XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Johann Peter Tischberger
(
RC-Graph
), 187 Spiele, 144 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 77,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2022/2023)
301 Regionalliga Nord (2017/2018)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2015/2016)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2018/2019)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2020/2021)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2021/2022)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2019/2020)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2017/2018)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2019/2020)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2018/2019)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2023/2024)
722 1. Klasse Perg Umgebung (2018/2019)
OMC 1.KL (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Michael
Ahorner Kerstin
Ahrer Wolfgang
Auböck Johannes
Bauernfeind Daniel
Beneder Christian
Beneder Gerhard
Beneder Nevio
Berger Harald
Binder Manuel
Bleimer Lukas Gerhard
Brandstetter Manfred
Buchinger Maria
Burghofer Wolfgang
Böschl Doris
Cankaya Hasan
Doppelbauer Bernhard
Dreiling Josef
Dunzinger Gerald
Ebenhofer Alexander
Ebner Wolfgang
Eisenhuber Thomas
Etlinger Thomas
Falkner Jürgen
Fellner Johann
Friedinger Viktoria
Fröschl Maximilian
Frühwirth Timo
Fürlinger Ernst
Gassner Josef
Gattringer Jonas Klaus
Gebetsberger Ursula
Gebetsberger Walter
Gebhartl Tibor
Gruber Peter
Grünsteidl David
Gössinger Erich
Hackl Simon
Hackl Thomas
Hackl-Lehner Florian
Hahn Julian
Haider Alexander
Haider Alois
Haider Gregor
Haider Heinrich
Haidinger Richard
Haslhofer Markus
Haslhofer Martin
Heiligenbrunner Emanuel
Hildner Oliver
Hinterdorfer Christian
Hinterdorfer Manuel
Hintersteininger Thomas
Hochgatterer Mathias
Hochstöger Heinrich
Hochstöger Julia
Hofstätter Mario
Hofstätter Philipp
Hofstätter Rainer
Holzer David
Janecek Jiri
Janik Lumetsberger
Kagerer Maria Elisabeth
Kagerhuber Robert
Kaiselgruber Alfred
Kastner Bernhard
Kiesenhofer Karl
Kieslinger Philipp
Kirchmayr Ewald sen.
Klampfer Dieter
Klaus Daniel
Klein Stefan
Koglgruber Jakob
Kubin Stefan
Kupetz Roland
Kwintz Ernst
Kwintz Jeanette
Laaber Philipp
Langeder Christian
Langeder Manuel
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Leimer Philipp
Leonhartsberger Florian
Leonhartsberger Karl
Lettner Leonard
Lindner Robert
Lumetsberger Carina
Lumetzberger Laurenz
Mara Stefan
Mayr Benjamin
Mayrhofer Franz
Mayrhofer Manuel
Mühlhofer Alexander
Neatu DanAlexandru
Nöstler Johann
Patri Otmar
Pelzeder Mathias
Peterseil Johannes Simon
Peterseil Matthias
Pichler Rudolf
Pilgerstorfer Andreas
Pilgerstorfer Thomas
Pilsl Peter
Pirklbauer Herbert
Plank Rudolf
Prantner Bernhard
Prinz Markus
Pröglhöf Rudolf
Prüller Hans-Jürgen
Pötscher Franz
Raber Robert
Raffetseder Markus
Riegler Johann
Riepl Melanie
Rohrauer Marcus
Rosenberger Harald
Rudinger Severin
Rumetshofer Daniel
Schartmüller Thomas
Schaumberger Fabian
Schiefer Georg
Schmid Andreas
Schoissengeier Jörg
Schuster Mario
Schöfecker Michael
Schützeneder Christian
Sebestyen Laura
Sebök Robert
Sickinger Heinz
Solberger Thomas
Starzer Helmut
Steinbichl Stefan
Steindl Reinhard
Steiner Peter
Thauerböck Simon
Tischberger Carina
Tischberger Hermann
Tischberger Tobias
Traxler Norbert
Undesser Martin
Vollmann Tobias
Waser Thomas
Wasner Nikolaus
Weber Roland
Wessely Michael
Wex Florian
Wiespointner Walter
Wilging Philipp Michael
Wittinghofer Christoph
Wolfinger Hubert
Wögerbauer Andreas
Zeller Gerhard
Ziegler Gerhard
Ziegler Josef
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ADML
ALHL
ASTN
AUDO
BIES
DIET
ERNS
FRAV
FREI
GORW
GUTA
HABE
HIRS
KEFR
LEST
MAUT
PABN
PERG
PREG
PUCK
RECH
RIED
SAND
SAXE
SCAU
SGDI
SGGP
SGKA
SGKL
SPWD
SWER
TRAK
VALI
WRTA
alle
S
N
04.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Harald Berger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 70
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
04.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Rudolf Pröglhöf (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 63
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
04.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Jiri Janecek (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 516 ± 64
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
01.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Wolfgang Ebner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 66
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
01.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
01.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Timo Frühwirth (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 80 ± 87
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
14.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Johann Fellner (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 93
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
14.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Benjamin Mayr (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 81
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
09.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Manuel Mayrhofer (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 69
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
09.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Lumetsberger Janik (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 86
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
02.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Jürgen Lehner (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 58
3:0
02.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Markus Prinz (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 68
3:0
02.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Wolfgang Ahrer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 66
3:0
26.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Florian Hackl-Lehner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 652 ± 70
3:0
26.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 64
3:0
26.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Hasan Cankaya (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 106
3:0
30.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
David Holzer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 70
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
30.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Laurenz Lumetzberger (RECH4)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 70
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
30.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 72
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
24.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Gregor Haider (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 116
3:0
17.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Wolfgang Ebner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 66
3:0
17.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Leonard Lettner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 253 ± 73
3:0
17.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
3:0
10.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
3:0
10.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Nevio Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 66
3:0
10.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Benjamin Mayr (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 81
3:0
20.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Daniel Klaus (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 70
3:0
20.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Jakob Koglgruber (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 399 ± 74
3:0
20.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Heinrich Haider (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 85
3:1
13.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Julia Hochstöger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 51
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
13.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Markus Prinz (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 68
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
13.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Wolfgang Ahrer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 66
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
06.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Mario Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 67
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
06.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 64
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
0:3
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Robert Lindner (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 61
-
Johann Peter Tischberger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 113
3:0
18.11.2022
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Bernhard Doppelbauer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1985 ± 58
-
Johann Peter Tischberger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 113
3:0
22.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Bernhard Kastner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 75
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 82
3:1
22.03.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 82
3:1
19.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Ernst Fürlinger (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 52
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 82
2:3
19.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 49
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 82
3:1
19.10.2021
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Johann Nöstler (ADML1)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 63
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 82
1:3
19.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 97
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 68
3:1
19.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 97
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1150 ± 82
3:1
15.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Franz Pötscher (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 91
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 97
3:2
15.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 86
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 97
1:3
15.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Karl Kiesenhofer (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 82
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 97
0:3
05.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Johann Peter Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
1:3
05.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 62
-
Johann Peter Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
2:3
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
-
Josef Dreiling (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 59
3:1
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
-
Stefan Klein (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 78
3:0
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
-
Roland Kupetz (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
3:1
14.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
-
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 58
2:3
14.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 61
3:0
06.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Christian Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 68
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
0:3
06.02.2020
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 82
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
0:3
27.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1414 ± 57
-
Johann Peter Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
3:0
27.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
-
Johann Peter Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
3:2
29.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
-
Christian Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 62
3:2
29.11.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
-
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
3:0
30.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 60
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
1:3
30.10.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 62
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
3:1
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
-
Viktoria Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 936 ± 61
3:0
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
-
Julian Hahn (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 67
3:1
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
-
Bernhard Prantner (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 73
3:1
30.09.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 56
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
1:3
30.09.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Maximilian Fröschl (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 102
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
0:3
18.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 51
3:0
18.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Doris Böschl (RECH3)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 55
3:0
08.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Florian Leonhartsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
2:3
08.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Reinhard Steindl (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 44
1:3
08.03.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Robert Sebök (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 41
2:3
27.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 48
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
3:2
27.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Rudolf Pichler (SWER3)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 49
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
2:3
15.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
4
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 62
3:0
15.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
4
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Jörg Schoissengeier (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 114
1:3
15.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
4
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Christian Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 53
3:0
08.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 51
-
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
0:3
08.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
3
Andreas Schmid (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 91
-
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
0:3
01.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
2
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Ernst Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 55
3:0
01.02.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
2
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
3:0
25.01.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Alexander Mühlhofer (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
-
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
0:3
25.01.2019
722 1. Klasse Perg Umgebung
2
1
Fabian Schaumberger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 55
-
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
0:3
16.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 54
3:0
16.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 58
3:0
16.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
7
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
-
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2019): 597 ± 58
3:0
25.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 48
-
Johann Peter Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
3:2
25.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 46
-
Johann Peter Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
3:0
25.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 46
-
Johann Peter Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
3:1
15.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Manuel Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
-
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
0:3
15.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 53
-
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
0:3
15.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
Christian Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 53
-
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
0:3
04.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
2
Ernst Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 55
-
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
0:3
04.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
2
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 65
-
Johann Peter Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 61
0:3
13.03.2018
301 Regionalliga Nord
2
8
Thomas Solberger (FREI2)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 100
-
Johann Peter Tischberger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
0:3
13.03.2018
301 Regionalliga Nord
2
8
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1492 ± 53
-
Johann Peter Tischberger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
3:1
13.03.2018
301 Regionalliga Nord
2
8
Michael Wessely (FREI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1551 ± 53
-
Johann Peter Tischberger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
3:0
16.02.2018
301 Regionalliga Nord
2
5
Johann Peter Tischberger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
-
Thomas Pilgerstorfer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 53
1:3
16.02.2018
301 Regionalliga Nord
2
5
Johann Peter Tischberger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 57
0:3
09.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Tibor Gebhartl (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 62
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
1:3
09.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Laura Sebestyen (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
1:3
09.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Norbert Traxler (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 55
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
1:3
02.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Hubert Wolfinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 55
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
2:3
02.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Andreas Pilgerstorfer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 69
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
0:3
02.02.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Severin Rudinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 55
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
0:3
20.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
-
Hans-Jürgen Prüller (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 62
3:2
20.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
-
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 54
3:0
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Alexander Haider (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 71
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
0:3
16.11.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Herbert Pirklbauer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 61
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
0:3
10.11.2017
301 Regionalliga Nord
1
6
Johann Peter Tischberger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
-
Ewald Kirchmayr sen. (BIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 63
0:3
10.11.2017
301 Regionalliga Nord
1
6
Johann Peter Tischberger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
-
Stefan Steinbichl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 52
2:3
16.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
-
Otmar Patri (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 62
3:0
16.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
-
Gerald Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 62
3:0
13.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 60
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
0:3
13.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 57
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
0:3
13.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Christian Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 58
-
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
0:3
02.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
-
Stefan Kubin (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 56
1:3
02.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
-
Richard Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
1:3
02.10.2017
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 70
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 54
3:0
13.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 52
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
3:1
13.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Daniel Bauernfeind (RIED4)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 72
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
0:3
10.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Manfred Brandstetter (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 60
3:0
10.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Reinhard Steindl (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 55
3:2
10.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Rainer Hofstätter (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 49
1:3
03.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
3
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 51
3:0
03.02.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
3
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 51
3:1
23.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
2
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 48
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
3:0
23.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
2
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 50
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
3:1
28.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 49
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
3:1
28.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
9
Philipp Kieslinger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 51
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
3:1
25.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
3:0
25.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Carina Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2017): 183 ± 49
3:2
25.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
8
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Tobias Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2017): 167 ± 46
3:2
02.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
6
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Johann Riegler (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 52
2:3
02.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
6
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Josef Gassner (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 52
3:0
02.11.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
6
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 52
3:1
28.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
5
Florian Wex (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 56
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
3:0
28.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
5
Tobias Vollmann (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 54
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
0:3
21.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
4
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 51
2:3
21.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
4
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Helmut Starzer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 61
3:1
10.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
3
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 51
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
0:3
10.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
3
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 51
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
3:2
10.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
3
Wolfgang Burghofer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 57
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
1:3
07.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
2
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 48
1:3
07.10.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
2
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 50
3:2
30.09.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
1
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Peter Pilsl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 57
3:0
30.09.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
1
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Hermann Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 51
3:0
25.05.2016
OMC 1.KL
1
4
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 45
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
0:3
25.05.2016
OMC 1.KL
1
4
Mathias Pelzeder (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 50
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
0:3
18.05.2016
OMC 1.KL
1
3
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
18.05.2016
OMC 1.KL
1
3
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
3:0
11.05.2016
OMC 1.KL
1
2
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Philipp Kieslinger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:0
11.05.2016
OMC 1.KL
1
2
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Thomas Schartmüller (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 73
3:0
03.05.2016
OMC 1.KL
1
1
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 56
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
1:3
03.05.2016
OMC 1.KL
1
1
Marcus Rohrauer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
0:3
01.04.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:0
17.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
1:3
17.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 75
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
0:3
11.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Lukas Gerhard Bleimer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 55
3:1
11.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Daniel Rumetshofer (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 54
2:3
29.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 68
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
1:3
29.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Dieter Klampfer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 68
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
1:3
26.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Karl Leonhartsberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 61
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
1:3
26.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Ursula Gebetsberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 90
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
0:3
12.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Franz Mayrhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 62
3:0
12.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Martin Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 53
3:1
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Jonas Klaus Gattringer (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 56
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
0:3
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Thomas Hintersteininger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 87
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
0:3
22.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 82
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
0:3
22.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Markus Raffetseder (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
0:3
27.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 62
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
0:3
27.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
0:3
16.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
3:1
16.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 62
3:0
13.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Michael Achleitner (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 55
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
3:2
13.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
David Grünsteidl (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 52
-
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
1:3
06.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 64
3:2
06.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 68
3:0
06.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Dieter Klampfer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 68
3:1
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Maria Buchinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 126
3:0
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Reinhard Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
3:1
23.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
DanAlexandru Neatu (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 51
-
Johann Peter Tischberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
3:0
23.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Michael Achleitner (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 55
-
Johann Peter Tischberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
3:2
23.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Thomas Etlinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 60
-
Johann Peter Tischberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
1:3
16.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Harald Rosenberger (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 49
-
Johann Peter Tischberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
3:0
16.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Philipp Laaber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 48
-
Johann Peter Tischberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
3:2
30.09.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Georg Schiefer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 67
3:0
30.09.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Heinrich Haider (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung