XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Gerd Bramerdorfer
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 8 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2015/2016)
301 Regionalklasse Nord (2015/2016)
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A (2016/2017)
401 RK Linz Umg. / MV West (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
9
10
11
alle Gegner
Barth Peter
Baumfried Maximilian
Durstberger Stefan
Ebenhofer Mario
Freuinger Stefan
Gassner Bernhard
Großschedl Jürgen
Hackl Simon
Haider Edmund Maria
Hauzeneder Oliver
Hermüller Andreas
Hofmann Wilhelm
Krumhuber Karl
Lindenbauer Julius
Lindinger Pesendorfer Oliver
Mistlberger Günther
Pernerstorfer Christoph
Sandner Werner
Schlager Christoph
Stütz Mario
Stütz Thomas
Thürridl Bernhard
Wagner Thomas
Spieler aller Vereine
BIES
DUFO
FREI
GENG
LASB
OTTH
RIED
SPWD
VÖLI
alle
S
N
16.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Stefan Durstberger (GENG1)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 53
-
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 95
2:3
16.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 51
-
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 95
3:1
16.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Gerd Bramerdorfer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 84
-
Julius Lindenbauer (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 70
0:3
16.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Gerd Bramerdorfer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 84
-
Thomas Wagner (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 50
1:3
30.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
9
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1414 ± 55
-
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
1:3
30.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
9
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 56
-
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
1:3
11.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
-
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 50
0:3
11.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
-
Karl Krumhuber (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
3:0
11.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
-
Andreas Hermüller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1591 ± 50
0:3
30.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
Jürgen Großschedl (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1664 ± 52
-
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
3:0
30.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1682 ± 50
-
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
3:0
27.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1835 ± 50
-
Gerd Bramerdorfer (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
3:0
27.11.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Mario Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 64
-
Gerd Bramerdorfer (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
2:3
23.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
-
Christoph Pernerstorfer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1668 ± 51
1:3
23.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
-
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 49
1:3
23.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
-
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 51
1:3
13.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
3
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1850 ± 59
-
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
3:0
13.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
3
Simon Hackl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1532 ± 50
-
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
1:3
09.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
-
Günther Mistlberger (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1624 ± 50
0:3
09.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
2:3
09.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
-
Wilhelm Hofmann (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 53
3:2
02.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
1
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1382 ± 48
-
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
1:3
02.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
1
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 50
-
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung