XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Tim Klausriegler
(
RC-Graph
), 221 Spiele, 108 Siege, 113 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2018/2019)
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD (2016/2017)
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD (2015/2016)
461 RK Attn.Umg. / VB (2021/2022)
461 RK Attn.Umg. / VB (2020/2021)
461 RK Attn.Umg. / VB (2017/2018)
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2016/2017)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2019/2020)
551 Kreisklasse Kremstal (2016/2017)
551 Kreisklasse Kremstal (2015/2016)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2021/2022)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2020/2021)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2019/2020)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015 (2014/2015)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016 (2015/2016)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahrer Thomas
Baierl Günther
Baumüller Philipp
Berger Kurt
Bichler Fabian
Biehler Luca
Bonigut Georg
Brandstötter Peter
Breitenberger Wolfgang
Brenner Reinhard
Bucek Jörg
Costiuc Michael
Desem Markus
Dickinger Josef
Dillon Adrian
Doppelbauer Paul
Dosti Christian
Dul Piotr
Dutzler Matthias
Ebenführer Reinhold
Ebner David
Edtinger Julian
Eisbacher Christoph
Eisemann Günter
Eisenknapp Matthias
Engelmann Johann
Forster Fabian
Forster Kurt
Forster Markus
Forster Tamara
Frech Manuel
Fröschl Johann
Fröstl Manuel
Gallopp Christoph
Gegenleithner Gerald Martin
Geiger Paulo
Gleirscher Simon
Glöckl Andreas
Greif Peter
Grossauer Roland
Großauer Walter
Gruber Florian
Gösweiner Ronald
Hager Alfred
Hammerschmid Andreas
Hattinger Marcel
Hazod Guntram
Heiser Günther
Hemmelmayr Klaus
Herber August
Hillinger Bernhard Leo
Hillingrathner Thomas
Hinteregger Thomas
Hofer Robert
Hofmann Patrick Peter
Hollnbuchner Gerald
Holzmannhofer Wolfgang
Horinek Herbert
Huber Ernst
Hubinger Thomas
Hubmayer Philipp Dominik
Huemer Johann
Huemer Robert
Huemerlehner Hubert
Humer Christian Horst
Humer Raphael
Hummer Wolfgang
Höflechner Tobias
Höllermann Reinhard
Hörtenhuber Christian
Hüttel Christine
Jetzinger Ludwig
Jovanovic David
Kampleitner Harald
Karlsberger Franz
Khawari Alireza
Kienbauer Josef
Klinglmair Manuel
Kobler Franz
Kogler Matthias
Kogler Michael
Koller Johannes
Krumphuber Rene
Krämer Frank
Kurzmann Daniel
Köb Elia
Landl Kurt
Lang Bernhard
Lang Walter
Lemberger Franz
Lindinger Pesendorfer Max
Maier Kevin
Mair Robert
Matlschweiger Manuel
Mayr Florian
Mayrhofer Horst
Mittermayr Christian
Muhr Philipp
Müllner Jürgen
Naderer Clemens
Neuhofer Stefan
Neuhofer Walter
Pamminger Gerhard
Payrleithner Roland
Pelzguter Franz
Petz Klaus
Prentner Stefan
Prielinger Philip
Pöll Elena
Pürstinger Lorenz
Radner Hanna
Rampetsreiter Doris
Rebhan Martin
Reischl Christian
Reisenauer Andreas
Reiter Adolf
Reitmann Markus
Robar Alfred
Roiser Berthold
Sandner Karl
Schasching Martin
Schatzl Andreas
Scheck Alois
Scheuchenstuhl Patrick
Schicklgruber Günther
Schiffler Walter
Schildberger Marvin
Schmid Christine
Schmid Martin
Schmidt Walter
Schneider Moritz
Schramm Karl
Schuller Erich
Schwaiger Ernst
Seyr-Hendriks Christian
Spindler Günter
Spreitzer Alexander
Steiner Lukas
Steinkogler Mario
Strasser Sebastian
Strupl Jindra
Stummer Franz
Stöttner Jochen
Stötzer Michael
Sucur Aleksandar
Sudasch Johannes
Thurnberger Kevin
Trausner Andreas
Turek Helmut
Ulbrich Jonas
Unterbuchberger Gerhard
Voglhuber Alois
Wagner Helmut
Wagner Sebastian
Waibel Harald
Weber Roland
Wegenschimmel Karl
Weis Michael
Weitzhofer Jakob
Wenger Wolfgang
Wenninger Philipp
Wiespointner Walter
Wimmer David Josef
Wimmer Rudolf
Zach Bernd
Zauner Harald
Zaunmayr Wolfgang
Zwicklhuber Karlheinz
Spieler aller Vereine
ANEU
BACH
BREG
DOB
FULP
GARS
GASP
HAHO
JOIS
KIRB
KRMÜ
LAVA
LEST
LING
MARC
MICH
PCHL
PETT
POS
PSVW
PUCK
RAMI
RITR
RÜST
SGAU
SGDI
SGDO
SGGS
SGNS
SGRS
SGRV
SGSL
SGWG
SGWS
SPHO
STKI
STZI
SVGT
SYPA
TELF
TIMK
TRAT
TULL
VISA
VORD
WELS
alle
S
N
22.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 93
-
Harald Zauner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 54
3:0
22.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 93
-
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 88
3:0
30.09.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 93
-
Ronald Gösweiner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 63
1:3
30.09.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 93
-
David Ebner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 41
1:3
30.09.2021
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 93
-
Stefan Prentner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
1:3
13.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 87
-
Mario Steinkogler (RITR6)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 87
3:0
13.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 87
-
Franz Karlsberger (RITR6)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
3:1
13.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 87
-
Florian Mayr (RITR6)
RC Punkte (30.06.2021): 1153 ± 83
2:3
09.10.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1452 ± 89
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 87
3:0
09.10.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
1
1
Daniel Kurzmann (STKI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1374 ± 84
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 87
3:0
12.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Thomas Ahrer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 72
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
3:2
12.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Günter Spindler (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 72
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
1:3
12.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
3:2
03.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Philipp Dominik Hubmayer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 73
3:0
03.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Piotr Dul (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 108
3:0
03.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Kevin Thurnberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
3:0
24.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 63
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
3:2
24.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
2:3
24.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Martin Rebhan (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 61
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
0:3
14.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Marcel Hattinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 80
3:0
14.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 60
3:0
07.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1276 ± 71
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
0:3
07.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 59
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
1:3
07.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 64
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
1:3
31.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Christian Reischl (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 851 ± 64
3:0
31.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
3:1
23.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Franz Stummer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 79
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
0:3
23.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Wolfgang Zaunmayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 64
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
1:3
28.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 62
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
1:3
28.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 107
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
1:3
22.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Julian Edtinger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
3:0
22.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Herbert Horinek (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 63
3:2
08.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Rene Krumphuber (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:0
08.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
2:3
08.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Andreas Trausner (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
2:3
18.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Bernd Zach (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
0:3
18.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Roland Grossauer (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 57
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
3:1
18.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Karl Wegenschimmel (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
3:1
11.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1276 ± 71
1:3
11.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 64
3:1
11.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 633 ± 93
3:0
04.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Kurt Landl (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 71
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
3:0
04.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Patrick Scheuchenstuhl (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
0:3
04.10.2019
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Thomas Hinteregger (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 58
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
3:1
27.09.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Wolfgang Zaunmayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 64
3:0
27.09.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 69
3:1
27.09.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Sebastian Strasser (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
3:0
22.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 65
3:1
22.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
3:1
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Florian Mayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 51
3:0
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Franz Karlsberger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 48
3:0
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Max Lindinger Pesendorfer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
3:1
25.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Andreas Schatzl (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 53
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
3:1
25.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Christian Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 57
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
3:0
25.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 58
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
2:3
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
3:0
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Ludwig Jetzinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 56
3:1
15.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 52
1:3
01.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Kevin Maier (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 105
3:0
01.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Matthias Eisenknapp (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 116
3:0
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 51
2:3
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 51
0:3
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 51
2:3
30.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 47
3:1
30.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 49
1:3
30.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Clemens Naderer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 38
3:2
22.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
8
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Martin Schasching (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1405 ± 47
0:3
22.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
8
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Reinhard Brenner (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 47
0:3
16.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
7
Markus Desem (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 52
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
3:0
16.11.2018
451 RK Salzkammergut
1
7
Thomas Hubinger (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
3:0
02.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Wolfgang Zaunmayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 50
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
2:3
02.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
0:3
02.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Max Lindinger Pesendorfer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
3:0
25.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Andreas Schatzl (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 53
2:3
25.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 58
3:2
25.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Christian Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 57
1:3
18.10.2018
451 RK Salzkammergut
1
4
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 46
0:3
18.10.2018
451 RK Salzkammergut
1
4
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 51
-
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 48
3:2
23.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Wolfgang Breitenberger (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
3:1
23.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 50
2:3
23.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Johann Engelmann (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 55
3:0
12.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Karl Schramm (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 58
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
0:3
12.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Christian Dosti (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 73
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
1:3
09.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Günter Spindler (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 52
3:2
09.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Wolfgang Wenger (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 53
3:2
09.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Rudolf Wimmer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 52
2:3
02.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 91
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
0:3
02.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 53
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
2:3
02.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 53
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
2:3
16.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 51
2:3
16.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
1:3
16.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Robert Hofer (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 54
3:2
06.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 51
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
1:3
06.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 55
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
2:3
06.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
1:3
02.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Adolf Reiter (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 50
3:0
02.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 52
3:0
02.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
1:3
28.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Johann Engelmann (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 55
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
1:3
28.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
1:3
28.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Wolfgang Breitenberger (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 51
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
3:0
17.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 53
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
3:0
17.11.2017
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1377 ± 55
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
3:1
30.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Matthias Dutzler (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 59
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
1:3
30.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 51
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
3:2
30.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
0:3
27.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 82
3:0
27.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Ludwig Jetzinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 57
3:0
20.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Adolf Reiter (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 50
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
1:3
20.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 52
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
0:3
20.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
3:1
13.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Walter Lang (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 58
2:3
13.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1157 ± 59
0:3
06.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 54
2:3
06.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
-
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
0:3
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1551 ± 35
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:0
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
S
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
S
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U18 Einzel männlich
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
N
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U18 Einzel männlich
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
N
07.04.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
11
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 46
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:1
07.04.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
11
Erich Schuller (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1449 ± 47
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:0
23.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Alireza Khawari (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 54
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
0:3
23.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Tamara Forster (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 54
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:0
03.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Michael Kogler (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 52
2:3
03.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Philipp Muhr (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 51
3:2
10.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Fabian Forster (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 53
1:3
10.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
4
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Kurt Forster (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 52
0:3
20.01.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
1
Jonas Ulbrich (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 54
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
1:3
20.01.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
1
Fabian Bichler (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 60
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:0
16.12.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
11
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 51
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:1
16.12.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
11
Matthias Kogler (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 49
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:2
06.12.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
10
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 54
3:2
06.12.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
10
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Kurt Berger (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 64
0:3
02.12.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Markus Forster (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1088 ± 54
0:3
02.12.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
3:1
24.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 49
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:2
24.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 51
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:0
24.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Franz Kobler (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 57
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
0:3
18.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Alfred Robar (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 65
3:0
18.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 54
0:3
18.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Karl Sandner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 54
1:3
31.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 51
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
2:3
31.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Michael Kogler (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 52
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
2:3
31.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Helmut Turek (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 54
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
1:3
25.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
5
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Johann Huemer (PETT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1131 ± 48
0:3
25.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
5
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Manuel Klinglmair (PETT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 38
2:3
25.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
5
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
August Herber (PETT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 49
1:3
21.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
4
Kurt Forster (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 52
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:1
21.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
4
Martin Schmid (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 55
-
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:0
14.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
3
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Tobias Höflechner (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 57
3:1
14.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
3
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Markus Reitmann (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 57
0:3
07.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
2
Elena Pöll (VORD9)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 39
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:0
07.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
2
Johannes Koller (VORD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 54
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
3:0
30.09.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
1
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 50
1:3
30.09.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
1
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Jonas Ulbrich (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 54
3:2
30.09.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
1
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Christian Horst Humer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 54
0:3
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U15 Einzel männlich
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 40
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U15 Einzel männlich
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U18 Einzel männlich
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Paulo Geiger ()
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 95
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U18 Einzel männlich
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 46
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
N
15.04.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
11
Stefan Prentner (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 54
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:1
15.04.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
11
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 55
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:0
08.04.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
10
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Hanna Radner (VORD8)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 51
3:0
08.04.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
10
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Elena Pöll (VORD8)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
3:0
30.03.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
9
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1113 ± 53
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:0
30.03.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
9
Patrick Peter Hofmann (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 50
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:0
15.03.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
8
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Günther Heiser (PETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 57
1:3
15.03.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
8
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Alois Scheck (PETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 52
2:3
11.03.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
7
Stefan Neuhofer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 85
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:1
11.03.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
7
Walter Neuhofer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 56
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:0
01.03.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
6
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 49
3:2
01.03.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
6
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Alfred Hager (VISA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 58
2:3
01.03.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
6
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
David Josef Wimmer (VISA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
0:3
15.01.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
5
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Ernst Schwaiger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 54
2:3
15.01.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
5
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 50
3:2
15.01.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
5
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Wolfgang Hummer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 70
3:0
12.02.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
4
Harald Waibel (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 58
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:0
12.02.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
4
Alexander Spreitzer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 47
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
2:3
02.02.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
3
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Raphael Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 50
0:3
02.02.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
3
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Florian Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 48
1:3
02.02.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
3
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Jindra Strupl (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 49
3:1
29.01.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
2
Harald Waibel (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 58
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:0
29.01.2016
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
2
Günther Baierl (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 49
-
Tim Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:1
19.01.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
1
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Philip Prielinger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 54
0:3
19.01.2016
551 Kreisklasse Kremstal
2
1
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Horst Mayrhofer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 95
3:1
11.12.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
11
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Kurt Landl (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 55
0:3
11.12.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
11
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Manuel Frech (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
0:3
04.12.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
10
Andreas Glöckl (STKI2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 52
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:0
04.12.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
10
Jakob Weitzhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 51
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:0
24.11.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
9
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Patrick Peter Hofmann (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 50
3:1
24.11.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
9
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Christian Hörtenhuber (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 50
1:3
24.11.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
9
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1113 ± 53
3:0
20.11.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
8
Johann Huemer (PETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
2:3
20.11.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
8
Manuel Klinglmair (PETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 40
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
0:3
20.11.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
8
Christine Hüttel (PETT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 50
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:2
10.11.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
7
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Christian Seyr-Hendriks (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 48
1:3
10.11.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
7
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Bernhard Lang (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 52
0:3
05.11.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
6
David Josef Wimmer (VISA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:0
05.11.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
6
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 49
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:0
24.09.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
5
Walter Schiffler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 489 ± 96
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
1:3
24.09.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
5
Wolfgang Hummer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 70
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
0:3
24.09.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
5
Christine Schmid (MICH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 55
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:2
20.10.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
4
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Karlheinz Zwicklhuber (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 58
1:3
16.10.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
3
Jindra Strupl (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 49
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
1:3
16.10.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
3
Florian Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 48
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:0
06.10.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
2
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Gerhard Pamminger (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 54
2:3
06.10.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
2
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Klaus Petz (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 54
3:1
06.10.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
2
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
-
Philipp Wenninger (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 53
2:3
02.10.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
1
Doris Rampetsreiter (RITR7)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 50
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
2:3
02.10.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
1
Philip Prielinger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 54
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
1:3
02.10.2015
551 Kreisklasse Kremstal
1
1
Michael Stötzer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 49
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 50
3:0
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
Bundesländerbewerb-Mannschaftsbewerb männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
0:3
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
Bundesländerbewerb-Mannschaftsbewerb männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
3:0
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
Bundesländerbewerb-Mannschaftsbewerb männlich
Sebastian Wagner (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 55
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
S
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U13 Einzel männlich
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 272 ± 53
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
S
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U13 Einzel männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
N
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U15 Einzel männlich
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 männlich
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 39
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 48
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 männlich
Michael Weis (JOIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 37
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 48
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 männlich
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung