XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Clemens Bickel
(
RC-Graph
), 128 Spiele, 83 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 64,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 3. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2012/2013)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2012/2013)
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberer Mike
Aksoy Mert
Akyol Emine
Andrich Fabian
Autengruber Melanie
Baacke Lars
Bachinger Emanuel
Bader Christian
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Baur Markus
Bergmann Mario
Blum Maria
Bösch Laurin
Büchel Walter
Dalpra Luca
Dieudonné Maxime
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Ender Philipp
Entner Hans
Ferchl Elias
Fetz Robert
Filipovic Andelko
Fink Balthasar
Fritz Fabian
Giesinger Felix
Gobber Hermann
Gottfreund Christoph
Grabher Marcel
Grasbon Martin
Greiderer Gerhard
Gross Julius
Groß Christopher
Göller Matthias
Haberl Wolfgang
Haspl Nicco
Hatzl Rudi
Hayden Benjamin
Hollenstein Marlies
Huber Renate
Höbenreich Günther
Jang Andrew
Jin Lian
Kaufmann Susanne
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Koneth Marcel
Kothgasser Andreas
Kupsch Günter
Köb Elia
Ladstätter Fabio
Lesky Heribert
Lissy David
Loacker Norbert
Mair Dietmar
Matlschweiger Manuel
Meusburger Felix
Morscher Kurt
Nagl David
Peter Martin
Pfister Martin
Pfleger Marco
Pitschmann Manfred
Pitschmann Stefanie
Promberger Jonas
Prvulovic Mihajlo
Pölz Jochen
Rhomberg Felix
Rinderer Felix
Roth Martin
Sallamaci Sibel
Schagl Lukas
Scheidbach Reinold
Schmid Michael
Schneeweiß Lukas
Schnetzer Markus
Schuchter Lukas
Schwab Philip
Seper Michael
Sirbu Emilia Ceren
Sparer Alexander
Sutterlüti Matthias
Tschabrun Mathias
Tschann Manfred
Unterluggauer Jeremias
Varga Andreas
Vuksan Berislav
Walser Robert
Weiskopf Günter
Weiskopf Ralph
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Woller Willi
Zacharia Anna
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
BTTV
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
GRDI
HOER
IND
INZI
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
NÖTTV
OÖTTV
RANK
STTTV
alle
S
N
04.12.2015
4. Klasse
1
9
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
0:3
04.12.2015
4. Klasse
1
9
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
0:3
24.11.2015
4. Klasse
1
8
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:0
24.11.2015
4. Klasse
1
8
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
1:3
24.11.2015
4. Klasse
1
8
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
-
Andrew Jang (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
16.11.2015
4. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
2:3
16.11.2015
4. Klasse
1
7
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
2:3
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 55
3:2
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
-
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
3:2
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
3:2
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
1:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
3:2
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
1:3
29.09.2015
4. Klasse
1
1
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
3:0
29.09.2015
4. Klasse
1
1
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:1
13.04.2015
5. Klasse
2
9
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
0:3
13.04.2015
5. Klasse
2
9
Andrew Jang (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 57
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
2:3
10.04.2015
5. Klasse
2
8
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
3:2
10.04.2015
5. Klasse
2
8
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
0:3
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
2:3
23.03.2015
5. Klasse
2
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
2:3
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
1:3
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
0:3
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
1:3
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 52
3:0
27.02.2015
5. Klasse
2
3
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
3:2
27.02.2015
5. Klasse
2
3
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
3:1
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Christian Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 52
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
0:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:0
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Felix Meusburger (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
-
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Emanuel Bachinger (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1791 ± 48
0:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Martin Roth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
David Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1780 ± 60
0:3
25.11.2014
5. Klasse
1
8
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
1:3
25.11.2014
5. Klasse
1
8
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 58
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
2:3
25.11.2014
5. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:1
21.11.2014
5. Klasse
1
7
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:0
21.11.2014
5. Klasse
1
7
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
3:1
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
1:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 71
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
0:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:1
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
0:3
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
2:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:1
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Emanuel Bachinger (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1791 ± 48
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Felix Rinderer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
-
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Lian Jin (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
-
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:1
17.10.2014
5. Klasse
1
3
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
0:3
17.10.2014
5. Klasse
1
3
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:1
17.10.2014
5. Klasse
1
3
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
2:3
10.10.2014
5. Klasse
1
2
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
3:2
10.10.2014
5. Klasse
1
2
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
2:3
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
2:3
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:0
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
3:2
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
3:2
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
3:2
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
1:3
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Susanne Kaufmann (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 79
3:0
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Andreas Varga (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 59
3:0
01.04.2014
6. Klasse
2
8
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
2:3
01.04.2014
6. Klasse
2
8
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
2:3
01.04.2014
6. Klasse
2
8
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
28.03.2014
6. Klasse
2
7
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
1:3
28.03.2014
6. Klasse
2
7
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Elias Ferchl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
1:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Julius Gross (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 596 ± 101
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
-
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
3:1
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
3:0
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Melanie Autengruber (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 60
3:0
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
1:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Mathias Tschabrun (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
1:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
2:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Alexander Sparer (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
3:1
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
2:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:1
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
2:3
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
3:0
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Manfred Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
0:3
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
04.02.2014
6. Klasse
2
1
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
1:3
04.02.2014
6. Klasse
2
1
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
04.02.2014
6. Klasse
2
1
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
16.12.2013
6. Klasse
1
11
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
1:3
16.12.2013
6. Klasse
1
11
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
2:3
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
3:1
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Felix Giesinger (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 76
3:0
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
26.11.2013
6. Klasse
1
8
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
26.11.2013
6. Klasse
1
8
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
2:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
3:1
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Mert Aksoy (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
3:0
15.11.2013
6. Klasse
1
6
Laurin Bösch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
15.11.2013
6. Klasse
1
6
Marcel Grabher (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 107
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
3:0
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:1
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Elias Ferchl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
3:1
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Renate Huber (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 588 ± 71
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
1:3
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Christopher Groß (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
3:1
18.10.2013
6. Klasse
1
3
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:0
18.10.2013
6. Klasse
1
3
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
3:1
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
3:2
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
3:1
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Martin Grasbon (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 64
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Robert Fetz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 566 ± 96
3:0
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
3:0
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 80
3:0
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
-
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 80
3:0
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 80
-
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 38
3:0
08.06.2013
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Benjamin Hayden (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Clemens Bickel (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 80
3:1
08.06.2013
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Clemens Bickel (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 80
-
Manuel Matlschweiger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
0:3
08.06.2013
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Lukas Schagl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Clemens Bickel (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 80
3:1
07.06.2013
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
1
Clemens Bickel (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 80
-
Jonas Promberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 37
0:3
07.06.2013
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
1
Clemens Bickel (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 80
-
Lukas Schneeweiß (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 37
0:3
07.06.2013
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Michael Seper (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 49
-
Clemens Bickel (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 80
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung