XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Bernd Seidler
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 7 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 30,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordost (2011/2012)
Jugend Nordost (2010/2011)
Schüler Nordwest (2010/2011)
StTTV STMS U13 2010/2011 (2010/2011)
Unterstufe Nordost (2010/2011)
alle
2
alle
1
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Auer Katharina
Eiletz Simon
Enzinger Lukas
Friesenbichler Gabriel
Jakic Ivana
Krenn Hanna
Leitner Tobias
Maunz Christoph
Paar Michaela
Pensold Patrick
Rainer Christof
Rath Michael
Reiterer Helmut
Rosenblattl Max
Schützenhofer Julia
Strohhofer Christoph
Urcan Christian
Wagner Dominik
Weichbold Viola
Wieland Florian
Zhang Ouwel Daniel
Spieler aller Vereine
BEBU
JUD
KAPF
KNI
LEO
LGW
MAZ
MIC
POS
WOER
ZEL
alle
S
N
20.03.2012
Gebietsliga Nordost
2
7
Bernd Seidler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2012): 263 ± 89
-
Dominik Wagner (MIC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1468 ± 72
N
20.03.2012
Gebietsliga Nordost
2
7
Bernd Seidler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2012): 263 ± 89
-
Helmut Reiterer (MIC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1642 ± 62
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
10
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
S
21.05.2011
Jugend Nordost
2
6
Bernd Seidler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
-
Hanna Krenn (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 40
N
21.05.2011
Jugend Nordost
2
6
Bernd Seidler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
-
Florian Wieland (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 38
N
21.05.2011
Jugend Nordost
2
8
Bernd Seidler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
-
Max Rosenblattl (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 396 ± 62
N
21.05.2011
Jugend Nordost
2
10
Gabriel Friesenbichler (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2011): 336 ± 60
-
Bernd Seidler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
S
21.05.2011
Jugend Nordost
2
11
Bernd Seidler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
-
Christoph Maunz (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2011): 60 ± 47
S
21.05.2011
Jugend Nordost
2
7
Viola Weichbold (WOER1)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 39
-
Bernd Seidler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
N
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
12
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
S
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
11
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
-
Christof Rainer (JUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 144 ± 66
S
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
13
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
-
Simon Eiletz (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 45 ± 44
S
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
7
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
-
Katharina Auer (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 438 ± 41
N
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
9
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
-
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
N
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
8
Michaela Paar (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 471 ± 44
-
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
N
30.04.2011
Schüler Nordwest
2
10
Michael Rath (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 467 ± 47
-
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_V_G
Ouwel Daniel Zhang (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 251 ± 82
-
Bernd Seidler (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_V_G
Christian Urcan (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 49
-
Bernd Seidler (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_V_G
Patrick Pensold (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 174 ± 45
-
Bernd Seidler (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
1
Patrick Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 174 ± 45
-
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
1
Julia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 37
-
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
5
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
-
Christoph Strohhofer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 55
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
4
Tobias Leitner (JUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 139 ± 71
-
Bernd Seidler (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung