XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Franz Reindl
(
RC-Graph
), 292 Spiele, 146 Siege, 146 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2020/2021)
Gebietsliga Nordost (2017/2018)
Gebietsliga Nordost (2016/2017)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015 (2015/2016)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Bader Jan
Baer Max
Baier Manuel
Bauer Johann
Baumgartner Lukas
Berger Michael
Burgmann Reinhard
Cordic Fajik
Cordic Iris
Czelecz Richard
Dandler Hannes
Darvishzad Piroz
Dedic Adnan
Dedic Armin
Deininger Claudia
Deutsch Rainer
Dobretsberger Jonas
Eklaude Alfred
Eschbach Florian
Feigl Franz
Felber Timo
Fink Alois
Frehsner Daniel
Fritz Markus
Gamper Roman
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gesselbauer Erich
Gesslbauer Christofer
Graf Roland
Griesser Michael
Großmann Michael
Gruber Florian
Grün Harald
Gstättner Dieter
Gstättner Markus
Gumpold Andreas
Gutjahr Helmut
Haberl Christian
Handler Bernd
Hansche Jonas
Hanzl Jan
Harecker Nico
Heilinger Heribert
Henning Alexander
Herbst Heimo
Heyn Maximilian
Hofer Wolfgang
Hoffmeister Björn
Hold Tobias
Hufnagl Lukas
Hujdurovic Elmir
Hummer Wolfgang
Hödl Robert
Hölbling Konrad
Höller Manuel
Höller Thomas
Ivanic Ranko
Jandl Robert
Jansenberger Jürgen
Jauck Heike
Jungwirt Andreas
Juri Arnold
Kainradl Peter
Kamensek David
Kaufmann Wolfgang
Kausch Horst
Kerschenbauer Herbert
Kerschenbauer Wolfgang Josef
Klaindl Herbert
Kochauf Horst
Koinegg Mario
Koopmans Michael
Krase Erwin
Kraus Michael
Kriha Fabian
Krisper Manfred
Krugleitner Michael
Ladinik Bettina
Lenz Manuel
Liang Niki
Lueger Franz
Luftensteiner Herwig
Lytvyn Svitlana
Magerle Markus
Matzer Norbert
Mayer Alexander
Mayer Ulrike
Mayr Stefan
Meixner Erwin
Micheluzzi Hubert
Michl Harald
Mixner Michael
Morawetz Eduard
Musawi Gholamsakhi
Mühlhofer Alexander
Müller Karl
Nickel Simon Johannes
Niefergall Johann
Papst Marcel
Pensold Patrick
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Pop Paul
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Präsent Jan
Raisinger Andre
Ramhofer Walter
Recknagel Alfred
Reichl Johann
Reindl Simon
Richter Iris
Rieger Felix
Rosenbichler Erwin
Ruhedorffer Lukas
Sauer Rosa
Schantl Alexander
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schnecker Stefan
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schwaighofer Gottfried
Schweiger Helmut
Schwinger Daniela
Schöttner Elisabeth
Sedlacek Peter
Seremet Selcuk
Simic Dejan
Sommer Gabriel
Somodi Ema
Somodi Tomislav
Spiel Marco
Spirk Manfred
Steiner Alexander
Stift Lionel
Stix Andreas
Stoitzner Johanna
Strauß Lorenz
Strel Johann
Svorca Lubomir
Swoboda Manuel
Szuta Filip
Taborsky Lara
Teubenbacher Helmut
Thurnberger Kevin
Thurner Harro
Traxler Philipp
Tremmel Ronald
Töglhofer Andreas
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Vorzellner Theodor
Weber Klaus
Weghofer Ehrenfried
Weilguni Benjamin
Weis Manfred
Weißenbacher Günther
Weißenbacher Walter
Wiedenmann Georg
Wildling Thomas
Winkler Werner
Wolowiec Janusz
Wrobel Rupert
Wörndle Manuel
Zink Klaus
Zmek Werner
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ANGE
BAAC
BACH
BEBU
BIED
DOEB
EDEN
ENZE
FDO
FLÖT
GRA
HAK
IND
KAIN
KAPF
KORN
LENZ
LEO
LGW
LIZ
MAGI
MAR
MATTB
MAU
MAZ
MIDO
MUEN
MUER
NEUB
NEUD
NFS
OBWT
OGÄN
POS
RITR
SSTO
STEI
SUF
SVSW
TROF
TT14
USTO
UTT
UWK
WEI
WEIG
WPAE
alle
S
N
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
2:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Andreas Stix (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 84
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 53
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
2:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Paul Pop (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 57
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Jürgen Jansenberger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 100
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 80
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 56
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
1:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 69
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 59
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
2:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Horst Kochauf (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 90
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
1:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Jan Bader (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
0:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 79
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
0:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 85
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
1:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Ronald Tremmel (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 93
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Ehrenfried Weghofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 57
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
0:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Lukas Hufnagl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
0:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Paul Pop (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 57
2:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 53
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Elisabeth Schöttner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 68
3:2
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
2:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Manuel Swoboda (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 76
2:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Rupert Wrobel (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 69
2:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 80
0:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
1:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:0
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Horst Kochauf (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 90
3:0
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 59
3:0
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 61
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
3:0
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:0
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
-
Andreas Stix (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 178
3:0
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 55
0:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
1:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 121
3:0
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
-
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 51
3:2
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
-
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
1:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 56
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
2:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
1:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
2:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
3:1
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
3:2
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
-
Andreas Jungwirt (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 622 ± 77
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
2:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 66
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
3:0
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
3:2
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 51
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
1:3
19.10.2020
Gebietsliga Nordost
1
4
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2021): 826 ± 89
-
Bettina Ladinik (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 55
0:3
19.10.2020
Gebietsliga Nordost
1
4
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2021): 826 ± 89
-
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
0:3
19.10.2020
Gebietsliga Nordost
1
4
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2021): 826 ± 89
-
Daniela Schwinger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2021): 1107 ± 62
1:3
16.10.2020
Gebietsliga Nordost
1
3
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1171 ± 57
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2021): 826 ± 89
3:1
16.10.2020
Gebietsliga Nordost
1
3
Klaus Weber (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 89
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2021): 826 ± 89
3:1
16.10.2020
Gebietsliga Nordost
1
3
Dorotheea Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 43
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2021): 826 ± 89
3:2
02.10.2020
Gebietsliga Nordost
1
1
Ema Somodi (LGW2)
RC Punkte (30.06.2021): 161 ± 87
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2021): 826 ± 89
0:3
02.10.2020
Gebietsliga Nordost
1
1
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 88
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2021): 826 ± 89
3:0
02.10.2020
Gebietsliga Nordost
1
1
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 85
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2021): 826 ± 89
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Paul Pop (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
3:1
16.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
16.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 85
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
2:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Herbert Kerschenbauer (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 117
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Alexander Steiner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 74
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 71
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
3:2
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
1:3
27.10.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 85
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Paul Pop (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
3:2
27.10.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Thomas Höller (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 110
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
2:3
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 72
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Manfred Weis (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 613 ± 87
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
S
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Felix Rieger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:2
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
2:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Andreas Töglhofer (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 68
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 100
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Philipp Traxler (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 66
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 44
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Manfred Weis (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 69
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Alexander Mühlhofer ()
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
2:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
6
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
3:1
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 59
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
3:1
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
6
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
1:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 52
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
2:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Peter Sedlacek ()
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 63
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Jan Hanzl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 67
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 48
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1000
Benjamin Weilguni (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1000
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
N
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1000
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Herbert Klaindl (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
N
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1250
Florian Gruber (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 56
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1250
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
N
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1500
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 57
N
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1500
Andreas Töglhofer (MIDO)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 50
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1500
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Michael Griesser (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 65
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 59
1:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
2
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
3:0
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
2
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
3:2
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Alois Fink (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 57
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Alois Fink (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 57
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
1:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 55
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
1:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 52
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
3:0
10.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Michael Griesser (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 65
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
3:2
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:1
10.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 59
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
0:3
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Max Baer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Johann Niefergall ()
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 65
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Wolfgang Hummer (GRA)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Claudia Deininger (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Andre Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Johann Strel (RITR)
RC Punkte (30.06.2019): 1640 ± 42
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 48
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
26.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
11
Nico Harecker (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 44
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:0
26.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
11
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:0
09.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
9
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Simon Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 61
0:3
09.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
9
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
0:3
05.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
8
Heribert Heilinger (TROF3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 77
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:1
05.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
8
Manfred Spirk (TROF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 51
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:1
05.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
5
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Werner Winkler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 57
3:2
05.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
5
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 45
1:3
02.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
4
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 53
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:1
02.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
4
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 52
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:0
09.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
3
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Hannes Dandler (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
0:3
09.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
3
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Andreas Gumpold (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
1:3
29.01.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 47
0:3
29.01.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Franz Reindl (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 54
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Franz Reindl (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Franz Reindl (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
3:0
04.12.2017
Gebietsliga Nordost
1
11
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Alexander Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 53
0:3
04.12.2017
Gebietsliga Nordost
1
11
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Nico Harecker (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 44
0:3
30.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
10
Erwin Krase (LEO6)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 67
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:2
30.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
10
Ulrike Mayer (LEO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 46
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:0
13.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
8
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Manuel Wörndle (TROF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
1:3
13.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
8
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Stefan Mayr (TROF3)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 50
0:3
13.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
8
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Heribert Heilinger (TROF3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 77
0:3
09.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
7
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 61
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:1
09.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
7
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 61
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:0
30.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
6
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Werner Winkler (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 57
2:3
30.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
6
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
0:3
27.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
5
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 45
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:0
27.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
5
Bettina Ladinik (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 49
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:0
16.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Manuel Swoboda (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
2:3
16.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Thomas Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 65
1:3
16.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 53
1:3
02.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
3
Andreas Gumpold (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:0
02.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
3
Helmut Schweiger (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 54
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:0
02.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
3
Hannes Dandler (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
2:3
29.09.2017
Gebietsliga Nordost
1
1
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:0
29.09.2017
Gebietsliga Nordost
1
1
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 47
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:0
25.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Thomas Wildling (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 59
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 81
3:0
25.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Markus Gstättner (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 81
3:1
04.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
6
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 990 ± 49
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 81
3:0
04.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
6
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 1063 ± 48
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 81
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Franz Reindl (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 81
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Erich Gesselbauer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 120
-
Franz Reindl (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 81
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 81
-
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Franz Reindl (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 81
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 81
-
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
2:3
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde C 1200 RC
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 47
N
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde C 1200 RC
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Timo Felber (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 78
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde C 1200 RC
Manuel Höller (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
N
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
1:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
2:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
1:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 60
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Kraus (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 51
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
1:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 71
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
3:2
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Michael Koopmans (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 61
3:2
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 88
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Roman Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 61
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 57
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:2
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
3:2
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 53
1:3
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Horst Kausch (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 58
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Klaus Zink (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 61
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Svitlana Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 57
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 45
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
1. Klasse
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Gholamsakhi Musawi (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 69
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung