XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Peter Skringer
(
RC-Graph
), 355 Spiele, 213 Siege, 142 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse (2018/2019)
Einsteigerklasse (2016/2017)
Einsteigerklasse (2015/2016)
Einsteigerklasse (2014/2015)
Einsteigerklasse (2013/2014)
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2020/2021)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Landesliga Play-Off C/D (2017/2018)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV-Cup (2022/2023)
Vorrunde Gruppe E (2021/2022)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ackermann Lukas
Aldosser Gerhard
Aloush Rahem
Alper Bünjamin
Alsalti Shihada
Appelt Maximilian
Astl Andreas
Becker Lutz
Bendler Daniel
Bergmann Stefan
Brachmaier Daniel
Brenner Doris
Brumm Ronny
Cech Mario
Chen Alexander
Corbo Nihad
De Maio Vincenzo
Denic Sascha
Dietrich Stefan
Donauer Anneliese
Dorner Heinz
Edlinger Elisabeth
Egger Lukas
Eisele Günter
Enk Andreas
Enk Werner
Fattor Robert
Felderer Andreas
Feneberg Ludwig
Fischer Andreas
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Furegato Elias
Furegato Paolo
Gantioler Florian
Genser Elena
Gerersdorfer Pia
Glatzl Hannes
Gruber Ingrid
Gruber Robert
Gumpenberger David
Gunz sen. Werner sen.
Haaser Manuel
Hagen Klaus
Hagen Peter
Hager René
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Hausberger Claudia
Hautz Wolfgang
Havlicek Jürgen
Hofer Günther
Holas Christine
Hollaus Georg
Hoppichler Christoph
Horngacher Florian
Hummer Josef
Höck Roswitha
Hölbling Alfons
Hörmann Michael
Izzi Roberto
Jakober Othmar
Janke Eric
Jastner Peter
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Juli Josef
Kalkschmid Ingo
Kapeller Thomas
Kapfinger Lennox
Kempf Gregor
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kirchberger Matthias
Kirschner Rudolf
Kleinheinz Johann
Koch Gerhard
Kosich Dragan
Kowar Richard
Kramer Stefan
Krempl Alexander
Kurzthaler Clara
Käfer Herbert
Lackner David
Laiminger Christoph
Lanznaster Robert
Lechner Wolfgang
Leitgeb Heinz
Leitl Gerhard
Lettenbichler Helmuth
Leuprecht Karina
Lex Tassilo
Linder Marco
Lindner Tobias
Lutz Thomas
Mair Aaron
Mairhofer Robert
Majcher Marek
Mangott Gerhard
Marcin Mika
Mauracher Erwin
Mayr Markus
Melcher Martin
Micheli Erich
Moser Hermann
Möllinger Peter
Münzer Wilhelm
Neumann Lukas
Noronha Albert
Obernosterer Barbara
Oppelz Peter
Pechinger Matthias
Pedevilla Wolfgang
Peer Maximilian
Pendl Leo
Perfler Konrad
Pernecker Christoph
Peter Erika
Pfeiffer Marlow
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller Lukas
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Ralling Rudolf
Ranzi Robert
Reimair Bernhard
Reiter Christian
Salzburger Nicola
Schipflinger Johann
Schipflinger Wolfgang
Schmid Christoph
Schnellrieder Arno
Schranz Johannes
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schöbel Verena
Scirtuicchio Serafino
Settina Andreas
Sillaber Alex
Spitzer Walter
Sponring Martin
Sponring Werner
Standl Willi
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Staudt Karl-Heinz
Stemberger Martin
Stocker Robert
Strasak Martin
Swoboda Hans-Peter
Taibon Mario
Tembler Johann
Thaler Michael
Thurner Martin
Tiefenthaler Klaus
Treichl Reinhard
Trenker Martin
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Turkonje Jonel
Tusch Elisabeth
Unrecht Reinhold
Vlajic Justin
Vojak Christian
Von Jutrzenka Tony
Wagner Georg jun.
Wagner Rafael
Waibl Helene
Waibl Robert
Walch Gerhard sen.
Weber Sonja
Wieser Wilhelm
Winkler Silvia
Wintner Hannelore
Wintner Wolfgang
Wolny Felix
Zaggl Dietmar
Zeidler Bernd
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KUST
LAMI
LECH
MAST
PSVT
RUM
SVGT
TELF
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
10.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 91
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
0:3
10.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
0:3
27.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Robert Fattor (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
1:3
27.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Tony Von Jutrzenka (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 59
3:1
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
27.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 58
0:3
27.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
3:1
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:2
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 62
-
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
2:3
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
07.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:1
07.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
-
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:1
07.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 76
-
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:1
02.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Marlow Pfeiffer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 77
1:3
02.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Walter Spitzer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
3:2
02.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Matthias Kirchberger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
3:1
23.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 82
0:3
23.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
1:3
23.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 61
1:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Goran Raic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 91
-
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:1
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
2:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:1
26.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
26.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
2:3
26.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
0:3
24.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
0:3
24.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
3:0
24.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
2:3
16.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Clara Kurzthaler (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
0:3
16.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:2
16.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:1
04.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
04.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 76
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:1
04.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
20.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
2:3
20.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
3:0
20.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Peter Möllinger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 75
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
0:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Nicolas Stangl (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:2
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Nicola Salzburger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 82
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:2
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
0:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
2:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
0:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
0:3
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
2:3
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:1
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Peter Jastner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 62
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:0
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 58
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:0
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:1
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 71
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:1
21.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
3
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
0:3
21.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
3
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 66
0:3
07.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
2
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
0:3
07.04.2022
Vorrunde Gruppe E
1
2
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
0:3
30.03.2022
Vorrunde Gruppe E
1
1
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 59
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:0
30.03.2022
Vorrunde Gruppe E
1
1
Jianyong Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 56
-
Peter Skringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:0
27.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 98
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:1
27.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:2
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
1:3
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
1:3
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
2:3
09.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:0
09.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 70
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:0
09.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:0
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 65
3:1
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Manuel Haaser (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
1:3
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
0:3
07.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
3:1
07.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
0:3
07.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
0:3
01.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 58
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:0
01.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:1
01.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:0
23.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 83
3:1
23.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Claudia Hausberger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 293 ± 139
3:1
23.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:1
22.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 88
0:3
22.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 98
1:3
22.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
-
Wilhelm Wieser (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 111
0:3
15.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2021): 947 ± 79
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
3:1
15.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1005 ± 84
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
3:2
15.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 85
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
3:1
08.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 107
2:3
08.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
-
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 83
2:3
08.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 82
1:3
01.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Rafael Wagner (LECH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 88
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
3:0
01.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 87
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
1:3
01.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 106
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 89
0:3
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
3:1
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
1:3
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
3:0
18.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
2:3
18.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
3:2
18.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
07.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Alfons Hölbling (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 108 ± 106
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
07.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Josef Juli (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 96
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
3:0
07.02.2020
Einsteigerklasse
2
2
Werner Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
3:0
28.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
3:2
28.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
0:3
28.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 71
3:0
10.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 70
3:1
10.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 75
1:3
10.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Bernhard Reimair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 125 ± 89
3:0
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Shihada Alsalti (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 65
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
1:3
06.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
28.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
1:3
28.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
28.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 68
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
3:2
19.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 75
0:3
19.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
1:3
19.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Stefan Kramer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 61
3:0
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Andreas Astl (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 380 ± 73
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 64
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
15.11.2019
Einsteigerklasse
1
7
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 67
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
3:0
05.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 71
3:0
05.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 72
3:0
05.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 80
1:3
21.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
21.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 67
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
21.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 62
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
1:3
17.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
3:0
17.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
2:3
17.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
0:3
09.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
3:0
09.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
09.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Michael Hörmann (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 99
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 71
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
27.09.2019
Einsteigerklasse
1
1
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 65
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 658 ± 64
0:3
15.03.2019
Einsteigerklasse
2
6
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 58
3:0
15.03.2019
Einsteigerklasse
2
6
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 56
3:1
15.03.2019
Einsteigerklasse
2
6
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 64
3:0
08.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 61
2:3
08.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 53
3:0
08.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Robert Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 76
3:1
27.02.2019
Einsteigerklasse
2
4
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
1:3
27.02.2019
Einsteigerklasse
2
4
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 47
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
0:3
27.02.2019
Einsteigerklasse
2
4
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 53
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
0:3
22.02.2019
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 54
3:0
22.02.2019
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 57
3:0
22.02.2019
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 52
3:0
09.11.2018
Einsteigerklasse
1
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 321 ± 57
3:0
09.11.2018
Einsteigerklasse
1
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 74
3:0
09.11.2018
Einsteigerklasse
1
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 83
0:3
26.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
0:3
26.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
Dragan Kosich (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 64
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
3:1
26.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 58
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
0:3
18.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 54
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
1:3
18.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Martin Thurner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 79
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
2:3
18.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 71
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
2:3
12.10.2018
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Dietmar Zaggl (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 125 ± 106
3:0
12.10.2018
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
0:3
12.10.2018
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 47
3:0
01.10.2018
Einsteigerklasse
1
3
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 52
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
0:3
01.10.2018
Einsteigerklasse
1
3
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 57
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
0:3
01.10.2018
Einsteigerklasse
1
3
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
0:3
28.09.2018
Einsteigerklasse
1
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
1:3
28.09.2018
Einsteigerklasse
1
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 57
3:2
28.09.2018
Einsteigerklasse
1
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 58
3:1
19.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Peter Skringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
0:3
19.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Peter Skringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
0:3
23.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 372 ± 55
3:0
23.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 140 ± 79
3:0
23.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Robert Ranzi (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 51
1:3
14.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
1:3
14.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 73
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
3:0
14.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 65
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
3:1
09.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 59
1:3
09.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 554 ± 61
3:0
09.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 67
3:0
01.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 60
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
01.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 62
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
3:0
01.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 66
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
3:0
19.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 64
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
19.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 60
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
2:3
19.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Bünjamin Alper (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 59
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
09.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 140 ± 79
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
09.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Robert Ranzi (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 51
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
3:1
09.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 372 ± 55
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
02.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
3:1
02.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
02.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 73
1:3
25.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 59
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
25.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 67
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
3:1
25.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 67
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
1:3
10.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 60
3:1
10.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 66
0:3
10.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Rudolf Kirschner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 270 ± 72
3:0
25.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 64
3:0
25.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Bünjamin Alper (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 59
3:0
25.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 57
3:1
19.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 372 ± 55
3:0
19.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 140 ± 79
3:0
19.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Lukas Egger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
1:3
11.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 55
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
11.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
11.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 73
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
3:0
06.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 554 ± 61
3:0
06.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 59
3:0
06.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 65
3:2
18.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 64
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
18.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Bünjamin Alper (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 59
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
18.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 60
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
29.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 62
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
3:1
29.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
0:3
29.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Rudolf Ralling (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 75
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
2:3
22.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 53
3:0
22.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
3:0
22.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
3:2
15.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
3:0
15.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
0:3
15.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Johannes Schranz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 361 ± 84
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
1:3
07.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 53
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
0:3
07.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
3:1
07.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
2:3
01.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 54
3:0
01.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Mika Marcin (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 53
3:1
01.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
3:0
26.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Martin Thurner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 675 ± 66
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
3:1
26.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 62
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
3:1
26.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 71
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
0:3
26.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
3:2
26.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 56
3:0
26.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
3:1
21.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 53
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
0:3
21.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
1:3
21.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 62
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
0:3
09.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 56
1:3
09.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
09.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Marek Majcher (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 249 ± 97
3:1
27.10.2016
Einsteigerklasse
1
6
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 61
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
2:3
27.10.2016
Einsteigerklasse
1
6
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
0:3
27.10.2016
Einsteigerklasse
1
6
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
3:0
19.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
3:2
19.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
3:0
19.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Gerhard Mangott (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 284 ± 62
3:0
12.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
3:1
12.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
1:3
12.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 56
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
0:3
05.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 53
3:0
05.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
0:3
05.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Karina Leuprecht (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 158
3:0
21.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 52
3:1
21.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 59
3:0
21.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
-
Konrad Perfler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 93
3:0
16.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Klaus Hagen (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
2:3
16.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Klaus Tiefenthaler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 65
2:3
16.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Helmuth Lettenbichler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 80
2:3
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 69
3:0
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 475 ± 56
3:1
25.02.2016
Einsteigerklasse
2
4
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 55
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
3:2
25.02.2016
Einsteigerklasse
2
4
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 59
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
3:2
25.02.2016
Einsteigerklasse
2
4
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 67
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
3:2
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 113
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
0:3
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
1:3
17.02.2016
Einsteigerklasse
2
3
Rudolf Ralling (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 75
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
3:0
03.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 58
3:2
03.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Erwin Mauracher (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 60
3:0
03.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
2:3
27.01.2016
Einsteigerklasse
2
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
0:3
27.01.2016
Einsteigerklasse
2
1
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 59
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
3:1
27.01.2016
Einsteigerklasse
2
1
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 57
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
3:1
11.11.2015
Einsteigerklasse
1
7
Klaus Tiefenthaler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 65
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
1:3
11.11.2015
Einsteigerklasse
1
7
Klaus Hagen (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
1:3
11.11.2015
Einsteigerklasse
1
7
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 667 ± 64
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
2:3
20.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 65
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
3:0
20.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 475 ± 56
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
0:3
20.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
2:3
12.10.2015
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 59
3:2
12.10.2015
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 80
3:0
12.10.2015
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 55
3:0
05.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Rudolf Ralling (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 75
1:3
05.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 64
2:3
05.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Johann Tembler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 65
3:1
28.09.2015
Einsteigerklasse
1
2
Erwin Mauracher (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 60
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
1:3
28.09.2015
Einsteigerklasse
1
2
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 58
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
0:3
28.09.2015
Einsteigerklasse
1
2
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
2:3
21.09.2015
Einsteigerklasse
1
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
3:0
21.09.2015
Einsteigerklasse
1
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 57
1:3
21.09.2015
Einsteigerklasse
1
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
3:1
13.04.2015
Einsteigerklasse
2
9
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 60
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
13.04.2015
Einsteigerklasse
2
9
Christoph Laiminger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 73
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
13.04.2015
Einsteigerklasse
2
9
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 521 ± 57
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
23.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Erika Peter (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 490 ± 57
3:0
23.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 573 ± 54
3:0
23.03.2015
Einsteigerklasse
2
8
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 57
3:1
16.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
16.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Rudolf Ralling (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 62
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
3:1
16.03.2015
Einsteigerklasse
2
7
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 60
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
2:3
04.03.2015
Einsteigerklasse
2
5
Verena Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 76
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
04.03.2015
Einsteigerklasse
2
5
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 67
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
3:0
04.03.2015
Einsteigerklasse
2
5
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 53
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
3:0
16.02.2015
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
1:3
16.02.2015
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 54
3:1
16.02.2015
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Andreas Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 56
0:3
04.02.2015
Einsteigerklasse
2
2
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 53
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
04.02.2015
Einsteigerklasse
2
2
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 54
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
1:3
04.02.2015
Einsteigerklasse
2
2
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 58
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
26.01.2015
Einsteigerklasse
2
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Karl-Heinz Staudt (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 694 ± 71
3:2
26.01.2015
Einsteigerklasse
2
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Vincenzo De Maio (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
3:1
26.01.2015
Einsteigerklasse
2
1
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Silvia Winkler (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 318 ± 118
3:0
17.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Georg Hollaus (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 95
3:0
17.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 56
3:0
17.11.2014
Einsteigerklasse
1
9
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 57
3:0
12.11.2014
Einsteigerklasse
1
8
Thomas Lutz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 80
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
3:1
12.11.2014
Einsteigerklasse
1
8
Ronny Brumm (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 107
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
12.11.2014
Einsteigerklasse
1
8
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 573 ± 54
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
03.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Rudolf Ralling (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 62
2:3
03.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 57
3:2
03.11.2014
Einsteigerklasse
1
7
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Johann Tembler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 78
3:2
20.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Verena Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 76
3:0
20.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 67
1:3
20.10.2014
Einsteigerklasse
1
5
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 53
3:1
07.10.2014
Einsteigerklasse
1
3
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 54
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
1:3
07.10.2014
Einsteigerklasse
1
3
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 411 ± 62
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
07.10.2014
Einsteigerklasse
1
3
Andreas Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 56
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
1:3
29.09.2014
Einsteigerklasse
1
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 58
3:0
29.09.2014
Einsteigerklasse
1
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 54
3:1
29.09.2014
Einsteigerklasse
1
2
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 53
3:1
25.09.2014
Einsteigerklasse
1
1
Vincenzo De Maio (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
3:0
25.09.2014
Einsteigerklasse
1
1
Martin Stemberger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 81
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
25.09.2014
Einsteigerklasse
1
1
Elisabeth Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2015): 399 ± 61
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 56
0:3
19.03.2014
Einsteigerklasse
2
7
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 598 ± 57
3:0
19.03.2014
Einsteigerklasse
2
7
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Verena Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 97
3:0
19.03.2014
Einsteigerklasse
2
7
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 74
0:3
19.02.2014
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Elisabeth Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 79
3:0
19.02.2014
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 63
3:1
19.02.2014
Einsteigerklasse
2
3
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 60
3:1
03.02.2014
Einsteigerklasse
2
2
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 78
-
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
0:3
03.02.2014
Einsteigerklasse
2
2
Anneliese Donauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 63
-
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
2:3
03.02.2014
Einsteigerklasse
2
2
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 69
-
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
0:3
29.01.2014
Einsteigerklasse
2
1
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 61
3:1
29.01.2014
Einsteigerklasse
2
1
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Christine Holas (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 71
3:0
29.01.2014
Einsteigerklasse
2
1
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 69
3:0
13.11.2013
Einsteigerklasse
1
7
Roswitha Höck (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 74
-
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
3:1
13.11.2013
Einsteigerklasse
1
7
Christian Reiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 598 ± 57
-
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
0:3
13.11.2013
Einsteigerklasse
1
7
Peter Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 102
-
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
0:3
30.10.2013
Einsteigerklasse
1
5
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
-
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
1:3
30.10.2013
Einsteigerklasse
1
5
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
-
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
0:3
30.10.2013
Einsteigerklasse
1
5
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 67
-
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
0:3
23.10.2013
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Rudolf Ralling (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 79
2:3
23.10.2013
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 90
2:3
23.10.2013
Einsteigerklasse
1
4
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
2:3
17.10.2013
Einsteigerklasse
1
3
Matthias Pechinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 548 ± 91
-
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
1:3
17.10.2013
Einsteigerklasse
1
3
Helene Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 89
-
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
3:1
17.10.2013
Einsteigerklasse
1
3
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 60
-
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
1:3
02.10.2013
Einsteigerklasse
1
2
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 69
3:0
02.10.2013
Einsteigerklasse
1
2
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 65
3:0
02.10.2013
Einsteigerklasse
1
2
Peter Skringer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2014): 802 ± 68
-
David Gumpenberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 73
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung