XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Stefan Seiwald
(
RC-Graph
), 352 Spiele, 189 Siege, 163 Niederlagen, Siegerquote: 53,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK4 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U18 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
TTTV TEM AK 2017 (2016/2017)
U15 Schüler Klasse (2011/2012)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2013/2014)
U18 Jugend Klasse (2012/2013)
U18 Jugend Liga (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ainberger Denis
An Andy
An Hui Min
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachmann Heribert
Balling Julian
Bartels Claus
Basanovic Dino
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Berger Peter
Berger Rainer
Bergmann Felix
Biehler Luca
Bock Kilian
Bouvier Lorenz
Brunner Alexander
Di-Costanzo-Valentini Luca
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djordevic Alexander
Dornauer Elija
Edenhauser Thomas
Eder Johannes
Enk Andreas
Felbermayer Daniel
Flatscher Andreas
Gantioler Florian
Gartlacher René
Gasser Julia
Geistler Wolfgang
Genser Norbert
Genser Theresa
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Martin
Gruber Patric
Gruber Tamara
Grubhofer Julian
Gunz jun. Werner jun.
Gäck Oliver
Göller Matthias
Göller Philipp
Hartl Daniela
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Hladik Melanie
Holzer David
Holzer Julian
Huber Christian
Izzi Roberto
Janisch Andreas
Kahl Manuel
Kapeller Thomas
Kaufmann Gabriel
Kaufmann Johannes
Kendlbacher Walter
Kindl Fabian
Kohler Alexander
Kolmanic Mario
Kosich Dragan
Kromp Heiko
Kröll Roland
Laurer Matthias
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Leo Matthias
Lessiak Fabian
Linder Clemens
Lindner Christoph
Llam-Ramirez Jonathan
Luchner Wilfried
Mair Manfred
Mair Maria
Mair Tobias
Margreiter Lara
Margreitter Marius
Maschler Laura
Maschler Lukas
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Mitterer Gerald
Muigg Manuel
Mölg Ulrike
Nagiller Fabian
Narr Simon
Nesimovic Edin
Neuner Raphael
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Obermoser Franz
Oppelz Teresa
Peer Robin
Pendl Leo
Pernlochner Engelbert
Pfanzelter David
Pfefferkorn Daniel
Pisch Patrick
Purrer Valentin
Pürstinger Lorenz
Ramminger Thomas
Recheis Mathias
Reiter Christian
Rett Markus
Roose Jeremy
Rupprechter Peter
Samel Matthias
Sandulovic Sreten
Schauer Simon
Schermann Werner
Schiestl Alexander
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schöbel Marie
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seidl Martin
Settina Andreas
Siller Patricia
Sprenger Theo
Stanojevic Mario
Steinkasserer Marcel
Stojanovic Mario
Stransky Niclas
Streiter Klaus
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Thrainer Bernhard
Thönig Jakob
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Tollinger Michael
Trixl Armin
Trojer Fabian
Unterrainer Christine
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Vidovic Ivan
Vlasic Miroslav
Vorauer Siegfried
Wallner Gunnar
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Weitlaner Fabio
Weyers Kilian
Widauer Konstantin
Wilaszek Daniel
Wolf Stefan
Zheng Zi-Zhao
Zingg David
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
INZI
JENB
JOCH
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 83
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
0:3
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 83
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
1:3
10.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 83
3:1
10.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 83
0:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Junioren männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
3:0
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
3:2
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Julian Balling (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
1:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1589 ± 50
N
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
N
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Norbert Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
N
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
1:3
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
0:3
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
0:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
-
Ulrike Mölg (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 589 ± 87
3:1
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:2
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
2:3
05.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
3:0
05.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
3:0
05.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
3:2
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
3:0
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Valentin Purrer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
3:0
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
3:1
24.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
24.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
2:3
24.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
03.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
03.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
-
Christian Reiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
3:0
03.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
3:0
28.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
1:3
28.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
3:1
28.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
2:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Philipp Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
25.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
2:3
25.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
1:3
25.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
2:3
18.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Wolfgang Geistler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 87
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
18.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
18.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 83
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Kilian Weyers (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Florian Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
1:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
2:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
1:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
2:3
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:2
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Matthias Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 39
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Mathias Recheis (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 59
3:0
22.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
22.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
1:3
22.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
0:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Daniel Wilaszek (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
1:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
0:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 69
2:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Raphael Neuner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 636 ± 69
3:1
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:1
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
2:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 39
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 79
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:1
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Thomas Ramminger (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
3:1
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
3:0
23.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
23.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Walter Kendlbacher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 69
3:1
23.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:1
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
3:0
28.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 89
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
28.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Rainer Berger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 456 ± 116
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
28.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:1
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
1:3
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
12.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:1
12.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
12.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
3:2
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
3:2
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:1
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Gerald Mitterer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 67
0:3
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
3
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 63
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
2
Bernhard Thrainer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:1
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Simon Narr (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 57
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
3
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 60
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
4
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
2:3
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
2:3
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Miroslav Vlasic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 53
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 46
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Lorenz Bouvier (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 65
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 51
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Luca Di-Costanzo-Valentini (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 64
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Jeremy Roose (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 400 ± 70
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 46
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
1:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
3:1
Gebietsklasse Unterland
1
7
Klaus Niederstätter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 86
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:1
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
2
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
4
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
2
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 324 ± 50
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 46
S
24.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
24.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:1
24.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
1:3
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
0:3
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
2:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Jonathan Llam-Ramirez (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 81
1:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
3:2
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
1:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
3:2
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Markus Rett (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 47
2:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Patrick Pisch (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
2:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 446 ± 48
3:2
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
3:2
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
5
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 51
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
4
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 47
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
4
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 68
3:1
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:1
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Marius Margreitter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Julian Grubhofer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 49
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 75
2:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
2:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 67
3:2
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
1:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
3
Edin Nesimovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 276 ± 69
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
1:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
2:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 67
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 40
3:2
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
2:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 57
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 50
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:2
U15 Schüler Klasse
2
6
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 311 ± 55
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
3:2
U15 Schüler Klasse
2
6
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
2:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 164 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Marcel Steinkasserer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
2
4
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
7
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
7
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
4
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
1:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 58
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 50
3:1
U15 Schüler Klasse
1
4
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
2:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Mario Kolmanic (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Theo Sprenger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
3:2
U15 Schüler Klasse
2
3
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
3:2
U15 Schüler Klasse
2
5
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
3:1
U15 Schüler Klasse
2
5
Daniel Felbermayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 63
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
1:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
2
1
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
3:2
U15 Schüler Klasse
2
6
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Michael Tollinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Fabian Lessiak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Michael Tollinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 73
3:1
U15 Schüler Klasse
1
1
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
3:1
U15 Schüler Klasse
1
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
4
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:2
U15 Schüler Klasse
1
3
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
3:1
U15 Schüler Klasse
1
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
1:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Simon Schauer ()
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Simon Schauer ()
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung