XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Isaac Pereira Baptista
(
RC-Graph
), 285 Spiele, 168 Siege, 117 Niederlagen, Siegerquote: 58,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2013/2014)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2016/2017)
Gebietsliga Nordost (2015/2016)
Gebietsliga Nordost (2014/2015)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015 (2015/2016)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Baer Max
Baier Manuel
Bauer Johann
Berger Heinz Dieter
Berger Wolfgang
Boiger Markus
Cordic Iris
Cvirn Hermann
Czelecz Richard
Dedic Adnan
Dedic Armin
Draguljic Marinko
Duller Helmut
Ehgartner Thomas
Eklaude Alfred
Eschbach Florian
Fedorov Artem
Friedl Hans
Gabauer Albert
Galitschitsch Michael
Gallo Gabor
Gesslbauer Christofer
Granitz Fabian
Griesser Michael
Gstättner Dieter
Gstättner Markus
Guentchev Evgueni
Gumpold Andreas
Haberl Christian
Handler Bernd
Hann Willhelm
Harecker Nico
Hasenöhrl Bernhard
Heimrath Wolfgang
Herbst Heimo
Herzog Paul
Hilali Maher
Hofbauer Johann
Höfler Werner
Hölbling Konrad
Hölbling Kurt
Ivanic Ranko
Jauck Heike
Jungwirt Andreas
Juri Arnold
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Kaiser Andreas
Kalcher Ernst
Kamensek David
Kamper Joachim
Karner Gerhard
Koinegg Mario
Koopmans Michael
Krase Erwin
Kraus Michael
Kremnitzer Manuel
Krisper Manfred
Kögerl Alfred
Kögerl Georg
Kölber Martin
Lackner Lorenz
Ladinik Bettina
Lalagas Laurenz
Lechner Gerhard
Lechner Josef
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Lueger Franz
Luftensteiner Herwig
Maierhofer Hans Jörg
Marath Kurt
Markovic Igor
Matzer Norbert
Mayer Hanspeter
Mayer Ulrike
Mixner Michael
Neuwirth Artur
Nickel Florian
Ott Holger
Papst Marcel
Pensold Peter
Pirstinger Rudolf
Pop Paul
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Prohaska Manuel
Rantschl Lukas
Reindl Franz
Reitbauer Tobias
Richter Iris
Rieger Felix
Roposch Wilhelm
Rosenbichler Martin
Sauer Rosa
Schieder Peter
Schloffer Steven
Schmaranzer Sigurd
Schnegg Robert
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schwab Walter
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schweiger Helmut
Schwinger Daniela
Schöttner Elisabeth
Schütter Michael
Schütter Patrick
Simonitsch Hannes
Spirk Manfred
Steinacher Judith
Steiner Alexander
Steiner Günter
Steiner Sascha
Stoyanchev Nikolay
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Thurner Harro
Ulbl Peter
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Weißenbacher Walter
Wildling Sandra
Wildling Valentino
Winkler Werner
Wolowiec Janusz
Zink Klaus
Zmek Alois
Zmek Werner
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
ATS
BEBU
FDO
IND
KAC
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SUF
TROF
UTT
UWK
VOI
VÖLM
WOER
alle
S
N
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
2:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
2:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Erwin Krase (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 92
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Paul Pop (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 69
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Lukas Rantschl (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 116
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
6
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
3:2
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
6
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
1:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
5
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 59
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
1:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
5
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 52
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
2:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Michael Griesser (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 65
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
3:2
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
3:1
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
2:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
1:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
1:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Tobias Reitbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 397 ± 86
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 52
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 67
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 59
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Michael Griesser (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 65
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
3:2
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Bernhard Hasenöhrl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 106
3:0
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 90
3:2
02.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
3:0
03.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Alois Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 648 ± 116
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:1
02.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 72
3:1
03.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Sandra Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 109 ± 75
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Daniela Schwinger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 45
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
2:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Holger Ott (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 63
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
3:1
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 56
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
3:2
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Fabian Granitz (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
3:1
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
3:2
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Manuel Baier (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:1
11.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
3:0
11.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Sandra Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 109 ± 75
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 60
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
11.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
2:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
3:2
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 56
3:2
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
2:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 52
3:2
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
1:3
20.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
3:2
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
3:2
20.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 54
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Hofbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 80
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
2:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
3:0
20.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
3:2
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 55
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Josef Lechner (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 67
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 56
-
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
2:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
3:1
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
2:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
3:1
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
2:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
3:1
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
-
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
3:2
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
3:1
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
-
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
0:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:1
17.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
3
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 990 ± 49
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
3:0
17.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
3
Werner Winkler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 54
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
0:3
03.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
1
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 52
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
3:0
03.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
1
Manuel Swoboda (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
3:2
25.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 51
0:3
25.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Manuel Prohaska (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 58
0:3
14.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
7
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
3:0
14.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
7
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 52
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
3:0
04.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
6
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
1:3
04.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
6
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
0:3
27.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
5
Helmut Duller (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 50
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
3:1
27.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
5
Ulrike Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 48
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
2:3
27.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
5
Erwin Krase (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
0:3
11.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Michael Koopmans (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 58
3:2
11.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Markus Gstättner (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:1
14.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Walter Schwab (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 90
0:3
14.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 50
2:3
07.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
2
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 990 ± 49
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
3:1
07.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
2
Werner Winkler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 54
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
3:2
30.09.2016
Gebietsliga Nordost
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Nico Harecker (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 43
2:3
30.09.2016
Gebietsliga Nordost
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
2:3
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Paul Herzog (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Gebietsliga
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Günter Steiner (WOER)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 69
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Gebietsliga
Werner Höfler ()
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 71
-
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Gebietsliga
Kurt Marath (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 57
-
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Max Baer (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 83
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 48
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 413 ± 59
S
29.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
11
Markus Boiger (TROF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 61
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:0
29.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
11
Hannes Simonitsch (TROF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 63
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:0
22.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
10
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 51
2:3
22.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
10
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Michael Kraus (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 51
3:0
15.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
9
Werner Winkler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 54
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:2
15.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
9
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 52
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:1
08.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
8
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Gerhard Lechner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 79
3:0
08.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
8
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 52
3:2
08.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
8
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
0:3
25.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
7
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 60
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:0
25.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
7
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 55
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:0
18.03.2016
Gebietsliga Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Ernst Kalcher (TROF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 52
1:3
18.03.2016
Gebietsliga Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Thomas Ehgartner (TROF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 56
0:3
18.03.2016
Gebietsliga Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 52
3:1
08.03.2016
Gebietsliga Nordost
2
5
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
1:3
08.03.2016
Gebietsliga Nordost
2
5
Nico Harecker (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 45
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
1:3
08.03.2016
Gebietsliga Nordost
2
5
Alexander Steiner (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 112
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
1:3
26.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
3
Wolfgang Heimrath (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 65
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:0
26.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
3
Walter Schwab (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 74
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:0
12.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Valentino Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2016): 300 ± 41
3:1
12.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Manuel Kremnitzer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 104
3:0
11.12.2015
Gebietsliga Nordost
1
11
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Markus Boiger (TROF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 61
1:3
11.12.2015
Gebietsliga Nordost
1
11
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Andreas Kaiser (TROF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 60
1:3
04.12.2015
Gebietsliga Nordost
1
10
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
1:3
04.12.2015
Gebietsliga Nordost
1
10
Hans Friedl (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 103
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
1:3
04.12.2015
Gebietsliga Nordost
1
10
Gerhard Karner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 90
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
0:3
27.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
9
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Werner Winkler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 54
1:3
27.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
9
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 49
1:3
20.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
8
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:1
20.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
8
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:0
15.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Steven Schloffer (LGW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 46
2:3
15.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 55
1:3
03.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
6
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 52
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:1
03.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
6
Ernst Kalcher (TROF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 52
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:0
30.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:2
30.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Sascha Steiner (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
3:0
30.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Nico Harecker (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 45
2:3
16.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Willhelm Hann (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1799 ± 73
0:3
16.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Walter Schwab (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 74
0:3
09.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
2
Hanspeter Mayer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 84
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:1
09.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
2
Patrick Schütter (LGW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:2
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Gebietsliga
Peter Schieder (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Gebietsliga
Marinko Draguljic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1480 ± 47
-
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Gebietsliga
Nikolay Stoyanchev (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 50
-
Isaac Pereira Baptista (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
N
07.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
11
Michael Schütter (LGW2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 52
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
1:3
07.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
11
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
2:3
17.04.2015
Gebietsliga Nordost
2
10
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Maher Hilali (LEO5)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 91
0:3
17.04.2015
Gebietsliga Nordost
2
10
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Simon Zündel (LEO5)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
0:3
17.04.2015
Gebietsliga Nordost
2
10
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Alexander Steiner (LEO5)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 91
3:0
07.04.2015
Gebietsliga Nordost
2
9
Ernst Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
07.04.2015
Gebietsliga Nordost
2
9
Andreas Kaiser (TROF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1176 ± 55
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
24.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
8
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Isaac Pereira Baptista (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
1:3
24.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
8
Nico Harecker (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:1
20.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
7
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 46
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
1:3
20.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
7
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
2:3
20.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
7
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 74
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
2:3
07.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1133 ± 54
3:1
07.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Alfred Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
0:3
04.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
5
Helmut Schweiger (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 64
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
04.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
5
Andreas Gumpold (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 49
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
27.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Joachim Kamper (TROF2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 80
3:1
27.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 51
0:3
11.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
3
Albert Gabauer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 54
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
0:3
11.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
3
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:2
06.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Nico Harecker (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 51
1:3
06.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Sascha Steiner (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 483 ± 41
3:0
06.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Alexander Steiner (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 91
3:0
30.01.2015
Gebietsliga Nordost
2
1
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 47
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:1
30.01.2015
Gebietsliga Nordost
2
1
Patrick Schütter (LGW3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 50
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:1
16.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
11
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Hans Jörg Maierhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 78
2:3
16.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
11
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Michael Schütter (LGW2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 52
3:2
16.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
11
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Hanspeter Mayer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 82
3:0
04.12.2014
Gebietsliga Nordost
1
10
Maher Hilali (LEO5)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 91
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
04.12.2014
Gebietsliga Nordost
1
10
Simon Zündel (LEO5)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:1
28.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
9
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Andreas Kaiser (TROF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1176 ± 55
0:3
28.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
9
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Ernst Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 51
3:2
21.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
8
Florian Eschbach (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 44
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
2:3
21.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
8
Wolfgang Heimrath (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 58
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
14.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Gerhard Lechner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 67
0:3
14.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 46
1:3
14.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
2:3
16.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
6
Alfred Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:2
16.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
6
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 55
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
2:3
31.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Kurt Hölbling (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 66
2:3
31.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Andreas Gumpold (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 49
3:2
21.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
4
Thomas Ehgartner (TROF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:2
21.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
4
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:1
21.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
4
Artur Neuwirth (TROF2)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 83
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
1:3
17.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 51
0:3
17.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 51
1:3
17.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Albert Gabauer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 54
3:1
07.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
2
Simon Zündel (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
1:3
07.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
2
Nico Harecker (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
1:3
07.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
2
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
2:3
03.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 47
0:3
03.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Steven Schloffer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 48
0:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
2:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
1:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:0
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
3:0
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 832 ± 85
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
3:2
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
1:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 57
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Ehrenfried Weghofer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 53
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
3:1
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Hermann Cvirn (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 76
0:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Kraus (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 61
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
1:3
13.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
2:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 55
3:1
13.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Michael Galitschitsch (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
0:3
13.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
3:0
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Patrick Schütter (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 67
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
1:3
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:1
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
0:3
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 61
3:2
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 79
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
3:2
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 53
3:2
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 60
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
3:1
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
2:3
24.10.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
1:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 55
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 55
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
0:3
24.10.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
3:2
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
3:2
24.10.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung