter Jakob
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Pop Paul
Prade Gerhard
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Reindl Franz
Reindl Simon
Richter Ewald
Richter Iris
Rieger Felix
Schantl Alexander
Schmaranzer Sigurd
Schneck Jürgen
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schwaiger Peter
Schweiger Jonathan
Schöttner Elisabeth
Steiner Alexander
Steiner Karl
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Thurner Harro
Tremmel Ronald
Ulbl Peter
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Weißenbacher Walter
Wildling Emilio
Wildling Sandra
Wildling Valentino
Wrobel Rupert
Wörndle Manuel
Zanzinger Josef
Spieler aller Vereine
BEBU
FDO
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SUF
TROF
alle
S
N
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 56
3:1
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 68
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
3:2
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 59
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Ehrenfried Weghofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 57
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Ronald Tremmel (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 93
0:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Rupert Wrobel (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 69
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Jan Bader (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Paul Pop (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 57
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Lukas Hufnagl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Elisabeth Schöttner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 68
3:1
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
3:1
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 53
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
3:2
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
3:0
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 62
2:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 56
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
3:1
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
0:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:1
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 59
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
3:0
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 57
3:0
11.05.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 121
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
0:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
3:2
11.05.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
0:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
3:1
11.05.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
2:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 47
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Gil Kuttner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 75
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
1:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
1:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Benjamin Hinger (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
3:0
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
3:1
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
-
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 51
3:0
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
2:3
03.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
-
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
2:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 101
3:0
03.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
3:1
03.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
-
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
2:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 47
2:3
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:2
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
0:3
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
3:2
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
1:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 69
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
3:1
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 89
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 80
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 692 ± 87
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 89
3:2
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 89
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 78
3:2
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 89
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 89
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 89
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 78
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
-
Jonathan Schweiger (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
3:1
23.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 77
-
Gerhard Karner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 60
3:1
23.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 77
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 52
3:0
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
3:1
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
0:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:1
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
0:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 84
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Manuel Baier (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
20.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
3:2
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
20.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
18.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
2:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
1:3
20.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Nicole Kopaunik (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 100
3:0
18.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 72
0:3
28.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
22.02.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
1:3
28.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
22.02.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Valentino Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
1:3
08.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Manuel Wörndle (TROF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
0:3
08.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Stefan Mayr (TROF3)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 50
0:3
02.02.2018
Unterliga Nord
2
1
Werner Zmek (LGW1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Jürgen Schneck (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1227 ± 48
0:3
02.02.2018
Unterliga Nord
2
1
Werner Zmek (LGW1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 45
0:3
24.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
2:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 55
3:2
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
1:3
24.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
3:2
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
2:3
24.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Sandra Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 109 ± 75
3:1
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
1:3
20.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
3:2
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
3:1
20.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Johann Hofbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 80
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 52
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
0:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
0:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
1:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
1:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:1
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
1:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
3:1
15.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
3:0
15.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Martin Knöbelreiter (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 89
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
0:3
15.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Andreas Benesch (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 101
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
3:1
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
3:2
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 58
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
1:3
14.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
3
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 990 ± 49
0:3
14.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
3
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 1063 ± 48
1:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
3:2
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 53
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
1:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
1:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
1:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Friedrich Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 69
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
2:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Roman Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 61
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
-
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung