XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Fabio Bauer
(
RC-Graph
), 254 Spiele, 126 Siege, 128 Niederlagen, Siegerquote: 49,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
U15 1. Klasse Süd (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Bader Karl-Heinz
Bauer Bruno
Bauer Horst
Berghold Franz
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Birnstein Mirko
Bock Andreas
Bock Karl
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Bulant Timo
Chen Hongzu
Chladek Christoph
Chladek Florian
Dadyal Viraj
Doppler Roswitha
Ehrntraut Jonas
Ehrntraut Leon
Feikus Florian
Fink Alois
Fischer Gerhard
Forthuber Ralf jun.
Fuchs Walter
Fuss Christian
Fügerl Paul
Galeta Manfred
Gastinger Erwin
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Glevanak Adam
Grabenweger Karl
Grandl Alfred
Gravert Stephan
Grohmann Georg
Großmann Michael
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Haas Margit
Hackl Christian
Handler Ernst
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Hertner Karl
Hoffmann Wolfhard
Holy Vit
Huber Stefan
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Kahler Oddo
Kastner Erich
Keber Florian
Keller Thomas
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Kokoschineg Robert
Koller Lorenz
Kollerics Andreas
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kraus Roman
Krebs Andreas
Krickl Peter
Lang Patrick
Liang Niki
Liendl Rudolf
Maria Manfred
Matviychuk Daniel
Mauthner Martin
Meixner Erwin
Mikle Michael
Muth Tobias
Müllner Jürgen
Nowack August
Ofner Werner
Ortner Richard
Oswald Klaus
Panzenböck Georg
Pavousek Ilse
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Perez Jonas
Pichler Ralph
Pirkfellner Christof
Polzer Helmut
Populorum Walter
Posch Jürgen
Posch Nicolas
Pospischill Simon
Predl Daniel
Predl Hannes
Priesching Karl
Pruszinsky Christian
Pötsch Josef
Pürstl Agnes
Reischl Franz
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Leopold
Riffel Jessica
Ritz Walter
Rodler Justin
Rus Florin
Sagawe Daniel
Sagawe Marc
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schmid Markus
Schwarz Barbara
Schwarz Melanie
Schweifer Noel
Schönbauer Christian
Schütz Tobias
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Sommer-Karimi Irene
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Steiner Herfried
Stockhammer Benedikt
Stockhammer Michael
Stockreiter Romana
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Svadlena Peter
Syslo Johannes
Tesarek Christian
Tiesler Hans
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Unkelbach Sebastian
Varga Robert
Volek Richard
Wappl Michael
Weilch Michael
Weismann Alexander
Weiß Simon
Wöss Harald
Zambach Klaus
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
SVSW
USTO
WEIG
alle
S
N
24.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
-
Alexander Weismann (SVSW2)
RC Punkte (19.06.2024): 640 ± 58
3:0
24.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (19.06.2024): 1158 ± 74
1:3
24.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (19.06.2024): 877 ± 76
3:0
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (19.06.2024): 668 ± 78
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
0:3
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (19.06.2024): 822 ± 57
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
3:2
16.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (19.06.2024): 994 ± 61
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
3:1
30.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (19.06.2024): 806 ± 63
3:2
30.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (19.06.2024): 798 ± 63
3:1
30.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (19.06.2024): 790 ± 63
3:0
14.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Florin Rus (SVSW2)
RC Punkte (19.06.2024): 856 ± 48
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
3:2
14.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (19.06.2024): 1170 ± 79
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
3:2
14.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (19.06.2024): 877 ± 76
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
0:3
07.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
-
Tobias Schütz (SGOT4)
RC Punkte (19.06.2024): 810 ± 58
3:2
07.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (19.06.2024): 822 ± 57
1:3
07.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (19.06.2024): 994 ± 61
1:3
22.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (19.06.2024): 806 ± 63
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
1:3
22.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (19.06.2024): 798 ± 63
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 67
1:3
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 91
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
3:0
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 91
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
3:0
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
3
Rudolf Liendl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 134
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 91
0:3
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
3
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 91
1:3
21.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 91
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 59
3:1
21.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 91
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
3:0
21.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 91
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:0
09.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
2:3
09.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
3:1
09.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
2:3
02.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
2:3
02.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
3:1
18.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
3:0
18.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 62
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
1:3
18.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
3:1
19.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 88
3:1
19.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:1
19.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
3:1
11.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
3:1
11.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Walter Ritz (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 71
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
1:3
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
0:3
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
0:3
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
1:3
16.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
1:3
16.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
3:0
09.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:0
09.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Christof Pirkfellner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 236 ± 153
3:0
09.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
1:3
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
1:3
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
3:1
17.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 76
1:3
11.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Walter Ritz (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 71
0:3
11.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
1:3
11.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:0
03.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
3:0
03.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
3:2
03.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
0:3
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
3:2
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:2
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
2:3
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
3:1
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
3:0
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
3:0
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 81
2:3
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:0
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
1:3
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
3:0
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
1:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
3:0
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Daniel Matviychuk (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
3:1
30.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:2
30.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:0
15.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
3:1
15.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
2:3
15.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 55
0:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
2:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
02.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 64
2:3
02.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
3:0
02.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
1:3
26.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jonas Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
26.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
1:3
26.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
1:3
16.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
3:0
16.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:1
14.12.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
14.12.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Fabio Bauer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Fabio Bauer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
S
03.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Patrick Lang (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 64
3:0
03.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
3:0
03.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
3:1
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
3:2
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
1:3
11.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 70
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
2:3
11.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 75
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
29.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
3:1
29.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Jonas Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
3:0
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
3:1
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:0
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
1:3
21.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
1:3
21.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Martin Mauthner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 70
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:2
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
2:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
0:3
17.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
2:3
17.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
0:3
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:1
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:1
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
2:3
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 63
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
3:2
18.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Martin Mauthner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 70
1:3
18.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
0:3
18.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
3:2
28.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
1:3
28.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
2:3
28.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
0:3
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:2
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:2
04.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
1:3
04.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
2:3
04.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
3:0
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Roman Kraus (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
1:3
29.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
1:3
04.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
3:0
04.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
3:0
04.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
1:3
01.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
01.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
1:3
01.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Karl Priesching (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 104
3:0
18.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 62
3:0
18.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
3:0
04.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
3:1
04.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
2:3
04.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
2:3
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:1
21.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
3:0
21.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
0:3
21.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
3:2
19.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
1:3
19.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
3:0
19.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
1:3
01.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
3:1
01.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
2:3
23.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:0
23.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
0:3
09.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:0
09.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Paul Fügerl (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 58
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:1
09.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:2
12.03.2016
4. Klasse Süd
2
6
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:1
12.03.2016
4. Klasse Süd
2
6
Christian Pruszinsky (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 61
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
0:3
12.03.2016
4. Klasse Süd
2
6
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
2:3
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
0:3
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:1
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
1:3
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:2
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
0:3
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:2
12.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:0
12.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:2
05.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
0:3
05.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Karl Hertner (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 59
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
0:3
21.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
1:3
21.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 57
3:2
21.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
14.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:0
14.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Peter Svadlena (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 522 ± 113
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
0:3
14.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:0
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
2:3
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
3:1
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Stefan Huber (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 98
3:0
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:0
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:2
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
0:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
2:3
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:1
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Agnes Pürstl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 56
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
0:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
0:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:1
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
-
Michael Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 69
3:2
19.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:2
19.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Simon Pospischill (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
0:3
09.05.2015
4. Klasse Süd
2
11
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:1
09.05.2015
4. Klasse Süd
2
11
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:1
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Stephan Gravert (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 71
1:3
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
0:3
11.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
11.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Paul Fügerl (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 90
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
0:3
11.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
2:3
21.03.2015
4. Klasse Süd
2
7
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
21.03.2015
4. Klasse Süd
2
7
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 81
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
23.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
0:3
23.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 522 ± 64
2:3
07.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 67
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
0:3
07.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
07.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Wilfried Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 61
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 52
1:3
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
0:3
14.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
0:3
14.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 50
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:1
14.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:1
17.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Nicolas Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 71
3:0
17.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
0:3
19.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Hongzu Chen (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 56
0:3
19.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 72
0:3
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
2:3
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
06.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
0:3
06.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 62
0:3
29.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:2
29.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 63
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
22.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Barbara Schwarz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 536 ± 72
0:3
22.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
0:3
08.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
08.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 59
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 86
1:3
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Melanie Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 87
3:0
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
0:3
11.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
11.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Richard Volek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
4
Fabio Bauer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Nicolas Posch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 71
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
3
Lukas Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
3
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Fabio Bauer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
1
Fabio Bauer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Michael Wappl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 238 ± 86
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
4
Fabio Bauer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Justin Rodler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Süd
1
2
Fabio Bauer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Michael Weilch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2015): 530 ± 83
0:3
27.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 50
0:3
27.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
3:0
27.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
0:3
20.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
20.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Nicolas Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 71
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
-
Christian Schönbauer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 880 ± 85
3:2
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
3:0
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
3:2
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
1:3
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 111
3:1
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 884 ± 85
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
3:0
02.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
3:2
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 92
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
3:2
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 89
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
1:3
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 868 ± 89
1:3
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
1:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
1:3
02.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 558 ± 82
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung