XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Wolfgang Walter
(
RC-Graph
), 237 Spiele, 106 Siege, 131 Niederlagen, Siegerquote: 44,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2016/2017)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2015/2016)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2015/2016)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2020/2021)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2022/2023)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2021/2022)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2019/2020)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2018/2019)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2017/2018)
OMC Erste Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlmanseder Franz
Aigner Armin
Alt Walter
Anzinger Manfred
Auer Mario
Aumüller Stefan
Ayoubi Sahil
Bachinger Norbert
Bachner Christian - Peter
Beichl Karl
Binder Wolfgang
Bleckenwegner Johannes
Bleckenwegner Moriz
Bogojevic Arsenije
Brandmayr Alexander
Brandmayr Roland Alexander
Brandstötter Peter
Brunner Simon
Bugariu Christian
Buhl Klaus
Bürgler August
Dapper Joachim
Desch Gerhard
Dickinger Josef
Distler Hubert
Distler Thomas
Durchschlag Bernhard
Dworschak Dominik
Ebel Günter
Ebner Bernhard Josef
Eder Harald
Eder Michael
Eichler Klaus
Erlach Dominik
Fadljevic Dominik
Ferdin Dawud
Freyer Kurt
Frühauf Helmut
Gassner Hubert
Gaubinger Peter
Girlinger Benjamin
Graf Manfred
Griesmayr Benedikt
Gröstlinger Gabriel
Gründlinger Günter
Haas Christof Josef
Haberleitner Michael
Haider Daniel
Helminger Harald
Hemetsberger Christian
Hillinger Bernhard Leo
Holzinger Christoph
Holzleitner Jürgen
Horninger Gunther
Huemer Josef
Humer Pascal
Höftberger Franz
Höllermann Reinhard
Hörlesberger Gerd
Irresberger Max
Kasper Sebastian
Kernmayer Stefan
Klaffenböck Maximilian
Klausecker Josef
Knabb Friedrich
Kogler Josef
Konzett Wilfried
Kronberger Tom
Köbrunner Franz
Köstler Norbert
Köttl Josef
Lachinger Philipp
Lahninger Herbert
Lassnig Martin
Laubichler Sebastian
Lauinger Anton
Leonhartsberger Wilfried
Lochner Lukas
Lotter Alexander
Lugstein Florian
Mager Manuela
Maier Kevin
Maurer Lukas
Mayr Georg
Mayrhofer Helmut
Mittermayr Ernst
Murauer Lisa
Neuhuber Felix
Nöstlinger Werner
Orgler Alfred
Ortner Josef
Plasser Günther
Pollhammer Gernot
Pramendorfer Johann
Pramendorfer Walter
Prem Franz
Purrer Alois
Purrer Daniel
Pühringer Alfred
Raffelsberger Kilian
Rainbacher Michael
Rauscher Christian
Rauscher Lorenz
Rauscher Wolfgang
Rebhan Martin
Reichenfelser Benjamin
Reisenauer Andreas
Reiter Johann
Reithmayr Siegmund
Resch Alois
Riedl Laura
Riedl Lukas
Riedler Helmut
Riedler Herbert
Riesinger Andreas
Sageder Manuel
Schaufler Markus
Schlager Franz
Schlosser Helmut
Schmidberger Manuel
Schmutz Heinz
Schneeberger Mario
Schneeweiß Karl
Schuster Marco
Schwaighofer Fritz
Schwebach Gerhard
Schönleitner Mathias
Schürrer Karl
Seiffert Mike
Seifriedsberger Renate
Steinbruckner Günther
Stierberger Friedrich
Stillinger Harald
Strohmaier Gebhard sen.
Studener Gerhard
Szüle Sandor
Teufl Herbert
Thaller Hannes
Tschernuth Sebastian
Vas Daniel
Wandl Erwin
Werner Martin
Wessenmayr Gerhard
Wimmer Dietmar
Winkler Frank
Wintersteiger Jakob
Witzelsteiner Martin
Yahya Ahmad Rashed
Zauner Lorenz
Zuk Alfred
Zweimüller Johann
Zweimüller Roland
Spieler aller Vereine
ASAT
ATTG
ATZB
BACH
EBSW
FRAN
FRIE
GALK
GASP
GSCH
LNZG
METT
MOND
NEUK
OBHO
PINS
RÜST
SGDO
SGEB
SGRV
SGTV
SPGI
SYPA
TIMK
VÖCK
WLFG
alle
S
N
15.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Harald Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
3:0
15.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Harald Helminger (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 61
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
3:0
06.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
-
Johann Pramendorfer (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 63
0:3
06.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
-
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 64
2:3
06.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
-
Lorenz Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 63
1:3
15.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
-
Alexander Lotter (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 198
3:0
15.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
-
Thomas Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1032 ± 63
2:3
15.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
-
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 59
1:3
18.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
-
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 65
0:3
18.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
-
Ernst Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 49
1:3
10.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 68
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
3:0
10.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 59
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
3:0
10.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 57
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
3:0
04.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
0:3
04.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 79
-
Michael Haberleitner (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 97
3:0
22.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Günter Ebel (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 66
0:3
22.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Mario Schneeberger (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 65
1:3
17.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Herbert Teufl (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 68
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:0
17.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Harald Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 60
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:0
08.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Daniel Purrer (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1467 ± 60
0:3
08.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 60
0:3
28.02.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 60
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:0
28.02.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 64
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:0
28.02.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 62
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:0
15.02.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Benjamin Reichenfelser (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 152
3:0
15.02.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 60
1:3
01.02.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 69
2:3
01.02.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 63
3:1
25.01.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Gerd Hörlesberger (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 60
0:3
25.01.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Alfred Orgler (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 60
2:3
07.12.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Lisa Murauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1065 ± 47
0:3
07.12.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Kilian Raffelsberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
3:0
01.12.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Mario Schneeberger (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 65
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:0
01.12.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 70
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:1
23.11.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 61
1:3
23.11.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Alfred Pühringer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 62
1:3
16.11.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Max Irresberger (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 84
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
2:3
16.11.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Alois Purrer (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 65
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:0
16.11.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Gabriel Gröstlinger (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 201
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
1:3
17.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 69
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:2
17.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
2:3
06.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Alois Resch (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 130
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
0:3
06.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 71
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:2
06.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 63
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:0
30.09.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 64
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:0
30.09.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 66
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
3:1
11.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Norbert Bachinger (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 57
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
3:0
11.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 50
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
3:0
04.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Mario Auer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 62
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
0:3
04.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 64
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
3:0
08.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Gernot Pollhammer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 70
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
3:0
08.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Josef Kogler (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 68
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
0:3
10.11.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
-
Jakob Wintersteiger (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2022): 520 ± 113
3:0
10.11.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
-
Günter Ebel (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 53
0:3
10.11.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
-
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 54
1:3
03.11.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
-
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 59
2:3
03.11.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
-
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 55
0:3
03.11.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
-
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 55
0:3
20.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Lukas Lochner (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 72
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
3:0
20.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1366 ± 61
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
3:0
20.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 53
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
3:1
13.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
-
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
2:3
13.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
-
Andreas Riesinger (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 50
0:3
13.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
-
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 66
2:3
06.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 61
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
3:1
06.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Wolfgang Binder (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 83
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
3:0
29.09.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
-
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 69
3:0
29.09.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
-
Gerhard Schwebach (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 55
3:2
21.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 92
-
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 92
3:0
21.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 92
-
Felix Neuhuber (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 102
3:1
21.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 92
-
Alfred Zuk (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 90
0:3
16.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1215 ± 99
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 92
3:0
16.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 94
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 92
3:0
09.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 84
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 92
3:0
09.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 87
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 92
3:0
09.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Joachim Dapper (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 140
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 92
3:1
04.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 79
-
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
1:3
04.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 79
-
Dietmar Wimmer (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 68
3:1
04.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 79
-
Peter Gaubinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 68
1:3
09.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Franz Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 78
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 79
3:0
09.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Gebhard Strohmaier sen. (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 76
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 79
3:2
04.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 79
-
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 60
0:3
04.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 79
-
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 60
3:2
24.09.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Gernot Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 65
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 79
3:0
24.09.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Benedikt Griesmayr (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 75
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 79
3:1
30.11.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
-
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 51
1:3
30.11.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
-
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 55
0:3
30.11.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
-
Thomas Distler (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 58
3:0
21.11.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
August Bürgler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 70
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
1:3
21.11.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Stefan Kernmayer (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 51
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
3:0
16.11.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 50
2:3
16.11.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
-
Sebastian Kasper (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 48
3:0
30.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 48
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
2:3
30.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 47
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
3:1
22.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 49
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
3:1
22.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
3:0
19.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
0:3
19.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 51
3:2
19.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
-
Christoph Holzinger (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
0:3
10.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Franz Höftberger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 57
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
3:0
10.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Lorenz Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 49
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
1:3
10.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 52
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
1:3
05.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
-
Mike Seiffert (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 54
2:3
05.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
-
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
05.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
-
Gerhard Wessenmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 51
3:2
27.09.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 57
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
3:0
27.09.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 48
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
3:2
27.09.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 50
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
2:3
20.04.2018
OMC Erste Klasse
1
1
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Sebastian Tschernuth (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 45
0:3
20.04.2018
OMC Erste Klasse
1
1
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Friedrich Stierberger (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 818 ± 53
3:0
20.04.2018
OMC Erste Klasse
1
1
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Manuela Mager (GALK2)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 53
2:3
23.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 55
0:3
23.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Moriz Bleckenwegner (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 744 ± 57
3:1
23.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Benjamin Girlinger (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
1:3
09.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Manuel Sageder (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 66
3:0
09.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Sebastian Laubichler (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 64
3:0
14.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Siegmund Reithmayr (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 64
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
0:3
14.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Norbert Köstler (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 818 ± 66
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
1:3
09.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2018): 881 ± 62
3:1
09.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Franz Schlager (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 76
3:0
31.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
2:3
31.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Klaus Eichler (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 76
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
0:3
31.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Herbert Lahninger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
3:1
26.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 60
3:1
26.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 56
2:3
26.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Alois Resch (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 59
3:0
19.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 57
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
0:3
19.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 64
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
3:1
01.12.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
0:3
01.12.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Benjamin Girlinger (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
3:0
01.12.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Lorenz Rauscher (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 55
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
2:3
17.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 66
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
1:3
17.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Helmut Mayrhofer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 74
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
2:3
03.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Christian Bugariu (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 59
3:0
03.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Walter Alt (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 78
3:0
24.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Philipp Lachinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 67
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
0:3
24.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Lukas Riedl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2018): 143 ± 71
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
0:3
20.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Klaus Buhl (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 56
3:1
20.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Arsenije Bogojevic (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 62
3:1
20.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
3:0
12.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 56
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
3:1
12.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Sahil Ayoubi (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 70
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
0:3
12.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 60
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
1:3
06.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
3:0
06.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 62
3:0
06.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Wilfried Konzett (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 768 ± 94
3:0
07.04.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
11
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 51
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:0
07.04.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
11
Norbert Bachinger (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 52
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:0
22.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
2:3
22.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Daniel Haider (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 74
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
0:3
22.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
2:3
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:1
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Gerhard Wessenmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 61
3:1
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
10.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
3:0
10.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 57
1:3
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Armin Aigner (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 73
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:2
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
1:3
02.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Arsenije Bogojevic (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 57
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
2:3
17.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
2:3
17.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 52
3:1
17.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
2:3
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
0:3
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
2:3
10.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Johann Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
1:3
26.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
0:3
26.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 59
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
0:3
26.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 623 ± 61
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
0:3
20.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Erwin Wandl (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 58
3:0
20.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
2:3
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:2
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:1
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 56
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
1:3
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 57
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:1
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 55
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:0
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Christof Josef Haas (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 76
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
1:3
04.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Herbert Lahninger (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 54
3:1
04.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Arsenije Bogojevic (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 57
3:1
04.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
3:0
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:0
28.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:2
21.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 53
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
0:3
21.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Gunther Horninger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 49
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:0
14.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 51
1:3
14.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 51
0:3
07.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Herbert Teufl (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 54
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:0
07.10.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Karl Schneeweiß (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 55
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:1
30.09.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
1
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Christian - Peter Bachner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 91
3:0
30.09.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
1
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 57
2:3
30.09.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
1
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Dominik Erlach (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 54
0:3
15.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
11
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Gerhard Desch (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
15.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
11
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Günther Plasser (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 50
0:3
08.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Gernot Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 61
0:3
08.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 51
3:0
08.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 51
3:0
01.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:0
01.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 50
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
2:3
01.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Harald Eder (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 63
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
1:3
08.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 54
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:1
08.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 55
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
0:3
08.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Bernhard Durchschlag (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 89
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
1:3
04.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
1:3
04.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Harald Stillinger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 74
3:0
12.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:1
12.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Johann Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
3:1
03.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 51
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:2
03.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 58
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
1:3
29.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Kevin Maier (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 58
3:0
29.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 50
3:1
22.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
2:3
22.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Maximilian Klaffenböck (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 55
2:3
07.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Anton Lauinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 58
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:2
07.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Günther Plasser (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 50
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:0
25.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 52
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:0
25.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:0
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Günther Steinbruckner (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 71
3:0
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
1:3
13.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Helmut Mayrhofer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 52
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
2:3
13.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Kurt Freyer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 50
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:0
05.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:1
05.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Lukas Maurer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 58
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
1:3
05.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
0:3
30.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 57
2:3
30.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Michael Eder (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 51
3:0
30.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
3:1
23.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:2
23.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Daniel Vas (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 50
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
2:3
23.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Johann Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
1:3
16.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 58
3:1
16.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
3:2
16.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 51
3:0
05.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Simon Brunner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 61
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
0:3
05.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Kevin Maier (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 58
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
0:3
05.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 50
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
0:3
30.09.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 61
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:0
30.09.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:1
30.09.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Mathias Schönleitner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 54
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung