XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Marlene Präsent
(
RC-Graph
), 103 Spiele, 21 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 20,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
Schüler Nordwest (2011/2012)
Schüler Nordwest (2010/2011)
StTTV NSL 3Dg (2011/2012)
StTTV NSL 3Dg 2010/2011 (2010/2011)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg. (2012/2013)
StTTV STMS U13 2011/2012 (2011/2012)
StTTV STMS U15 2011/2012 (2011/2012)
U15 Schüler Nordost (2012/2013)
U18 Jugend Nordost (2012/2013)
Unterstufe Nordost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abdalla John
Allwinger Samira
Basta Magdalena
Biegl Fabian
Cordic Iris
Eiletz Simon
Enzinger Lukas
Eschbach Florian
Friesenbichler Gabriel
Fössl Verena
Galitschitsch Michael
Gerstl Lukas
Graf Daniel
Grünsteidl Simon
Gugl Leonhard
Heitzer Luca
Herzog Paul
Hujdurovic Elmir
Hölbling Konrad
Jakic Ivana
Kleinferchner Nina
Kljajic Boris
Koini Marcel
Kranz Martin
Kulmer Nico
Kögerl Georg
Ladinik Bettina
Maresch Matteo
Maunz Christoph
Mayerl Bernhard
Milowiz Thomas
Neubauer Jan
Pensold Patrick
Preinsperger Gustav
Rath Michael
Rauchegger Anja
Reitbauer Hannah
Retegan Emilia
Riegler Corinna
Riegler Manuel
Rothschädl Michael
Sackl Christiane
Sandriesser Christoph
Sauer Rosa
Scheibl Denise
Schloffer Steven
Schmaranzer Sigurd
Schmedler Lena
Schnedl Simon
Schnitzer Michael
Schwaiger Peter
Schöttner Elisabeth
Schützenhofer Julia
Steiner Sascha
Tang Ziao
Theny Karl
Theuermann Felix
Tolvadiat Denise
Toman Sebastian
Trippolt Daniel
Urcan Christian
Walcher Fabian
Wang Yuelin
Wieland Florian
Winkelmaier Klemens
Zhang Ouwel Daniel
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
ATS
BEBU
DLB
IND
JUD
KAPF
KNI
LAG
LEO
LGW
MIDO
MUER
OBD
POS
STR
UNZ
UTT
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Marlene Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 258 ± 131
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Marlene Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 258 ± 131
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
-
Marlene Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 258 ± 131
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
-
Marlene Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 258 ± 131
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Marlene Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
-
Marlene Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
2:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Marlene Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Marlene Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
-
Marlene Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Marlene Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
-
Marlene Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Marlene Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
6
Ziao Tang (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 364 ± 53
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
3:0
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
7
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Michael Rath (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 44
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
9
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 40
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
3:0
20.04.2013
U15 Schüler Nordost
2
6
Florian Eschbach (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 47
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
3:1
20.04.2013
U15 Schüler Nordost
2
7
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 405 ± 42
0:3
02.03.2013
U15 Schüler Nordost
2
2
Daniel Trippolt (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 51
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
3:0
02.03.2013
U15 Schüler Nordost
2
2
Fabian Biegl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2013): 58 ± 52
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
0:3
02.03.2013
U15 Schüler Nordost
2
1
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 38
0:3
02.03.2013
U15 Schüler Nordost
2
3
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Bernhard Mayerl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 58
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
4
Sebastian Toman (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2013): 306 ± 56
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
1
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 41
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Nordost
2
2
Lukas Gerstl (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 79
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
0:3
08.12.2012
U15 Schüler Nordost
1
6
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Florian Eschbach (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 47
0:3
04.12.2012
U15 Schüler Nordost
1
7
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
3:0
01.12.2012
U18 Jugend Nordost
1
9
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 38
0:3
01.12.2012
U18 Jugend Nordost
1
6
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Ziao Tang (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 364 ± 53
1:3
01.12.2012
U18 Jugend Nordost
1
7
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 41
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
3:0
27.10.2012
U18 Jugend Nordost
1
2
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Florian Eschbach (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 47
0:3
27.10.2012
U18 Jugend Nordost
1
4
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Michael Galitschitsch (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 38
0:3
27.10.2012
U18 Jugend Nordost
1
2
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Lukas Gerstl (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 79
0:3
27.10.2012
U18 Jugend Nordost
1
1
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 41
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
3:0
20.10.2012
U15 Schüler Nordost
1
3
Steven Schloffer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 55
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
3:0
20.10.2012
U15 Schüler Nordost
1
3
Bernhard Mayerl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 58
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
1:3
20.10.2012
U15 Schüler Nordost
1
1
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 38
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
3:0
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U15
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Daniel Trippolt (BEBU)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 51
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U15
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
-
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 42
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U15
Jan Neubauer (STR)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 45
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U15
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 40
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U15
Denise Tolvadiat (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 73
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 235 ± 60
N
13.05.2012
StTTV STMS U13 2011/2012
U13_W_V2
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Corinna Riegler (OBD)
RC Punkte (30.06.2012): 147 ± 51
N
13.05.2012
StTTV STMS U13 2011/2012
U13_W_V2
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2012): 187 ± 41
S
13.05.2012
StTTV STMS U13 2011/2012
U13_W_V2
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Yuelin Wang (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 44
S
13.05.2012
StTTV STMS U13 2011/2012
U13_W_V2
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
13.05.2012
StTTV STMS U13 2011/2012
U13_W_Finale
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 41
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
12
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Sascha Steiner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 51
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
10
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Christoph Maunz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 42 ± 46
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
13
Florian Wieland (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 41
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
11
Manuel Riegler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 211 ± 52
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
9
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
S
29.04.2012
StTTV STMS U15 2011/2012
U14_W_Finale
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 40
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
11
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
N
10.03.2012
Schüler Nordwest
2
13
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 38
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
10
Christoph Maunz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 42 ± 46
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
S
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
12
Martin Kranz (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 240 ± 53
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
7
Luca Heitzer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 332 ± 63
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
6
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Verena Fössl (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 106 ± 57
S
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
5
Nina Kleinferchner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 47 ± 48
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
S
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
6
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Corinna Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 147 ± 51
S
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
7
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
2
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Hannah Reitbauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 158 ± 38
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
2
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
3
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 38
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
4
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 39
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
4
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
2
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Magdalena Basta (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
1
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 41
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
22.01.2012
StTTV NSL 3Dg
Quali_U13_V_B
Paul Herzog ()
RC Punkte (30.06.2012): 291 ± 76
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
22.01.2012
StTTV NSL 3Dg
Quali_U13_V_B
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
22.01.2012
StTTV NSL 3Dg
Quali_U13_V_B
Thomas Milowiz (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 53
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
22.01.2012
StTTV NSL 3Dg
Quali_U13_V_B
Ouwel Daniel Zhang (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 40
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
22.01.2012
StTTV NSL 3Dg
Quali_U13_V_B
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 40
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
22.01.2012
StTTV NSL 3Dg
Quali_U13_V_B
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 40
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
11
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Lena Schmedler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 153 ± 82
S
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
10
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
S
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
12
Simon Zündel (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 39
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
13
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
N
04.11.2011
Schüler Nordwest
1
13
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
7
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Fabian Walcher (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 99 ± 66
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
9
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Christiane Sackl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 134 ± 53
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
8
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 38
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
7
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Anja Rauchegger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
6
Manuel Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 211 ± 52
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
S
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
5
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 134 ± 53
S
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
1
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
2
Florian Wieland (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 41
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
3
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
4
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 41
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
-
Christian Urcan (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 49
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
-
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2011): 257 ± 45
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
-
Florian Wieland (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 38
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
-
Klemens Winkelmaier (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 43
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
-
Leonhard Gugl (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 443 ± 44
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
-
Jan Neubauer (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 330 ± 41
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
-
Daniel Graf (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 53
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Quali_U13
Julia Schützenhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 37
-
Marlene Präsent (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
N
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
10
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
-
Gabriel Friesenbichler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 336 ± 60
N
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
9
Marcel Koini (JUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 323 ± 51
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
N
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
11
Simon Eiletz (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 45 ± 44
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
S
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
13
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
-
Felix Theuermann (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 425 ± 45
N
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
7
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
N
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
8
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 185 ± 69
-
Christoph Sandriesser (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 54
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung