XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Anja Rauchegger
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 11 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 28,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordwest (2011/2012)
Schüler Nordwest (2011/2012)
Unterstufe Nordost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abdalla John
Basta Magdalena
Buggler Michael
Grünsteidl Simon
Haas Samantha
Hauser Wolfgang
Heitzer Luca
Kleinferchner Nina
Kranz Martin
Kulmer Nico
Liebminger Erich
Maunz Christoph
Mayrhofer Alfred
Moitzi Robert
Mödritscher Helmut
Pensold Patrick
Pickl-Herk Benedikt
Präsent Marlene
Riegler Corinna
Riegler Manuel
Ruttensteiner Andreas
Sackl Christiane
Saiger Sabrina
Sarcletti Simon
Sauer Rosa
Schützenhofer Silvia
Toman Sebastian
Trattner Vanessa
Urcan Christian
Spieler aller Vereine
BEBU
JUD
KAPF
KNI
LEO
LGW
OBD
UNZ
ZEL
alle
S
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
13
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
12
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Luca Heitzer (JUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 332 ± 63
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
11
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
9
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
10
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 41
-
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
7
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Silvia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 197 ± 41
S
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
8
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
-
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
7
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
S
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
5
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
N
09.03.2012
Gebietsliga Nordwest
2
5
Benedikt Pickl-Herk (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 48
-
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
09.03.2012
Gebietsliga Nordwest
2
5
Christian Urcan (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1106 ± 42
-
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
06.02.2012
Gebietsliga Nordwest
2
1
Robert Moitzi (OBD3)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 67
-
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
06.02.2012
Gebietsliga Nordwest
2
1
Manuel Riegler (OBD3)
RC Punkte (30.06.2012): 211 ± 52
-
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
1
Anja Rauchegger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
2
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
-
Anja Rauchegger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
3
Anja Rauchegger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Simon Sarcletti (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 53
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
4
Martin Kranz (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 240 ± 53
-
Anja Rauchegger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
10
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 134 ± 53
S
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
11
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
11
Corinna Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 147 ± 51
-
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
S
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
13
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 38
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
10
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Nina Kleinferchner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 47 ± 48
S
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
12
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
-
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
18.12.2011
Schüler Nordwest
1
10
Anja Rauchegger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
S
18.12.2011
Schüler Nordwest
1
10
Anja Rauchegger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Magdalena Basta (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
S
18.12.2011
Schüler Nordwest
1
11
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 712 ± 55
-
Anja Rauchegger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
03.11.2011
Gebietsliga Nordwest
1
7
Helmut Mödritscher (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 88
-
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
03.11.2011
Gebietsliga Nordwest
1
7
Alfred Mayrhofer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 112
-
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
7
Silvia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 197 ± 41
-
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
9
Michael Buggler (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 410 ± 51
-
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
8
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
7
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
6
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Andreas Ruttensteiner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 309 ± 52
N
03.11.2011
Gebietsliga Nordwest
1
6
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Erich Liebminger (KNI5)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 101
N
03.11.2011
Gebietsliga Nordwest
1
6
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Wolfgang Hauser (KNI5)
RC Punkte (30.06.2012): 709 ± 68
N
05.11.2011
Schüler Nordwest
1
5
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 712 ± 55
-
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
05.11.2011
Schüler Nordwest
1
5
Samantha Haas (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 143 ± 68
-
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
S
05.11.2011
Schüler Nordwest
1
6
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Christoph Maunz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 42 ± 46
S
05.11.2011
Schüler Nordwest
1
7
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
-
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung