XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Nadja Reinprecht
(
RC-Graph
), 181 Spiele, 36 Siege, 145 Niederlagen, Siegerquote: 19,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
Landesliga Damen (2016/2017)
STM 13 weiblich (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV STMS U13 2010/2011 (2010/2011)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14 (2013/2014)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15 (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17 (2016/2017)
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13 (2012/2013)
U13 Unterstufe Nordwest (2013/2014)
U13 Unterstufe Nordwest (2012/2013)
U15 Schüler Nord (2015/2016)
U15 Schüler Nordwest (2014/2015)
U15 Schüler Nordwest (2013/2014)
U18 Jugend Nord (2015/2016)
Unterstufe Nordost (2011/2012)
Unterstufe Nordost (2010/2011)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abdalla John
Almualem Ahmad
Basta Magdalena
Bauer Jorina
Braumüller Stephan
Braun Martin
Buggler Michael
Bugl Jasmin
Cordic Iris
Dedic Adnan
Dedic Armin
Durmisevic Elma
Eibel Sarah
Eibensteiner Jan
Eibensteiner Maximilian
Eiletz Simon
Emminger Kim
Erak Jelena
Eschbach Florian
Fössl Verena
Galitschitsch Michael
Genser Theresa
Grabljic Aleksandra
Grafenauer Chiara
Granitz Fabian
Grünsteidl Simon
Gütl Alexandra
Harecker Nico
Hasler Lena Marie
Heinemann Mika
Heitzer Luca
Hirtenfelder Julian
Hujdurovic Aida
Hütl Nicolas
Jarec Armin
Kamensek David
Kleinferchner Nina
Klug Christoph
Kollegger Karim-Phillip
Kovacs Kevin
Kögerl Georg
Ladinik Bettina
Lalagas Laurenz
Maunz Christoph
Mayerhofer Hannah
Menhard Thomas
Mitar Stefan
Moser David
Neubauer Marcel
Nickel Simon Johannes
Novak Paul
Panahi Ali Reza
Papst Marcel
Penz Adrian
Pieringer Moritz
Pitschmann Stefanie
Pretzler Thomas
Pölzl David
Rabl Andreas
Rath Jakob
Rebol Laura
Regner Larissa Katharina
Reitbauer Hannah
Retegan Emilia
Riegler Corinna
Riegler Manuel
Ruttensteiner Andreas
Rösner Verena
Sackl Christiane
Saiger Sabrina
Sarofem Juliana
Sattler Anja
Sauer Rosa
Scheibl Denise
Schnecker Stefan
Schnedl Elias Raphael
Schuster Mario
Schützenhofer Julia
Schützenhofer Silvia
Siller Patricia
Sirbu Emilia Ceren
Skrivanek Felix
Slobodnik Filip
Spendier Johannes Christian
Steiner Harald
Steiner Sascha
Stieg Sebastian
Stockreiter Niklas
Strabler Lena
Tang Ziao
Theuermann Felix
Toman Sebastian
Ulrich Nico
Unterrainer Lea
Vögel Hanna
Wagner Magdalena
Weichbold Simona
Wesner Emanuel
Wimberger Lara
Würnitzer Rene
Ye Julia
Zanella Fabian
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
BRE
DLB
DOB
FKI
FRAS
FULP
IND
JUD
KAPF
KENN
KIRB
KNI
KRMÜ
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LING
LIZ
LUST
MATT
MATZ
MAZ
OBD
POS
SFP
UNZ
URBA
UTT
VILL
VOR
WOER
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Stefan Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 657 ± 65
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 413 ± 59
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Ahmad Almualem (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 76
0:3
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U16 Einzel weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
0:3
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U18 Einzel weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
0:3
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U18 Einzel weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
3:0
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U18 Einzel weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
3:0
12.03.2017
Landesliga Damen
2
8
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
3:0
12.03.2017
Landesliga Damen
2
7
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Magdalena Wagner (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 93
3:0
12.03.2017
Landesliga Damen
2
5
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 50
-
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
3:0
03.02.2017
Landesliga Damen
2
4
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U18
Christoph Klug (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 70
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U18
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Nicolas Hütl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 65
3:1
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U18
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
3:1
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U18
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Karim-Phillip Kollegger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 292 ± 69
3:2
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U18
Nico Harecker (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 43
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Niklas Stockreiter (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 52
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
3:2
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Ali Reza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 48
1:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Fabian Zanella (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 82
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
1:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
1:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Thomas Pretzler (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 66
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Christoph Klug (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 70
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
Karim-Phillip Kollegger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 292 ± 69
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U18
Nicolas Hütl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 65
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
0:3
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U15 Einzel weiblich
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 273 ± 46
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:2
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U15 Einzel weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
16.04.2016
U15 Schüler Nord
2
6
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 46
0:3
16.04.2016
U15 Schüler Nord
2
6
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Thomas Menhard (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 43
0:3
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
6
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
-
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:1
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
7
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
0:3
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
8
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 40
0:3
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
9
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
23.01.2016
U18 Jugend Nord
2
2
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
David Kamensek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
0:3
23.01.2016
U18 Jugend Nord
2
1
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
0:3
12.12.2015
U15 Schüler Nord
1
7
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Rene Würnitzer (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 48
3:2
12.12.2015
U15 Schüler Nord
1
5
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Marcel Papst (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 43
1:3
12.12.2015
U15 Schüler Nord
1
6
Thomas Menhard (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 43
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:2
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Johannes Christian Spendier (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 301 ± 62
3:2
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 48
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
1:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 52
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:0
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
10
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Nico Ulrich (VOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 424 ± 100
3:2
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
13
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
-
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U15
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U15
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Julian Hirtenfelder (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 52
1:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U15
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 47
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U15
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Chiara Grafenauer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2016): 233 ± 57
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U15
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 58
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U15
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 54
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U15
Filip Slobodnik (BRE)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 46
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:2
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U15
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Johannes Christian Spendier (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 301 ± 62
1:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U15
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 48
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:2
10.10.2015
U18 Jugend Nord
1
4
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
0:3
10.10.2015
U18 Jugend Nord
1
1
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
-
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:0
10.10.2015
U18 Jugend Nord
1
5
Christiane Sackl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
-
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:0
10.10.2015
U18 Jugend Nord
1
3
Nico Harecker (LEO2)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 45
-
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:0
10.10.2015
U18 Jugend Nord
1
4
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Mario Schuster (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 82
0:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
N
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U14 Einzel weiblich
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 43
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
3:0
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U15 Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
3:0
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U15 Einzel weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
1:3
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U15 Einzel weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 57
0:3
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 50
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Lena Strabler (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 167 ± 82
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Aleksandra Grabljic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 53
N
28.02.2015
U15 Schüler Nordwest
2
3
Andreas Ruttensteiner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 63
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
3:0
28.02.2015
U15 Schüler Nordwest
2
4
Emanuel Wesner (WOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 54
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
3:0
28.02.2015
U15 Schüler Nordwest
2
4
Sebastian Stieg (WOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 446 ± 56
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
2:3
28.02.2015
U15 Schüler Nordwest
2
2
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Verena Fössl (OBD2)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 66
0:3
28.02.2015
U15 Schüler Nordwest
2
3
Simon Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2015): 187 ± 67
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
0:3
06.12.2014
U15 Schüler Nordwest
1
6
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Manuel Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 55
0:3
06.12.2014
U15 Schüler Nordwest
1
7
Lara Wimberger (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 59
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Aleksandra Grabljic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 53
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 41
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
3:0
25.10.2014
U15 Schüler Nordwest
1
4
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Sebastian Stieg (WOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 446 ± 56
0:3
25.10.2014
U15 Schüler Nordwest
1
2
Verena Fössl (OBD2)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 66
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
1:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 59
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
N
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
-
Chiara Grafenauer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 168 ± 66
3:0
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel weiblich
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 42
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
3:0
03.05.2014
STM 13 weiblich
1
2
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
3:0
26.04.2014
U13 Unterstufe Nordwest
2
7
Adrian Penz (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 38
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
3:1
26.04.2014
U13 Unterstufe Nordwest
2
6
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
-
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 39
0:3
26.04.2014
U13 Unterstufe Nordwest
2
5
Anja Sattler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2014): 61 ± 58
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
0:3
01.03.2014
U13 Unterstufe Nordwest
2
2
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
-
Manuel Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 381 ± 56
1:3
01.03.2014
U13 Unterstufe Nordwest
2
4
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
-
Larissa Katharina Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 34
3:2
01.03.2014
U13 Unterstufe Nordwest
2
3
Mika Heinemann (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 321 ± 87
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U13 Vorrunde B
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
-
Moritz Pieringer (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 45
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U13 Vorrunde B
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 45
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
3:0
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U13 Vorrunde B
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
-
Chiara Grafenauer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 168 ± 66
3:0
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U13 Vorrunde B
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 57
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
3:0
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U13 Vorrunde B
Kevin Kovacs (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 245 ± 49
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
3:1
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U13 Vorrunde B
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
-
David Moser (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 372 ± 63
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U13 Vorrunde B
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 422 ± 44
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
3:0
11.01.2014
U15 Schüler Nordwest
2
3
Simon Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 83 ± 67
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
3:0
11.01.2014
U15 Schüler Nordwest
2
4
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
-
Maximilian Eibensteiner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 437 ± 55
0:3
30.11.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
7
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
-
Adrian Penz (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 38
0:3
30.11.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
5
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
-
Armin Jarec (OBD2)
RC Punkte (30.06.2014): 134 ± 71
3:0
30.11.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
6
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 39
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
3:0
02.11.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
2
Manuel Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 381 ± 56
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
3:1
02.11.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
2
Corinna Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 223 ± 59
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
2:3
30.10.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
4
Larissa Katharina Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 34
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
1:3
02.11.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
3
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
-
Ziao Tang (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 78
3:0
28.09.2013
U15 Schüler Nordwest
1
2
Emanuel Wesner (WOER1)
RC Punkte (30.06.2014): 384 ± 66
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 55
3:0
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel weiblich Vorrunde
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
-
Nina Kleinferchner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2013): 155 ± 54
1:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel weiblich Vorrunde
Sarah Eibel (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 240 ± 63
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
3:0
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel weiblich Vorrunde
Hannah Mayerhofer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 133 ± 50
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
3:1
16.03.2013
U13 Unterstufe Nordwest
2
7
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
-
Simona Weichbold (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 41
0:3
16.03.2013
U13 Unterstufe Nordwest
2
6
Verena Fössl (OBD2)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 65
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
3:0
16.03.2013
U13 Unterstufe Nordwest
2
5
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
-
Elias Raphael Schnedl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 86 ± 66
3:0
09.02.2013
U13 Unterstufe Nordwest
2
1
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
-
Andreas Ruttensteiner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 53
0:3
09.02.2013
U13 Unterstufe Nordwest
2
2
Jan Eibensteiner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 49
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
3:0
09.02.2013
U13 Unterstufe Nordwest
2
4
Marcel Neubauer (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 336 ± 50
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
3:0
09.02.2013
U13 Unterstufe Nordwest
2
1
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
-
Simon Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 19 ± 44
3:1
09.02.2013
U13 Unterstufe Nordwest
2
3
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
-
Harald Steiner (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 66
1:3
24.11.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
6
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
-
Corinna Riegler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2013): 195 ± 56
0:3
24.11.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
5
Elias Raphael Schnedl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 86 ± 66
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
0:3
24.11.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
6
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
-
Anja Sattler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2013): 144 ± 71
3:0
24.11.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
7
Simona Weichbold (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 41
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
3:0
13.10.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
4
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
-
Marcel Neubauer (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 336 ± 50
0:3
13.10.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
1
Andreas Ruttensteiner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 53
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
3:0
13.10.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
2
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
-
Jan Eibensteiner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 49
0:3
13.10.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
3
Verena Fössl (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 65
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
3:0
13.10.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
4
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 110 ± 57
-
Elma Durmisevic (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 52
3:2
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
12
Nina Kleinferchner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 47 ± 48
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
9
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Silvia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 197 ± 41
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
13
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
12
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 134 ± 53
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
11
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
10
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 38
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
7
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
5
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Sabrina Saiger (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
8
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
6
Andreas Rabl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 232 ± 87
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
S
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
3
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
2
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Florian Eschbach (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 39
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
1
Luca Heitzer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 332 ± 63
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
12
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Nina Kleinferchner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 47 ± 48
S
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
11
Michael Buggler (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 410 ± 51
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
13
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
12
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 134 ± 53
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
8
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
6
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Simon Zündel (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 39
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
9
Silvia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 197 ± 41
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
2
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 38
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
5
Manuel Riegler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 211 ± 52
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
3
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
4
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Christoph Maunz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 42 ± 46
S
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
10
Julia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 37
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 167 ± 59
N
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
11
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 167 ± 59
-
Felix Theuermann (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 425 ± 45
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U11_Weibl_Finale
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 167 ± 59
-
Hannah Reitbauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 140 ± 46
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_Weibl_V_B
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 167 ± 59
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 213 ± 42
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_Weibl_V_B
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2011): 157 ± 47
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 167 ± 59
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_Weibl_V_B
Julia Schützenhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 37
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 167 ± 59
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_Weibl_V_B
Lena Marie Hasler (JUD)
RC Punkte (30.06.2011): 302 ± 39
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 167 ± 59
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung