XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Richard Döberl
(
RC-Graph
), 148 Spiele, 47 Siege, 101 Niederlagen, Siegerquote: 31,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
531 Kreisklasse Steyr-Nord (2016/2017)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auinger Jochen
Beaudin Rene
Beer Daniel
Bichler Gerhard
Bogner Ewald
Bohn Herbert
Bonigut Georg
Brenner Heinz
Bunzenberger Karl
Dorner Martin
Duffek Alexander
Eckmayr Gerhard
Eder Niklas
Egger Gerhard
Fauster Gerhard
Fitzinger Peter
Floriani Heinz
Folger Helmut
Fornezzi Christoph
Fraisl Harald
Frühauf Andreas
Fürweger Franz
Gaffl Pascal
Gahleitner Gerhard
Ghahramanian Shahen
Gollner Josef
Grafinger Peter
Greisinger Dietger
Gusenbauer Christian
Haider Alois
Haider Manfred
Haidl Johann
Hanslmaier Flora
Hanslmaier Gregor
Heigl Werner
Heimberger Johann
Hellmayr Friedrich
Hemetsberger Gerold
Hiebl Karl
Huber Andreas
Jozic Mladen
Kagerer Gilbert Karl
Kagerer Maria Elisabeth
Kaltenböck Helmut
Karer Johann
Karkulik Ernst
Kerschbaummaier Karl
Klement Gerhard
Klimczyk Bernhard
Kloiber Erwin
Kloiber Werner
Kopec Slawomir Piotr
Korner Karl
Kukla Johannes
König Thomas
Köttenstorfer Ferdinand
Lamb Maximilian
Lausecker Ewald
Lechner Christian
Leopold Ernst
Maixner Benjamin
Matzenberger Walter
Mayr Michael
Mayrhofer Ferdinand
Museljic Nedzad
Mühlhofer Alexander
Neulinger Roland
Obermayr Andreas
Panhuber Markus
Paumgartner Daniel
Pfusterschmid Ernst sen.
Pilz Markus Carl
Plank Johann Gottfried
Puchmayr Herbert
Putscher Jürgen
Pöhlmann Wolfgang
Reisinger August
Rendl Thomas
Riegler Helmut
Riener Heinz
Rois Erwin
Ruhsam Helmut
Schaljo Hans Peter
Scheuchenstuhl Thomas
Scheucher Erwin
Schinko Michael
Schinko Samuel
Schmid Alfred
Schneckenleitner Werner
Schnetzinger Karl
Schrems Helmut
Schuller Peter
Selinger Michael
Stefan Josef
Stelzer Wolfgang
Stierberger Klaus
Stoiber Helmut
Strba Pavol
Studlar Helmut
Voloshchenko Evgenii
Voloshchenko Rodion
Wagner Gerhard
Wagner Helmut
Wanecek Thomas
Weinberger Günter
Weizenauer Christoph
Wernsdorfer Harald
Wieser Othmar
Wilhelm Hartmuth
Winninger Fabian
Spieler aller Vereine
ALTB
ASTY
BSVL
EBBE
ERNS
FRAV
FROB
GARS
HAHO
LEON
MAUT
PASH
PICH
RAMI
SGDI
SGNS
SGSY
SPHO
STRG
SUEN
TRAT
URFA
VALI
VÖLI
WRTA
alle
S
N
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Flora Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 64
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Gregor Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 59
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:2
05.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
05.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Helmut Kaltenböck (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 71
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
0:3
31.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
0:3
31.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 65
1:3
31.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Erwin Rois (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 62
1:3
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:1
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
29.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Shahen Ghahramanian (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 66
2:3
29.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Martin Dorner (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:1
29.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 59
0:3
23.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 62
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
23.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Gerhard Gahleitner (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 747 ± 79
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
1:3
18.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 609 ± 98
3:0
18.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Gilbert Karl Kagerer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 87
3:2
18.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Maximilian Lamb (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 951 ± 62
2:3
11.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
3:0
11.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
0:3
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 65
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Werner Schneckenleitner (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 82
3:2
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Bernhard Klimczyk (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 54
3:1
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 47
0:3
19.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Othmar Wieser (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 48
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
1:3
19.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Pavol Strba (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 48
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
15.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 49
3:1
15.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
2:3
15.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 51
2:3
05.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Herbert Bohn (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 49
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
05.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Wolfgang Pöhlmann (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 49
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
15.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Gerhard Eckmayr (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 48
1:3
15.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 51
0:3
15.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 49
0:3
01.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Christian Gusenbauer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 57
3:0
01.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Gerhard Egger (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
0:3
01.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Andreas Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 48
0:3
24.01.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 52
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
2:3
24.01.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Walter Matzenberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 60
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
26.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1126 ± 44
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
26.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Bernhard Klimczyk (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 54
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
26.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 47
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
23.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Alexander Mühlhofer (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
2:3
23.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Slawomir Piotr Kopec (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 52
3:2
23.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Pavol Strba (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 48
1:3
16.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Karl Bunzenberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 48
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
16.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
16.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 49
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
02.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
2:3
02.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Jochen Auinger (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 61
1:3
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 46
3:0
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 46
3:1
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Gerhard Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 58
3:2
17.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
17.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Rene Beaudin (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 63
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
17.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 49
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
12.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
0:3
12.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Pascal Gaffl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 63
2:3
04.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Andreas Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 48
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
04.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Christian Gusenbauer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 57
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
04.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Heinz Floriani (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 53
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
1:3
28.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Josef Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 49
0:3
28.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Walter Matzenberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 60
3:2
23.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
9
Fabian Winninger (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 47
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:0
23.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
9
Ewald Bogner (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 52
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
2:3
23.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
9
Michael Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 53
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:1
16.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
8
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Roland Neulinger (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 55
3:1
16.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
8
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Mladen Jozic (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 52
0:3
09.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
7
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Thomas Rendl (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 60
0:3
09.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
7
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Rodion Voloshchenko (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 48
0:3
02.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
6
Gerhard Fauster (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:0
02.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
6
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 52
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:1
02.03.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
6
Gerhard Eckmayr (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:1
16.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
5
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 53
0:3
16.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
5
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Helmut Stoiber (URFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 52
0:3
16.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
5
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Helmut Studlar (URFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 52
3:2
06.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
4
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 55
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
2:3
06.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
4
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 55
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
1:3
06.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
4
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 53
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:0
02.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
3
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Harald Wernsdorfer (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 55
3:2
02.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
3
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
1:3
22.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
2
Gerold Hemetsberger (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 966 ± 84
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
2:3
22.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
2
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1157 ± 48
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:1
19.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
1
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Helmut Ruhsam (PICH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 54
0:3
19.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
1
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Jochen Auinger (PICH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 52
1:3
28.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
9
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Samuel Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 48
3:0
28.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
9
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Michael Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 53
2:3
23.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
8
Manfred Haider (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 54
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:1
23.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
8
Michael Mayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:1
14.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
7
Evgenii Voloshchenko (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 56
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:2
14.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
7
Andreas Frühauf (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 55
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:1
10.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
6
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 80
3:0
10.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
6
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Helmut Riegler (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 79
3:1
24.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
4
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 55
0:3
24.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
4
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 53
0:3
17.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
3
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:0
17.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
3
Heinz Brenner (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 51
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
2:3
17.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
3
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
0:3
13.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
2
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
1:3
13.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
2
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Daniel Paumgartner (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 55
3:2
13.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
2
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
-
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1157 ± 48
0:3
03.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
1
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 54
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:1
03.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
1
Herbert Bohn (PICH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 52
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
3:0
07.04.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
11
Andreas Obermayr (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 51
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:0
07.04.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
11
Michael Selinger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 46
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
0:3
31.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
10
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Ferdinand Mayrhofer (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 57
1:3
31.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
10
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Christian Lechner (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 55
3:0
24.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
9
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 48
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:2
24.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
9
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 53
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
2:3
17.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
8
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Christoph Fornezzi (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
1:3
17.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
8
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Karl Kerschbaummaier (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 52
0:3
10.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
7
Peter Fitzinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:0
10.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
7
Franz Fürweger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 51
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:0
03.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
6
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Nedzad Museljic (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 51
1:3
03.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
6
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Karl Korner (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 51
2:3
17.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
5
Werner Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 61
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:0
17.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
5
Benjamin Maixner (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 61
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:0
17.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
5
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 59
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
0:3
10.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
4
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Werner Heigl (VALI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 51
0:3
03.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
3
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 50
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:1
03.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
3
Gerhard Eckmayr (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 54
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
2:3
03.02.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
3
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
1:3
27.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
2
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
3:0
27.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
2
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Christoph Weizenauer (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 54
0:3
19.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
1
Thomas König (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 51
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:0
19.01.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
1
Johann Haidl (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:0
16.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Michael Selinger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 46
0:3
16.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Karl Hiebl (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 51
0:3
09.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
10
Ernst Karkulik (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 55
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:0
09.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
10
Klaus Stierberger (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 51
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
0:3
02.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
9
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Dietger Greisinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 53
0:3
02.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
9
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 51
0:3
24.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
8
Gerhard Egger (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 52
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:1
24.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
8
Johann Heimberger (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 85
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:0
18.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
7
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Herbert Puchmayr (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 63
2:3
18.11.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
7
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Peter Fitzinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
1:3
28.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
5
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Johann Karer (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 61
2:3
28.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
5
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 59
3:0
21.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Jürgen Putscher (VALI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 54
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:2
21.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Werner Heigl (VALI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 51
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:0
14.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
3
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Markus Panhuber (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 51
0:3
14.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
3
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 50
0:3
14.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
3
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Gerhard Eckmayr (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 54
3:2
07.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
2
Christoph Weizenauer (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 54
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:0
07.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
2
Harald Fraisl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 88
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
3:2
30.09.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
1
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Peter Schuller (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 52
3:0
30.09.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
1
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 54
-
Walter Matzenberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung