XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Johann Raber
(
RC-Graph
), 121 Spiele, 39 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 32,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A (2016/2017)
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2017/2018)
501 Kreisklasse Mühlviertel-West (2015/2016)
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A (2016/2017)
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A (2015/2016)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2017/2018)
701 1. Klasse Mühlviertel-West (2017/2018)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2023/2024)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2022/2023)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2019/2020)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Altendorfer Sebastian
Andorfer Bernhard
Aumayr Christian
Aumayr Harald
Bauer Annelie Gabriela
Bauer Lukas
Bauer Roland
Baumgartner Reinhart
Baumgartner Richard
Berger Friedrich
Berlesreiter Günter
Blaschek Werner
Bratter Bernhard
Burghart Michael
Dinges Stefan
Dobesberger-Hofer Cornelia
Duffek Alexander
Duffek Matthias
Eberle Roger
Engleder Christian
Feldmayr Manuel
Fürthner Christa - Josefine
Gahleitner Gerhard
Gindl Karl
Groh Kurt
Gusenbauer Josef
Göls Gerald
Göttfert Reinhold
Haidinger Franz
Hartl Gerhard
Hauer Rudolf
Himmelbauer Gerhard
Kasper Florian
Kerpal Christian
Kirchberger Michel
Kneissl Elfriede
Koll Felix
Koll Martin
Koller Christian
Koller Johannes
Krieger Oliver
Kwintz Ernst
Lackner Dietmar
Lehner Wolfgang
Lengauer Hartwin
Lippmann Tina
Lorenz Jakob
Luger Paul
Lustig Dieter Josef
Macskasi Gabor
Mager Manuela
Martschini Marcel
Mayr Alexander
Mitter Helmut
Mittermayer Helmut
Moisi Johannes
Mörwald Markus
Müller Stefan
Panholzer Thomas
Pargfrieder Karl
Pargfrieder Klaus
Penz Otmar
Peschke Wolfgang
Pichler Sylvia
Pils Andreas
Poimer Marcel
Pointner Philipp
Pramper Paul
Prantl Toni
Preining Johann
Preissl Christoph
Promberger Eleonore
Raninger Christian
Rathbauer Johann
Reisinger Marvin
Reiter Simon Jatin
Renger Thomas
Rolski Janusz
Ruep Hans
Saurer Manfred
Schacherl Ludwig
Scheuchenstuhl Thomas
Schinko Michael
Schinko Samuel
Schlosser Albert
Schlosser Ewald
Schneeberger Daniel
Schnürzler Franz
Schober Wilfried
Schobesberger David
Schrems Helmut
Schweizer Gert
Schäfer Mario
Schürz Mario
Simic Jakov
Stefely Christoph
Steininger Peter
Stevancsecz Georg
Stifter Lorenz
Stöckl Karl
Stürmer Gerald
Sulzbacher Franz
Tengler Patrick
Teuchtmann Gabriele
Ullmann Gerhard
Voglgruber Max
Weinberger Günter
Winkler Christian
Wochner Tobias
Wurm August Anton
Spieler aller Vereine
ALBD
ALTB
ASTN
ASTR
BBRZ
BIES
BSVL
DUFO
EBBE
EIDB
FEDO
FROB
GALK
GRAM
HRTK
KLAF
LIAG
NETT
OFTE
OTTH
PFAR
POSL
RACK
SGKA
URFA
VÖLI
WILH
WLDG
alle
S
N
04.04.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Franz Sulzbacher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 64
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 79
3:1
04.04.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Sebastian Altendorfer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 59
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 79
3:0
04.04.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Ernst Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 59
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 79
0:3
13.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 66
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 79
0:3
13.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 81
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 79
2:3
27.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Jakob Lorenz (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 82
0:3
27.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
Marcel Martschini (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 64
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 82
3:1
10.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 82
-
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 61
3:2
10.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 82
-
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 73
3:0
07.12.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 82
-
Marvin Reisinger (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 78
0:3
07.12.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 82
-
David Schobesberger (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 60
2:3
01.12.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Sebastian Altendorfer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 85
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 82
1:3
01.12.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
Tina Lippmann (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2023): 599 ± 68
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 82
1:3
28.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 66
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 85
3:1
28.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Wolfgang Lehner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 85
3:0
28.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Roland Bauer (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 71
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 85
0:3
21.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 85
-
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
0:3
21.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 85
-
Rudolf Hauer (POSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 111
3:0
18.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Toni Prantl (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 68
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 85
3:0
18.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Gerald Stürmer (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 60
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 85
3:1
02.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Michael Burghart (NETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 76
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 85
3:1
02.10.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 68
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 85
3:1
23.09.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 85
-
Janusz Rolski (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 65
0:3
23.09.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 85
-
Franz Schnürzler (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 70
0:3
20.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Oliver Krieger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 56
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
0:3
20.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Gerhard Ullmann (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 76
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
3:0
06.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
-
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 54
0:3
06.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
-
Mario Schürz (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 64
3:2
08.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Reinhold Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 57
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
3:0
08.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Bernhard Bratter (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 72
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
3:2
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
-
Karl Stöckl (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 48
0:3
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
-
Toni Prantl (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 56
3:1
02.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 54
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
3:1
02.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 49
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
3:1
24.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
-
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 55
0:3
24.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
-
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 53
3:0
24.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
-
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
0:3
19.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Simon Jatin Reiter (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 45
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
3:2
19.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
Paul Pramper (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 723 ± 49
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 62
3:0
14.03.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Christoph Preissl (RACK1)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 60
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:0
14.03.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Stefan Dinges (RACK1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 66
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:1
07.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Reinhart Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 65
-
Johann Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:0
07.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Richard Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 61
-
Johann Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:0
07.03.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Mario Schäfer (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 59
-
Johann Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:0
28.02.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Klaus Pargfrieder (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:0
28.02.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Felix Koll (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 648 ± 55
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
2:3
28.02.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Martin Koll (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 56
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:0
12.02.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
-
Lorenz Stifter (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 56
0:3
12.02.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
-
Johannes Koller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
3:2
12.02.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
-
Christian Koller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 44
1:3
08.02.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Christian Engleder (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 62
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
1:3
08.02.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Philipp Pointner (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 62
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
1:3
08.02.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Johann Preining (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 62
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:0
26.01.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Lukas Bauer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 80
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
1:3
26.01.2018
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Daniel Schneeberger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:0
13.11.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Tobias Wochner (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 61
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:1
13.11.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
August Anton Wurm (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 55
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:1
13.11.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Max Voglgruber (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 63
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:1
03.11.2017
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Johann Raber (WALD1)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
-
Manfred Saurer (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
1:3
03.11.2017
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Johann Raber (WALD1)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
-
Dietmar Lackner (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 58
1:3
19.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Alexander Mayr (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 63
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
3:1
19.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Christa - Josefine Fürthner (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 81
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
0:3
09.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
-
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 62
0:3
09.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
-
Lukas Bauer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 80
3:0
02.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
-
Helmut Mitter (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 60
2:3
02.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
-
Gerhard Hartl (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 55
0:3
02.10.2017
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 59
-
Stefan Müller (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 64
3:0
07.04.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Samuel Schinko (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 41
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
3:0
07.04.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
11
Gabriele Teuchtmann (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 53
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
3:0
29.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
Johann Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
-
Florian Kasper (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 52
0:3
29.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
Johann Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
-
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 50
0:3
23.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 57
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
3:0
23.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Thomas Panholzer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 63
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
0:3
23.03.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Georg Stevancsecz (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 54
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
3:1
27.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
-
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 51
2:3
27.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
-
Thomas Renger (BIES8)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 55
2:3
15.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 57
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
3:0
15.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Gerhard Gahleitner (URFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 57
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
1:3
15.02.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Günter Weinberger (URFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 50
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
3:0
23.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
-
Markus Mörwald (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 54
1:3
23.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 53
1:3
23.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
-
Manuela Mager (GALK2)
RC Punkte (30.06.2017): 766 ± 55
1:3
18.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Wilfried Schober (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 59
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
0:3
18.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Ludwig Schacherl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 61
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
0:3
18.01.2017
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
1
Werner Blaschek (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 57
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
3:0
12.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
11
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
-
Jakov Simic (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 46
0:3
12.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
11
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
-
Gabriele Teuchtmann (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 53
2:3
07.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Manuel Feldmayr (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 102
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
0:3
07.12.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Johannes Moisi (EBBE5)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 81
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
3:2
21.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Elfriede Kneissl (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 53
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
3:2
21.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Christian Winkler (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 56
-
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
3:1
10.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
-
Paul Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 43
2:3
10.10.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
3
Johann Raber (WALD5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 59
-
Cornelia Dobesberger-Hofer (FROB11)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 83
1:3
08.04.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
10
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
-
Albert Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 61
0:3
08.04.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
10
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
-
Ewald Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 69
1:3
24.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 53
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
3:0
24.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 56
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
3:0
24.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
5
Kurt Groh (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 61
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
3:0
12.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
4
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
-
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 56
0:3
12.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
4
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
-
Johann Preining (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 63
2:3
02.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Gerald Göls (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 55
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
3:0
02.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Gert Schweizer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 55
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
1:3
02.02.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Gerhard Himmelbauer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 58
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
3:2
27.01.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
-
Sylvia Pichler (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 63
3:2
27.01.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
-
Johann Rathbauer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 101
3:0
25.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Christian Raninger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 55
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
2:3
25.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Friedrich Berger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 65
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
1:3
25.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
9
Michel Kirchberger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 59
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
3:0
11.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
-
Michael Schinko (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 60
0:3
11.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
7
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
-
Marcel Poimer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 52
3:2
04.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
6
Karl Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 55
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
3:1
04.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
6
Peter Steininger (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 50
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
3:1
04.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
6
Klaus Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 61
-
Johann Raber (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
3:1
28.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
-
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 53
3:2
28.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
-
Patrick Tengler (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 58
3:2
28.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
5
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
-
Christian Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2016): 635 ± 62
3:1
21.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Josef Gusenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 56
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
3:2
21.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Christoph Stefely (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 69
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
3:1
21.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
4
Franz Haidinger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 68
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
1:3
08.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Helmut Mittermayer (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 58
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
2:3
08.10.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Otmar Penz (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Johann Raber (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung