XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Kamen Iltschev
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 16 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2017/2018)
702 2. Klasse B (2016/2017)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Abbas Erkan Resul
Ebner Alexander
Feilmayr Tobias
Franke Lisa
Hader Felix
Hader Tobias
Hinterdorfer Andreas
Hinterdorfer Manuel
Holzer Günther
Holzmann David
Kisin Baran
Kranawitter Erwin
Leonhartsberger Jonathan
Peirleitner Oliver
Penz Otmar
Pernerstorfer Valentin
Pichler Sylvia
Pilsl Peter
Ruspekhofer Simon
Schatz Tobias
Schimbäck Patrick
Schinnerl Mario
Tischberger Florian
Weiß Daniel
Wertal Moritz
Wittinghofer Christoph
Wurm Elias
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
BBRZ
HABE
PREG
RIED
SCAU
SGKL
alle
S
N
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Kamen Iltschev (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 471 ± 91
-
Erkan Resul Abbas (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 60
0:3
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Kamen Iltschev (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 471 ± 91
-
David Holzmann (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 673 ± 66
1:3
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Kamen Iltschev (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 471 ± 91
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
0:3
16.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Kamen Iltschev (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 77
3:0
16.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 72
-
Kamen Iltschev (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 77
3:0
26.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 77
-
Baran Kisin (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 52
3:0
26.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 77
-
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 58
0:3
24.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Peter Pilsl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 62
-
Kamen Iltschev (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 77
3:0
24.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 65
-
Kamen Iltschev (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 77
3:0
24.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Florian Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 58
-
Kamen Iltschev (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 77
3:0
06.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 77
-
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 54
3:2
06.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 77
-
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 57
3:1
06.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 77
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 54
3:1
18.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Tobias Schatz (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 57
-
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
2:3
18.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Alexander Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 83 ± 69
-
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
0:3
18.03.2017
702 2. Klasse B
2
8
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
1:3
03.03.2017
702 2. Klasse B
2
6
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
3:1
03.03.2017
702 2. Klasse B
2
6
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
-
Patrick Schimbäck (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 62
3:2
03.03.2017
702 2. Klasse B
2
6
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
-
Valentin Pernerstorfer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 221 ± 46
3:1
15.02.2017
702 2. Klasse B
2
5
Sylvia Pichler (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 56
-
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
3:0
15.02.2017
702 2. Klasse B
2
5
Otmar Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 56
-
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
0:3
10.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
-
Manuel Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 54
0:3
10.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
-
Andreas Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 55
2:3
10.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
-
Oliver Peirleitner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 77 ± 68
3:0
27.01.2017
702 2. Klasse B
2
2
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
-
Jonathan Leonhartsberger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 42
3:0
27.01.2017
702 2. Klasse B
2
2
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
-
Lisa Franke (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 46
3:0
21.01.2017
702 2. Klasse B
2
1
Erwin Kranawitter (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 290 ± 53
-
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
2:3
21.01.2017
702 2. Klasse B
2
1
Moritz Wertal (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 249 ± 57
-
Kamen Iltschev (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 69
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung