XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Florian Labeck
(
RC-Graph
), 150 Spiele, 47 Siege, 103 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2016/2017)
Einsteigerklasse (2015/2016)
TTTV 12/13 LK4 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U15 (2012/2013)
TTTV 12/13TE U13/11 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U15 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U15 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
U15 Schüler Klasse (2013/2014)
U18 Jugend Klasse (2016/2017)
U18 Jugend Klasse (2015/2016)
U18 Jugend Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Basanovic Dino
Bergmann Felix
Biehler Luca
Brekalo Peter
Brunner Alexander
Corbo Nihad
Da Silva Guerra Diego
Djenic Anja
Djenic David
Dornauer Elija
Eder Johannes
Enk Andreas
Enk Werner
Eyl Aaron
Flieger Niklas
Frötscher Justin
Fuchs Andreas
Gantioler Florian
Gassner Tizian
Gleirscher Simon
Gruber Patric
Göller Philipp
Haas David
Hagen Klaus
Hausberger Claudia
Heuschneider Maximilian
Hirsch Moritz
Holzer Julian
Holzer Timon
Ilic Marija
Jakschitz Marcel
Janisch Andreas
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Kandler David
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Koscic Gabriel
Kostenzer Fabian
Lackner Daniel
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Mair Sandro
Marcin Mika
Micheli Erich
Moser Raphael
Müller Christoph
Oberladstätter Stefan
Ollram Horst
Overdevest Ole
Peter Erika
Pfattner Manuel
Pfurtscheller Karl
Plachel Albert
Pürstinger Lorenz
Ralling Rudolf
Rangetiner Fabian
Ringler Mathias
Rosanelli Elias
Salzburger Maximilian
Schipflinger Johann
Schmid Christoph
Schöser Alexander
Seidl Georg
Siller Patricia
Spiegl Elias
Spiric Stefan
Spitzer Walter
Sponring Martin
Stampfer Marco
Steiner Fabian
Streicher Carl-Michael
Streiter Jakob
Tappeiner Thomas
Thrainer Bernhard
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Christof
Turkonje Jonel
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Vlasic Miroslav
Vojak Christian
Waldegger Simon
Weber Sonja
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Weyers Kilian
Widauer Konstantin
Windbichler Andreas
Zangerle Simon
Zauner Tobias
Zheng Zi-Zhao
Zoller Tobias
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
TELF
VOEL
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
1
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
3
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
2
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
1
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Elias Rosanelli (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 66
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
4
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 53
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
2:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
3
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
2
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
1
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Aaron Eyl (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 70
1:3
22.10.2016
U18 Jugend Klasse
1
4
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
3:0
20.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
0:3
20.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 56
2:3
20.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
0:3
06.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Horst Ollram (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 92
3:0
06.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Mika Marcin (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 53
0:3
06.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 72
-
Albert Plachel (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 87
3:2
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Sandro Mair (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
S
04.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
0:3
04.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
0:3
04.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:1
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
3:1
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Bernhard Thrainer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 64
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
2:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
2:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
2:3
05.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 475 ± 56
3:1
05.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
0:3
05.11.2015
Einsteigerklasse
1
6
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 65
0:3
22.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Rudolf Ralling (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 75
1:3
22.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 61
1:3
22.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 75
0:3
08.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 241 ± 90
3:2
08.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
0:3
08.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 58
1:3
24.09.2015
Einsteigerklasse
1
1
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Helmuth Lettenbichler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 80
0:3
24.09.2015
Einsteigerklasse
1
1
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Klaus Tiefenthaler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 65
0:3
24.09.2015
Einsteigerklasse
1
1
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Klaus Hagen (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
1:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:0
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:1
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 246 ± 51
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
5
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
4
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
3
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
4
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
3
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:2
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Niklas Flieger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 77
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 45
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 57
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 45
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 192 ± 51
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 233 ± 63
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Kilian Weyers (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 72
0:3
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-GR
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Miroslav Vlasic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 53
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
2:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 44
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 54
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Andreas Windbichler (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
1:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
2:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 43
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Tizian Gassner (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
David Haas (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 158 ± 66
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Niklas Flieger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 366 ± 57
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 493 ± 55
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Simon Waldegger (SILZ)
RC Punkte (30.06.2014): 284 ± 70
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Elias Spiegl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 60
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Stefan Spiric (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 57
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Tobias Zoller (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 48
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Anja Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
David Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 107 ± 73
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Manuel Pfattner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Maximilian Heuschneider (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 222 ± 59
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Peter Brekalo (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 408 ± 50
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 48
N
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 261 ± 49
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 231 ± 50
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 195 ± 53
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
2:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
-
Gabriel Koscic (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 258 ± 47
1:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 52
2:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 48
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
1:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 282 ± 46
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
2:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 48
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
-
Diego Da Silva Guerra (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 165 ± 80
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
-
Carl-Michael Streicher (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 50
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2013): 468 ± 82
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 53
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 52
-
Stefan Oberladstätter (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung