XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Ruslan Mamedau
(
RC-Graph
), 143 Spiele, 73 Siege, 70 Niederlagen, Siegerquote: 51,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse West (2016/2017)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
3.Klasse West (2015/2016)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Jugend (U18) Klasse West (2013/2014)
Jugend Liga (2012/2013)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Schüler (U15) Liga (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Amenitsch Gert
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Bebawy Martin
Begusch Jennifer
Egartner Raphael
Felsberger Reinhard
Fetz Andreas
Freithofnig Raimund
Fritz Thomas
Gallob Thomas
Glöckler Adolf
Gratzer Gerhard
Gutschi Martin
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hadzic Enis
Hassler Ernst
Herrnhofer Johann
Hofmeister Jonas
Huber Maximilian
Hutze Rudolf
Jan Dietmar
Jäger Manfred
Jäger Wolfgang
Kaltenbrunner Hermann
Kaufmann Matthias
Kelih Tjasa
Keuschnig Peter
Kofler Ernst
Kopper Erik
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Johannes
Kreuzer Daniel
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kusternik Helmut
Leininger Markus
Leitgeb Fabio
Loibnegger Jürgen
Magek Siegfried
Maier Manfred
Malle Florian
Mayer Rudolf
Melcher Dominik
Melcher Hans
Meschik Christoph
Moser Kevin
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Nemcik Lukas
Obersteiner Joachim
Obersteiner Siegfried
Oberwalder Julian
Orasche Igor
Orasche Johann
Pertl Wolfgang
Petschnig Danny
Pfeiler Heinz
Pirker Michael
Prasch Herwig
Prett Tobias
Primisser Julian
Privasnik Alina
Puggl Mathias
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Rasse Anna
Ratz Bettina
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Rottensteiner Werner
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Scheriau Lisa
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schreier Georg
Schwaiger Franz
Schwarz Karl
Schögl Lion
Seywald Adolf
Siwetz Tobias
Stingler Roman
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmaier Harald
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Tamegger Harald
Teuffenbach Robbie
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Varch Andreas
Waltl Norbert
Wasner Christian
Weber Martin
Wendegass Mario
Wernig Klaus
Wetzel Stephan
Witzelnig Nico
Zhang Berkeley
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
DSFA
DSFE
GURN
KAC
KELK
KÖTT
LEPE
LIEB
MARG
MASA
PAUL
SEEB
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
VELD
VILL
VÖLK
WEIF
WOBE
alle
S
N
06.02.2017
2.Klasse West
2
11
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
06.02.2017
2.Klasse West
2
11
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
3:1
06.02.2017
2.Klasse West
2
11
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
3:0
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
1:3
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
0:3
27.03.2017
2.Klasse West
2
10
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 79
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
1:3
24.03.2017
2.Klasse West
2
9
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
1:3
24.03.2017
2.Klasse West
2
9
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
1:3
24.03.2017
2.Klasse West
2
9
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 82
3:1
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
0:3
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Erik Kopper (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 93
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
0:3
17.03.2017
2.Klasse West
2
8
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
0:3
08.03.2017
2.Klasse West
2
7
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
1:3
08.03.2017
2.Klasse West
2
7
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
3:1
08.03.2017
2.Klasse West
2
7
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
3:0
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
1:3
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
3:0
03.03.2017
2.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
3:0
22.02.2017
2.Klasse West
2
5
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
1:3
22.02.2017
2.Klasse West
2
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
2:3
22.02.2017
2.Klasse West
2
5
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
0:3
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
2:3
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Martin Weber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 52
1:3
25.01.2017
2.Klasse West
2
2
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
0:3
06.11.2015
3.Klasse West
1
6
Ruslan Mamedau (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 89
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 54
3:0
06.11.2015
3.Klasse West
1
6
Ruslan Mamedau (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 89
-
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 51
3:2
06.11.2015
3.Klasse West
1
6
Ruslan Mamedau (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 89
-
Markus Leininger (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
1:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
2:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:1
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 männlich
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 74
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 männlich
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:1
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Klaus Wernig (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 95
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Mathias Puggl (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
3:2
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
1:3
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Julian Primisser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
1
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
2
Jonas Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 85
-
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
2:3
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
5
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Marcel Gütl (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
2:3
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
4
Hermann Kaltenbrunner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:1
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
3
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Fabian Strauss (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
2
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
4
Nico Witzelnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
5
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
1
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
2:3
26.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 56
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
26.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
1:3
26.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
2:3
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
3:1
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
3:2
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
5
Hermann Kaltenbrunner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:1
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
1
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Lion Schögl (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
2:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
3
Tobias Prett (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 57
-
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
4
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
4
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
1:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
3
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
-
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:1
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
1
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
2:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
5
Kevin Moser (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 60
-
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
3:1
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
3:2
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:1
24.02.2014
2.Klasse West
2
5
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Ruslan Mamedau (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
24.02.2014
2.Klasse West
2
5
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
-
Ruslan Mamedau (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
24.02.2014
2.Klasse West
2
5
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
-
Ruslan Mamedau (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
2:3
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
3:2
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
3:1
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
0:3
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
3:2
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:2
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:0
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:2
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
31.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
2:3
23.01.2014
2.Klasse West
2
1
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
-
Ruslan Mamedau (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
23.01.2014
2.Klasse West
2
1
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1340 ± 66
-
Ruslan Mamedau (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
23.01.2014
2.Klasse West
2
1
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Ruslan Mamedau (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
2:3
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
5
Alexandra Gütl (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
2:3
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
4
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Nico Witzelnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
2:3
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
1:3
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
2
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Jonas Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 85
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
3
Tobias Siwetz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
4
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
3:2
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
1
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
-
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:2
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
2
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
5
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
-
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:1
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
3:0
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
3:1
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Dominik Melcher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:1
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
1:3
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Julian Primisser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
1
Lion Schögl (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:1
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
5
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Kevin Moser (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 60
1:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
4
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
2:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
3
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
5
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
1:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
3
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Fabio Leitgeb (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
4
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
-
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
1
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Ruslan Mamedau (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
22.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 52
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
22.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
22.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
3:1
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
3:1
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Franz Schwaiger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U15 männlich
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U15 männlich
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Johann Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 127
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Franz Krall (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
1:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Andreas Fetz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 70
3:0
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:1
01.11.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
2:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Heinz Pfeiler (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 109
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:2
16.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
16.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
1:3
16.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Werner Rottensteiner (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 94
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
1:3
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
0:3
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 56
3:0
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
0:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
3:2
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U15 männlich
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
-
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
0:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
-
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 46
0:3
04.05.2013
Jugend Liga
2
2
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
-
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
3:0
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
-
Christoph Riedl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
1:3
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
0:3
12.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 50
1:3
12.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 51
1:3
20.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
3:0
20.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 459 ± 65
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
0:3
20.03.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung