XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Marvin Perner
(
RC-Graph
), 214 Spiele, 81 Siege, 133 Niederlagen, Siegerquote: 37,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
Endrunde Frühjahr (2014/2015)
Endrunde Herbst (2014/2015)
Endrunde Herbst Gruppe B (2015/2016)
Endrunde Herbst Plätze 5-8 (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK4 (2012/2013)
TTTV 12/13TE U13/11 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U15 (2014/2015)
TTTV 14/15TE U13/11 (2014/2015)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2017 (2016/2017)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2012/2013)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2012/2013)
U15 Schüler Klasse (2016/2017)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
U18 Jugend Liga (2016/2017)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2015/2016)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2013/2014)
Vorrunde Herbst Gruppe A (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe C (2014/2015)
Vorrunde Herbst Gruppe C (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichner Marcello
An Andy
An Hui Min
Biehler Luca
Bodner Stefan
Celen Thomas
Danzl Lukas
Dellasega Jakob
Denic Lukas
Dillon Adrian
Djenic David
Dornauer Elija
Eibisberger Patrick
Enk Elias
Erhart Matthias
Friedrich Matthias
Fritz Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gassler Thomas
Genser Elena
Gleirscher Simon
Gredler Moritz
Gruber Rebecca
Grubhofer Julian
Gudelj Marina
Gäck Oliver
Held Alexander
Holzer David
Holzer Timon
Holzinger Andreas
Ilic Aleksandar
Ilic Marija
Janisch Andreas
Jedinger Noah
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Kahl Manuel
Kandler David
Kempf Gregor
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kirchlechner Tobias
Kohl-Lörting Leonhard
Kostenzer Fabian
Kotrba Stefan
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Linder Marco
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Mair Maria
Margreiter Lara
Mayer Johannes
Mayer Sebastian
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Mölschl Felix
Neurauter Elias
Niedertscheider Elias
Oppelz Teresa
Pacher Phillip
Pallhuber Michael
Pfattner Manuel
Pfurtscheller Patrick
Pleyer Daniel
Presslauer Raphael
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Recheis Mathias
Reich Samuel
Ringler Mathias
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Schlechter Sebastian
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schröck Lucas
Schuster Jonah
Schwarz Michael
Schöbel Matteo
Schöser Alexander
Senfter Elias
Simma David
Sponring Martin
Stampfer Marco
Stefan Andreas
Steinkasserer Marcel
Streiter Jakob
Thaler Sven
Thrainer Bernhard
Tipelius Christof
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Walder Benjamin
Walter Philipp
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Widauer Konstantin
Zangerle Simon
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
DOB
FULP
HALT
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
SKLW
TELF
VOEL
VOZI
VÖLM
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
0:3
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
3:2
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
3:2
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Jakob Dellasega (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 78
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
2:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
2:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
David Holzer (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
0:3
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 143 ± 59
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
S
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
N
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 50
S
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
5
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
3:1
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
4
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
2:3
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
5
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Elias Senfter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 216 ± 73
3:0
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
4
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:2
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
2:3
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
3
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 50
3:2
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
5
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
0:3
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
2
Sebastian Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 137 ± 83
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
0:3
25.02.2017
U15 Schüler Klasse
2
3
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Andreas Stefan (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 48
3:1
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:2
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
-
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:1
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Gregor Kempf (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
2:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
3:2
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 50
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
S
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
2
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
3
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
1:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
3
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
2
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:2
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
0:3
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
4
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
1:3
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
3
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
2:3
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
4
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
0:3
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
3
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 50
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
1:3
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
2
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Marina Gudelj (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 60 ± 70
3:0
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
5
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
1:3
08.10.2016
U15 Schüler Klasse
1
4
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
2:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
1:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 264 ± 54
3:1
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 246 ± 57
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 374 ± 52
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
S
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
3:1
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:2
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:1
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
1:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
S
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Patrick Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Gregor Kempf (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
1:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
1:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 126 ± 60
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Lukas Denic (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 47
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
S
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
3:1
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
8
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
8
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Thomas Gassler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 49
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 45
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kostenzer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
S
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Sebastian Schlechter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 219 ± 68
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Tobias Kirchlechner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Rebecca Gruber (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Raphael Moser (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 64
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Stefan Kotrba (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
2:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe B
1
3
Moritz Gredler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 234 ± 61
-
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe B
1
2
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe B
1
3
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:2
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 5-8
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 5-8
1
2
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
-
Marvin Perner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Michael Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 58
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marija Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
S
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Daniel Pleyer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 124 ± 70
3:0
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Michael Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 58
3:0
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:0
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
0:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Moritz Gredler (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 272 ± 55
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
1:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
0:3
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
3
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:1
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
1
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:0
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:0
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 44
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:0
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
1
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
0:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
3
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
0:3
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 38
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
0:3
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:0
27.09.2014
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Stefan Bodner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 76
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
1:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
David Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:2
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 48
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:2
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Daniel Pleyer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 126 ± 90
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
3:0
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U11 männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 männlich
Philipp Walter (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1495 ± 38
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U11 männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 47
N
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Matteo Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 128 ± 60
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:2
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
1:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Moritz Zwick (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
-
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Elias Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 122 ± 64
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
3:1
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Elias Neurauter (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 69
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Patrick Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 62
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Raphael Presslauer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 149 ± 66
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
2:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Felix Mölschl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 53 ± 59
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Manuel Pfattner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 74
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
N
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Matthias Erhart (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:0
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Mathias Recheis (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:0
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Christoph Schmid (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 195 ± 53
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 231 ± 50
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Moritz Zwick (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 51
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
David Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 142 ± 53
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 207 ± 47
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 302 ± 57
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:1
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 44
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 195 ± 53
0:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Marvin Perner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 54
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Marvin Perner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
0:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Marvin Perner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Marvin Perner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Moritz Zwick (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 58
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 171 ± 63
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 55
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Marvin Perner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 465 ± 44
0:3
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Marvin Perner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Julian Grubhofer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 49
0:3
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
-
Marvin Perner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung