XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Walter Flock
(
RC-Graph
), 602 Spiele, 267 Siege, 335 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
1. Klasse Graz (2022/2023)
1. Klasse Graz (2021/2022)
1. Klasse Graz (2020/2021)
1. Klasse Graz (2019/2020)
1. Klasse Graz (2018/2019)
1. Klasse Graz (2017/2018)
1. Klasse Graz (2016/2017)
1. Klasse Graz (2015/2016)
1. Klasse Graz (2014/2015)
1. Klasse Graz (2013/2014)
1.Klasse Graz (2012/2013)
1.Klasse Graz (2011/2012)
1.Klasse Graz (2010/2011)
1.Klasse Graz (2009/2010)
1.Klasse Graz (2008/2009)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2017/2018)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2008/2009)
Gebietsliga Südwest (2021/2022)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Albrecher Johann
Badawi Jürgen
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Daniel
Bauer Ronny
Bauer Rudolf
Benedikt Stefan
Bracek Gerwin
Brandl Daniel
Brandstätter Martin
Brauneis Rene
Brglez Rado
Brunner Michael
Burschet Helmut
Carranza Camacho Cindy Beatriz
Chang Woonghyun
Chowanetz Patrick
Cokic Marco
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Derler Werner
Deutsch Rainer
Dirnberger Heimo
Draguljic Marinko
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Fessler Robert
Fiebich Johannes
Fischbach Karlheinz
Focke Erich
Freistätter Johann
Fritz Markus
Fruhwirth Irmgard
Frühwirth Paul
Fuchs Martin
Glajncer Hansjörg
Gogolin Andrzej
Gollner Martin
Grabner Simon
Grill Arnd
Grims Robert
Grosinger Sebastian
Gulyas Gabor
Gumpenberger Robert
Gutjahr Helmut
Gödl Günter
Götzhaber Stefan
Habiger Peter
Halsegger Dietmar
Hampel Norbert
Haslinger Emil
Heidorn Lukas
Heyn Maximilian
Hold Tobias
Holter Tobias
Holzer Senka
Huber Valentin
Höfer Herbert
Höfler Werner
Höllinger Franz Sen
Inffeld Volker
Jovanovic David
Jovanovic Milica
Kahraman Erinc
Kaiba Wolfgang jun.
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Kaiser Wolfgang
Kaltner Jakob
Kanics Mate
Karner Reinhard
Kaser Ferdinand
Katzer Marc
Kauer Nicolas
Kausch Horst
Kellermann Jacob
Kern Maximilian
Ketter Alfred
Kink Martin
Knafl Ulrich
Koboth Fritz
Koch Andreas
Koch Rudolf
Kohlmaier Hans
Kopic Robert
Kretschmer Jürgen
Kristen Franz
Krompolcova Jana
Käfer Anton
Landfahrer Sascha
Laublättner Manuel
Lechner Benedikt
Lechner Julian
Lenzhofer Markus
Lichtenberg Jonas
Lienhart Helmut
Lindner Matteo
Lobenhofer Rupert
Lorenz Christoph
Lorich Dietmar
Lovenyak Mario
Lovenyak Paul
Lux Dieter
Lösch Markus
Makris Dimitrios
Marburger Patrick
Maresch Matteo
Maxl Gerhard
Mayer Andreas
Megla Edmund
Megla Helmut
Meinhart Herta
Moalem Abdelrauf
Moser Josef
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Nagel Marius
Nalukowy Thomas
Nettwall Robert
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Nitz Maximilian
Novak Thomas
Oberhoffner Ingrid
Ocepek Iwan sen.
Ortner Paul
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Panahi Morteza
Peitler Reinhard
Pfleger Marco
Pichler Sigrid
Pickl Thomas
Plattner Katharina
Polanz Anton
Polzer Gert
Pop Emil
Posedu Bernhard
Posedu Matthias
Pracher Harald
Preininger Andreas
Probst Reinhard
Prosen Gerd
Pucher Franz
Pucko Kurt
Pöltl Reinhard
Pölzl David
Pöttler Florian
Rath Michael
Ratz Bettina
Rauch Franz
Rauch Gerhard
Rausch-Schott Philipp
Rautz Michaela
Rebol Michael
Rebol Peter
Reitbauer Helmut
Robinig Bernhard
Rosenfelder Manfred
Rott Paul
Rumpl Hubert
Sams Michael
Sarofem Karem
Schachner Thomas
Schaffler Alois
Schanbacher Ute
Scharlach Robert
Schaupp Klaus
Scheibl Martin
Scherz Haymo
Schieder Peter
Schilling Karl
Schneider Markus
Schober Samuel
Schuchlenz Herbert
Schuler Stefan
Schulz Felix
Schuster Gerhard
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Schwarz Helene
Schwarz Kurt
Schwarz Richard
Schwarz Werner
Schweighofer Florian
Schwindhackl Gerald
Sidak Helmut sen.
Sonnenschein Bernd
Spajic Daniel
Spajic Vinko
Spiess Konstantin
Steiner Sabrina
Steiner Stefan
Stering Max
Stering Peter
Stindl Florian
Stojakovic Nicky
Stoyanchev Nikolay
Strini Franz
Sulzgruber Elmar
Sunzenauer Hannes
Tesarik Ulrich
Teuschler Tobias
Thaler Florian
Totter Peter
Trausner Helmut
Trenkler Michael
Trojer Johann
Tropper Thomas
Tsai Cho-Ling
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Umgeher Marco
Unger Bärbel
Unger Markus
Unterweger Andreas
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Waiker Peter
Walch Horst
Walter Georg
Walter Philipp
Waltl Gert
Wang Wei
Watzka Horst
Weinmüller Edmund
Weller Markus
Wiesenhofer Hermann
Wieser Kyaw
Windecker Gerd
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zurl Martin
Spieler aller Vereine
ATS
ATU
DOB
FRO
GRA
HGS
IND
LAS
MUEN
PET
POS
SFP
SGLG
SIP
SJE
STEF
UTT
UWK
VOI
WEI
ZEL
alle
S
N
17.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:1
17.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
0:3
17.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 55
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
0:3
08.04.2024
1. Klasse Graz
2
10
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 52
2:3
08.04.2024
1. Klasse Graz
2
10
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Tobias Teuschler (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
3:0
18.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
0:3
18.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
0:3
18.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
1:3
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 51
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
1:3
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:1
04.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 55
1:3
04.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Stefan Steiner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
0:3
04.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Gabor Gulyas (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 58
3:2
12.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
3:0
12.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
3:2
29.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
3:0
29.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
1:3
23.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 51
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:0
23.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 55
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:1
23.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:2
04.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Daniel Bartol (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
1:3
04.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 55
3:0
04.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
2:3
29.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:0
29.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:2
20.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
3:1
20.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 53
3:1
20.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Dimitrios Makris (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 52
2:3
13.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:1
13.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:2
06.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 64
2:3
06.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
0:3
06.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 51
3:1
25.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Gabor Gulyas (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 58
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:0
25.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 55
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:0
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
0:3
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 51
1:3
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 56
3:0
09.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
2:3
09.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 51
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:1
18.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Helmut Reitbauer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 54
0:3
18.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 55
3:2
21.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:0
21.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
2:3
21.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:0
03.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
3:1
03.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
0:3
03.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 59
0:3
20.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
1:3
20.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
0:3
20.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 83
3:1
13.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
3:2
13.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Valentin Huber (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
0:3
06.03.2023
1. Klasse Graz
2
6
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 61
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:0
06.03.2023
1. Klasse Graz
2
6
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:2
27.02.2023
1. Klasse Graz
2
5
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 66
3:2
27.02.2023
1. Klasse Graz
2
5
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
1:3
27.02.2023
1. Klasse Graz
2
5
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:0
13.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
0:3
13.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 91
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
0:3
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
3:1
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 56
0:3
01.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:1
01.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Mate Kanics (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:2
23.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
0:3
23.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 53
0:3
23.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
3:0
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:1
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
2:3
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:0
28.11.2022
1. Klasse Graz
1
10
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:0
28.11.2022
1. Klasse Graz
1
10
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 59
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:0
28.11.2022
1. Klasse Graz
1
10
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
0:3
14.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
1:3
14.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 66
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:2
08.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 75
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:2
08.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Rado Brglez (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 56
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
1:3
08.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
2:3
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
0:3
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Helmut Gutjahr (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:1
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 86
3:0
22.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
2:3
22.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 53
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:0
22.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
1:3
19.05.2022
Gebietsliga Südwest
2
11
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 54
-
Walter Flock (FKI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:0
19.05.2022
Gebietsliga Südwest
2
11
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 50
-
Walter Flock (FKI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:0
11.05.2022
Gebietsliga Südwest
2
10
Walter Flock (FKI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 54
1:3
11.05.2022
Gebietsliga Südwest
2
10
Walter Flock (FKI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Thomas Nalukowy (PET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 59
0:3
25.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 54
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
0:3
25.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 51
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
2:3
25.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 57
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
0:3
11.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
3:0
11.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 52
3:0
11.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 51
3:1
05.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 70
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:2
05.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Franz Sen Höllinger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 52
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:0
30.03.2022
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:0
30.03.2022
1. Klasse Graz
2
5
Stefan Steiner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 66
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
0:3
30.03.2022
1. Klasse Graz
2
5
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 63
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
0:3
21.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Stefan Götzhaber (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 106
2:3
21.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Matteo Maresch (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1145 ± 82
3:0
15.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Roland Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 67
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:0
15.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 58
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:2
03.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 53
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:1
03.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Florian Pöttler (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:1
03.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:1
21.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:1
21.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
2:3
15.11.2021
1. Klasse Graz
1
7
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 52
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
1:3
15.11.2021
1. Klasse Graz
1
7
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 52
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:2
08.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Franz Sen Höllinger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 52
0:3
08.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Markus Schneider (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 865 ± 71
3:1
08.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 60
1:3
22.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:2
22.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Marc Katzer (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
2:3
11.10.2021
1. Klasse Graz
1
3
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 58
3:1
11.10.2021
1. Klasse Graz
1
3
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Roland Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 67
0:3
11.10.2021
1. Klasse Graz
1
3
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Patrick Chowanetz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 74
3:0
05.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
1:3
05.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 79
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
1:3
05.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 52
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:0
27.09.2021
1. Klasse Graz
1
1
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 52
1:3
27.09.2021
1. Klasse Graz
1
1
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
3:2
19.10.2020
1. Klasse Graz
1
4
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
-
Roland Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1469 ± 104
0:3
19.10.2020
1. Klasse Graz
1
4
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
-
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 92
2:3
15.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 90
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
3:2
15.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 87
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
1:3
15.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Markus Lenzhofer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 91
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
3:1
05.10.2020
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
-
Ulrich Knafl (IND6)
RC Punkte (30.06.2021): 934 ± 88
2:3
05.10.2020
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
-
Ali Reza Panahi (IND6)
RC Punkte (30.06.2021): 1281 ± 91
1:3
01.10.2020
1. Klasse Graz
1
1
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1279 ± 108
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
3:0
01.10.2020
1. Klasse Graz
1
1
Peter Schieder (UWK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 90
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
3:2
27.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
3:0
27.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Dimitrios Makris (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
1:3
09.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Franz Sen Höllinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 63
1:3
09.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Markus Schneider (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 61
3:0
09.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
3:1
02.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 60
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:1
02.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 70
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
1:3
25.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 82
0:3
25.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 63
2:3
25.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 62
3:1
22.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Gerwin Bracek (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:0
22.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:0
22.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 65
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
0:3
04.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
3:0
04.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Andreas Mayer (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
3:2
04.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Maximilian Nitz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 71
3:0
31.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Patrick Chowanetz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 64
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
0:3
31.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Markus Lenzhofer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 61
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
1:3
31.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:2
21.10.2019
1. Klasse Graz
1
5
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
3:1
21.10.2019
1. Klasse Graz
1
5
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Abdelrauf Moalem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 613 ± 98
3:0
18.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Matthias Posedu (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
2:3
18.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
0:3
09.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 67
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
0:3
09.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Christian Cvetko (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 67
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
1:3
09.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
1:3
30.09.2019
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Morteza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 93
3:0
30.09.2019
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
25.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
1:3
25.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 70
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
0:3
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
-
Walter Flock (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Gerd Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 68
-
Walter Flock (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 59
-
Walter Flock (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Maximilian Nitz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 71
-
Walter Flock (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Marius Nagel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 57
-
Walter Flock (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Hermann Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 68
-
Walter Flock (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
-
Walter Flock (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
N
10.04.2019
1. Klasse Graz
2
11
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:0
10.04.2019
1. Klasse Graz
2
11
Reinhard Karner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:0
02.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 44
3:0
02.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
0:3
02.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 54
3:2
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
1:3
12.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:2
12.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:0
03.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
1:3
03.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Wei Wang (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 72
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
0:3
03.12.2018
1. Klasse Graz
1
10
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 44
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
1:3
27.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Rainer Deutsch (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
1:3
27.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
3:0
27.11.2018
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 51
0:3
22.11.2018
1. Klasse Graz
1
8
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:2
22.11.2018
1. Klasse Graz
1
8
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 47
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:2
13.11.2018
1. Klasse Graz
1
7
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
13.11.2018
1. Klasse Graz
1
7
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Emil Haslinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
3:0
13.11.2018
1. Klasse Graz
1
7
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 55
3:2
31.10.2018
1. Klasse Graz
1
6
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 60
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:0
31.10.2018
1. Klasse Graz
1
6
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:2
31.10.2018
1. Klasse Graz
1
6
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
0:3
17.10.2018
1. Klasse Graz
1
4
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 55
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
2:3
17.10.2018
1. Klasse Graz
1
4
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 77
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
3:0
25.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Tobias Hold (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
3:2
25.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Felicitas Ferder (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
1:3
25.09.2018
1. Klasse Graz
1
1
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Gerwin Bracek (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 60
3:2
22.03.2018
1. Klasse Graz
2
7
Marius Nagel (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 50
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:1
22.03.2018
1. Klasse Graz
2
7
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 50
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:2
22.03.2018
1. Klasse Graz
2
7
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:1
16.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Peter Rebol (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 55
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:0
16.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Florian Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:0
09.03.2018
1. Klasse Graz
2
5
Andrzej Gogolin (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 54
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
2:3
09.03.2018
1. Klasse Graz
2
5
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 47
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:1
09.03.2018
1. Klasse Graz
2
5
Helmut Burschet (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 56
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:2
14.02.2018
1. Klasse Graz
2
3
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 79
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
0:3
14.02.2018
1. Klasse Graz
2
3
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 53
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
1:3
07.02.2018
1. Klasse Graz
2
2
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
-
Edmund Megla (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 52
0:3
07.02.2018
1. Klasse Graz
2
2
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
-
Rainer Deutsch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 57
1:3
30.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:2
30.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 55
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:1
21.11.2017
1. Klasse Graz
1
9
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 49
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:0
21.11.2017
1. Klasse Graz
1
9
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
1:3
21.11.2017
1. Klasse Graz
1
9
Jana Krompolcova (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 66
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:1
15.11.2017
1. Klasse Graz
1
8
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 51
3:0
15.11.2017
1. Klasse Graz
1
8
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 51
3:0
03.11.2017
1. Klasse Graz
1
6
David Pölzl (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 45
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
0:3
03.11.2017
1. Klasse Graz
1
6
Simon Johannes Nickel (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 40
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:0
03.11.2017
1. Klasse Graz
1
6
Maximilian Heyn (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 40
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:1
25.10.2017
1. Klasse Graz
1
5
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
-
Thomas Tropper (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 59
3:2
25.10.2017
1. Klasse Graz
1
5
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
-
Gerald Schwindhackl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 71
1:3
25.10.2017
1. Klasse Graz
1
5
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
-
Marco Umgeher (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 56
3:0
18.10.2017
1. Klasse Graz
1
4
Woonghyun Chang (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 59
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:0
18.10.2017
1. Klasse Graz
1
4
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 51
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
0:3
11.10.2017
1. Klasse Graz
1
3
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 79
3:0
11.10.2017
1. Klasse Graz
1
3
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 72
3:1
05.10.2017
1. Klasse Graz
1
2
Ulrich Tesarik (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 61
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
1:3
05.10.2017
1. Klasse Graz
1
2
Rainer Deutsch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 57
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:0
05.10.2017
1. Klasse Graz
1
2
Markus Lenzhofer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 51
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:1
25.04.2017
1. Klasse Graz
2
11
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 51
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:2
25.04.2017
1. Klasse Graz
2
11
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 49
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
2:3
25.04.2017
1. Klasse Graz
2
11
Bernhard Posedu (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 93
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:1
20.04.2017
1. Klasse Graz
2
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
0:3
20.04.2017
1. Klasse Graz
2
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Franz Sen Höllinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
0:3
07.04.2017
1. Klasse Graz
2
9
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 53
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:1
07.04.2017
1. Klasse Graz
2
9
Bettina Ratz (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 63
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
1:3
07.04.2017
1. Klasse Graz
2
9
Michael Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
1:3
24.01.2017
1. Klasse Graz
2
7
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 58
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:0
24.01.2017
1. Klasse Graz
2
7
Paul Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 71
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:1
16.03.2017
1. Klasse Graz
2
6
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Gerhard Schuster (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 52
1:3
16.03.2017
1. Klasse Graz
2
6
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Renate Unterweger (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 49
2:3
16.03.2017
1. Klasse Graz
2
6
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 56
3:0
09.03.2017
1. Klasse Graz
2
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 72
3:0
09.03.2017
1. Klasse Graz
2
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 49
3:1
16.02.2017
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 49
3:2
16.02.2017
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
0:3
16.02.2017
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 47
3:2
08.02.2017
1. Klasse Graz
2
2
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 67
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:1
08.02.2017
1. Klasse Graz
2
2
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1243 ± 62
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:1
15.12.2016
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 49
2:3
15.12.2016
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 51
3:2
15.12.2016
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Marco Pfleger (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 76
1:3
07.12.2016
1. Klasse Graz
1
10
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 53
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:2
07.12.2016
1. Klasse Graz
1
10
Franz Sen Höllinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:0
22.11.2016
1. Klasse Graz
1
8
Thomas Novak (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
1:3
22.11.2016
1. Klasse Graz
1
8
Gerald Schwindhackl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 48
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
2:3
08.11.2016
1. Klasse Graz
1
6
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 56
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
1:3
08.11.2016
1. Klasse Graz
1
6
Gerhard Schuster (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 52
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:2
08.11.2016
1. Klasse Graz
1
6
Thomas Schachner (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 73
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
2:3
25.10.2016
1. Klasse Graz
1
5
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 49
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:0
25.10.2016
1. Klasse Graz
1
5
Max Baer (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 83
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
0:3
20.10.2016
1. Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Peter Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 53
1:3
20.10.2016
1. Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Michael Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
0:3
20.10.2016
1. Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Florian Nickel (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
3:0
11.10.2016
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:1
11.10.2016
1. Klasse Graz
1
3
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 49
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:1
06.10.2016
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1243 ± 62
1:3
06.10.2016
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 67
2:3
06.10.2016
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
-
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 49
3:2
28.09.2016
1. Klasse Graz
1
1
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 66
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:1
28.09.2016
1. Klasse Graz
1
1
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 63
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 49
3:0
27.04.2016
1. Klasse Graz
2
11
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 58
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
0:3
27.04.2016
1. Klasse Graz
2
11
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 54
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
1:3
27.04.2016
1. Klasse Graz
2
11
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 59
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:0
21.04.2016
1. Klasse Graz
2
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Katharina Plattner (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
3:0
21.04.2016
1. Klasse Graz
2
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Tobias Holter (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 64
0:3
13.04.2016
1. Klasse Graz
2
9
Cindy Beatriz Carranza Camacho (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
2:3
13.04.2016
1. Klasse Graz
2
9
Max Baer (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 93
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
0:3
06.04.2016
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 58
2:3
06.04.2016
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Gerwin Bracek (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
3:0
06.04.2016
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Martin Kink (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 52
3:1
15.03.2016
1. Klasse Graz
2
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:0
15.03.2016
1. Klasse Graz
2
6
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 53
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:1
10.03.2016
1. Klasse Graz
2
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Johann Freistätter (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
0:3
10.03.2016
1. Klasse Graz
2
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Michael Rath (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 66
3:2
29.02.2016
1. Klasse Graz
2
4
Sebastian Grosinger (POS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 45
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:1
29.02.2016
1. Klasse Graz
2
4
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
0:3
29.02.2016
1. Klasse Graz
2
4
David Jovanovic (POS3)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 40
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
1:3
25.02.2016
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 47
3:0
25.02.2016
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Robert Grims (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
2:3
12.02.2016
1. Klasse Graz
2
2
Volker Inffeld (SFP8)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 53
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:2
12.02.2016
1. Klasse Graz
2
2
Harald Pracher (SFP8)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 48
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:2
12.02.2016
1. Klasse Graz
2
2
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 46
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
1:3
04.02.2016
1. Klasse Graz
2
1
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 47
3:1
04.02.2016
1. Klasse Graz
2
1
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Horst Watzka (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 48
3:1
10.12.2015
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 64
2:3
10.12.2015
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 57
2:3
30.11.2015
1. Klasse Graz
1
10
Tobias Holter (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 64
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:1
30.11.2015
1. Klasse Graz
1
10
Martin Fuchs (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
1:3
30.11.2015
1. Klasse Graz
1
10
Katharina Plattner (IND5)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:0
26.11.2015
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Max Stering (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 58
3:2
26.11.2015
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
-
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 50
3:0
20.11.2015
1. Klasse Graz
1
8
Martin Kink (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 52
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
1:3
20.11.2015
1. Klasse Graz
1
8
Paul Ortner (IND6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 73
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
0:3
13.10.2015
1. Klasse Graz
1
7
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 51
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
1:3
13.10.2015
1. Klasse Graz
1
7
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
0:3
06.11.2015
1. Klasse Graz
1
5
Gert Polzer (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 46
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:1
06.11.2015
1. Klasse Graz
1
5
Richard Schwarz (POS4)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 59
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
0:3
14.10.2015
1. Klasse Graz
1
3
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 47
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:0
14.10.2015
1. Klasse Graz
1
3
Franz Sen Höllinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 54
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:1
30.09.2015
1. Klasse Graz
1
1
Horst Watzka (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 48
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:1
30.09.2015
1. Klasse Graz
1
1
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 61
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
1:3
30.09.2015
1. Klasse Graz
1
1
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 47
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 49
3:2
23.04.2015
1. Klasse Graz
2
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 61
0:3
23.04.2015
1. Klasse Graz
2
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 62
3:0
23.04.2015
1. Klasse Graz
2
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 57
3:0
15.04.2015
1. Klasse Graz
2
10
Hubert Rumpl (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 56
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
0:3
15.04.2015
1. Klasse Graz
2
10
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 53
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
2:3
09.04.2015
1. Klasse Graz
2
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Johann Freistätter (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:2
09.04.2015
1. Klasse Graz
2
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Gert Polzer (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 51
3:2
25.03.2015
1. Klasse Graz
2
8
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 53
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
0:3
25.03.2015
1. Klasse Graz
2
8
Herbert Höfer (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 71
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
0:3
19.03.2015
1. Klasse Graz
2
7
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 52
3:0
19.03.2015
1. Klasse Graz
2
7
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Günter Gödl (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 136
3:0
13.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 61
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
3:0
13.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 53
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
0:3
13.03.2015
1. Klasse Graz
2
6
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 57
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
3:0
05.03.2015
1. Klasse Graz
2
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Franz Pucher (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 60
3:1
05.03.2015
1. Klasse Graz
2
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Egon Baltz (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 69
3:0
25.02.2015
1. Klasse Graz
2
4
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 47
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
3:1
25.02.2015
1. Klasse Graz
2
4
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 590 ± 68
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
0:3
25.02.2015
1. Klasse Graz
2
4
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
1:3
12.02.2015
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 91
3:0
12.02.2015
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 49
3:0
06.02.2015
1. Klasse Graz
2
2
Nikolay Stoyanchev (SIP9)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 70
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
3:2
06.02.2015
1. Klasse Graz
2
2
Martin Kink (SIP9)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 51
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
2:3
29.01.2015
1. Klasse Graz
2
1
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 56
2:3
29.01.2015
1. Klasse Graz
2
1
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 52
3:0
29.01.2015
1. Klasse Graz
2
1
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Ulrich Tesarik (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 57
3:0
12.12.2014
1. Klasse Graz
1
11
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 62
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
2:3
12.12.2014
1. Klasse Graz
1
11
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 61
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
3:0
04.12.2014
1. Klasse Graz
1
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Richard Schwarz (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 52
3:0
04.12.2014
1. Klasse Graz
1
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
3:2
04.12.2014
1. Klasse Graz
1
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Renate Unterweger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 45
2:3
24.11.2014
1. Klasse Graz
1
9
Gert Polzer (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 51
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
0:3
24.11.2014
1. Klasse Graz
1
9
Bernhard Robinig (SIP7)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 63
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
1:3
20.11.2014
1. Klasse Graz
1
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Hubert Rumpl (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 56
3:0
20.11.2014
1. Klasse Graz
1
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 61
1:3
20.11.2014
1. Klasse Graz
1
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Andreas Preininger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 56
2:3
12.11.2014
1. Klasse Graz
1
7
Herbert Höfer (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 71
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
1:3
12.11.2014
1. Klasse Graz
1
7
Ferdinand Kaser (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 54
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
1:3
31.10.2014
1. Klasse Graz
1
5
Jürgen Kretschmer (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 81
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
0:3
31.10.2014
1. Klasse Graz
1
5
Franz Pucher (SIP10)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 60
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
3:1
22.10.2014
1. Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Werner Derler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 60
3:0
22.10.2014
1. Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Ferdinand Kaser (LAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 54
3:1
15.10.2014
1. Klasse Graz
1
3
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 53
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
3:2
15.10.2014
1. Klasse Graz
1
3
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 49
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
1:3
09.10.2014
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Nikolay Stoyanchev (SIP9)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 70
1:3
09.10.2014
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
-
Erinc Kahraman (SIP9)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 56
0:3
01.10.2014
1. Klasse Graz
1
1
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 56
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
0:3
01.10.2014
1. Klasse Graz
1
1
Gerhard Rauch (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 56
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 52
3:2
01.04.2014
1. Klasse Graz
2
11
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 47
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:1
01.04.2014
1. Klasse Graz
2
11
Marco Cokic (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 42
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:0
19.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 49
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:0
19.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 56
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:0
08.01.2014
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Helmut Lienhart (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 49
2:3
08.01.2014
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Helmut Trausner (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 55
2:3
08.01.2014
1. Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Gerhard Rauch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 49
2:3
05.03.2014
1. Klasse Graz
2
7
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Wolfgang Kaiser (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 49
3:2
05.03.2014
1. Klasse Graz
2
7
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Anton Polanz (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 144
3:2
24.02.2014
1. Klasse Graz
2
6
Bernhard Robinig (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 71
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
0:3
24.02.2014
1. Klasse Graz
2
6
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
0:3
24.02.2014
1. Klasse Graz
2
6
Renate Unterweger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 48
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:2
12.02.2014
1. Klasse Graz
2
5
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 55
3:2
12.02.2014
1. Klasse Graz
2
5
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 46
3:2
29.01.2014
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
3:0
29.01.2014
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1417 ± 67
1:3
29.01.2014
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Maximilian Kern (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 45
3:0
22.01.2014
1. Klasse Graz
2
2
Andreas Schwammerlin (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 49
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
2:3
22.01.2014
1. Klasse Graz
2
2
Marinko Draguljic (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 49
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:0
22.01.2014
1. Klasse Graz
2
2
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 48
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
0:3
18.12.2013
1. Klasse Graz
1
13
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Peter Habiger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 78
1:3
18.12.2013
1. Klasse Graz
1
13
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Heimo Dirnberger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 61
0:3
18.12.2013
1. Klasse Graz
1
13
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Florian Stindl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 60
3:1
09.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Johann Freistätter (SIP7)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 47
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:2
09.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Gerhard Schuster (SIP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 47
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:0
09.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Gert Polzer (SIP7)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:0
04.12.2013
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
0:3
04.12.2013
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 47
1:3
04.12.2013
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Marco Cokic (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 42
3:1
20.11.2013
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 56
3:1
20.11.2013
1. Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Dieter Lux (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 59
3:0
16.09.2013
1. Klasse Graz
1
8
Nicky Stojakovic (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 59
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
0:3
16.09.2013
1. Klasse Graz
1
8
Gerhard Rauch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 49
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
0:3
07.11.2013
1. Klasse Graz
1
7
Paul Frühwirth (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 49
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
1:3
07.11.2013
1. Klasse Graz
1
7
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 54
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:1
07.11.2013
1. Klasse Graz
1
7
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 56
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:2
18.10.2013
1. Klasse Graz
1
5
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 55
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
0:3
18.10.2013
1. Klasse Graz
1
5
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 66
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
0:3
02.10.2013
1. Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Edmund Weinmüller (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 62
0:3
02.10.2013
1. Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Martin Brandstätter (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 41
1:3
17.09.2013
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 46
3:0
17.09.2013
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 55
3:2
17.09.2013
1. Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 66
3:1
11.09.2013
1. Klasse Graz
1
1
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 46
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:1
11.09.2013
1. Klasse Graz
1
1
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:0
11.09.2013
1. Klasse Graz
1
1
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 61
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
3:2
25.04.2013
1.Klasse Graz
2
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Dieter Lux (ATS2)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 47
1:3
25.04.2013
1.Klasse Graz
2
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1358 ± 60
0:3
25.04.2013
1.Klasse Graz
2
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 45
3:1
19.04.2013
1.Klasse Graz
2
9
Johannes Fiebich (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 48
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
3:2
19.04.2013
1.Klasse Graz
2
9
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
3:1
04.04.2013
1.Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Richard Schwarz (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 48
3:2
04.04.2013
1.Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Renate Unterweger (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 51
1:3
04.04.2013
1.Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Cynthia Zeya (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 38
3:0
20.03.2013
1.Klasse Graz
2
7
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 54
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
3:2
20.03.2013
1.Klasse Graz
2
7
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 66
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
1:3
14.03.2013
1.Klasse Graz
2
6
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 42
1:3
14.03.2013
1.Klasse Graz
2
6
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Horst Kausch (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 47
3:0
14.03.2013
1.Klasse Graz
2
6
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 59
2:3
08.01.2013
1.Klasse Graz
2
1
Franz Kristen (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 52
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
3:0
08.01.2013
1.Klasse Graz
2
1
Karem Sarofem (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 47
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
3:0
20.12.2012
1.Klasse Graz
1
13
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Gert Waltl (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 56
1:3
20.12.2012
1.Klasse Graz
1
13
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Martin Kink (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 48
3:2
22.11.2012
1.Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
1:3
22.11.2012
1.Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 54
0:3
12.11.2012
1.Klasse Graz
1
8
Renate Unterweger (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 51
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
3:2
12.11.2012
1.Klasse Graz
1
8
Cynthia Zeya (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 38
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
3:0
12.11.2012
1.Klasse Graz
1
8
Richard Schwarz (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 48
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
0:3
08.11.2012
1.Klasse Graz
1
7
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 54
3:0
08.11.2012
1.Klasse Graz
1
7
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 53
0:3
18.10.2012
1.Klasse Graz
1
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Rudolf Koch (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 78
2:3
18.10.2012
1.Klasse Graz
1
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 45
3:0
24.09.2012
1.Klasse Graz
1
2
Nicolas Kauer (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 72
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
3:0
24.09.2012
1.Klasse Graz
1
2
Gert Polzer (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 46
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
3:1
20.09.2012
1.Klasse Graz
1
1
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Sabrina Steiner (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 82
3:1
20.09.2012
1.Klasse Graz
1
1
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Franz Kristen (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 52
0:3
20.09.2012
1.Klasse Graz
1
1
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Karem Sarofem (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 47
2:3
26.04.2012
1.Klasse Graz
2
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Max Stering (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 52
N
26.04.2012
1.Klasse Graz
2
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 52
S
18.04.2012
1.Klasse Graz
2
10
Hans Kohlmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 60
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
S
18.04.2012
1.Klasse Graz
2
10
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 53
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
N
12.04.2012
1.Klasse Graz
2
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Horst Kausch (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 52
N
12.04.2012
1.Klasse Graz
2
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
N
12.04.2012
1.Klasse Graz
2
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Helmut Sidak sen. (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 64
S
19.03.2012
1.Klasse Graz
2
7
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
N
19.03.2012
1.Klasse Graz
2
7
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 50
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
S
19.03.2012
1.Klasse Graz
2
7
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
N
15.03.2012
1.Klasse Graz
2
6
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Philipp Rausch-Schott (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 90
S
15.03.2012
1.Klasse Graz
2
6
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Franz Kristen (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 55
N
15.03.2012
1.Klasse Graz
2
6
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Markus Lösch (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 40
N
07.03.2012
1.Klasse Graz
2
5
Kurt Pucko (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 90
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
S
07.03.2012
1.Klasse Graz
2
5
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
N
07.03.2012
1.Klasse Graz
2
5
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
N
15.02.2012
1.Klasse Graz
2
3
Benedikt Lechner (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 842 ± 57
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
S
15.02.2012
1.Klasse Graz
2
3
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 51
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
N
15.02.2012
1.Klasse Graz
2
3
Katharina Plattner (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1277 ± 54
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
N
09.02.2012
1.Klasse Graz
2
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Rupert Lobenhofer (POS4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 53
S
09.02.2012
1.Klasse Graz
2
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Peter Totter (POS4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 61
S
02.02.2012
1.Klasse Graz
2
1
Karem Sarofem (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 53
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
N
02.02.2012
1.Klasse Graz
2
1
Ute Schanbacher (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 619 ± 66
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
S
07.12.2011
1.Klasse Graz
1
11
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 52
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
N
07.12.2011
1.Klasse Graz
1
11
Anton Käfer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 65
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
S
01.12.2011
1.Klasse Graz
1
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Hans Kohlmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 60
S
01.12.2011
1.Klasse Graz
1
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 53
S
17.11.2011
1.Klasse Graz
1
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
N
17.11.2011
1.Klasse Graz
1
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 69
N
17.11.2011
1.Klasse Graz
1
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Martin Brandstätter (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 539 ± 46
S
10.11.2011
1.Klasse Graz
1
7
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 50
S
10.11.2011
1.Klasse Graz
1
7
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
N
10.11.2011
1.Klasse Graz
1
7
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
S
03.11.2011
1.Klasse Graz
1
6
Philipp Rausch-Schott (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 90
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
S
03.11.2011
1.Klasse Graz
1
6
Markus Lösch (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 40
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
S
03.11.2011
1.Klasse Graz
1
6
Franz Kristen (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 55
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
N
27.10.2011
1.Klasse Graz
1
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
27.10.2011
1.Klasse Graz
1
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1055 ± 65
N
19.10.2011
1.Klasse Graz
1
4
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 58
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
N
19.10.2011
1.Klasse Graz
1
4
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 57
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
N
13.10.2011
1.Klasse Graz
1
3
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Katharina Plattner (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1277 ± 54
N
13.10.2011
1.Klasse Graz
1
3
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 51
N
29.09.2011
1.Klasse Graz
1
1
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Sigrid Pichler (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 52
N
29.09.2011
1.Klasse Graz
1
1
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Markus Unger (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 63
N
29.09.2011
1.Klasse Graz
1
1
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Karem Sarofem (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 53
N
27.04.2011
1.Klasse Graz
2
11
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 50
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
27.04.2011
1.Klasse Graz
2
11
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
27.04.2011
1.Klasse Graz
2
11
Horst Watzka (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 51
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
14.04.2011
1.Klasse Graz
2
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Reinhard Peitler (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 52
N
14.04.2011
1.Klasse Graz
2
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Benedikt Lechner (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 663 ± 48
S
14.04.2011
1.Klasse Graz
2
10
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Katharina Plattner (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 50
N
06.04.2011
1.Klasse Graz
2
9
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
06.04.2011
1.Klasse Graz
2
9
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 57
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
31.03.2011
1.Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 43
N
31.03.2011
1.Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Horst Kausch (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
N
31.03.2011
1.Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Manuel Laublättner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 77
N
17.03.2011
1.Klasse Graz
2
6
Franz Kristen (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 48
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
17.03.2011
1.Klasse Graz
2
6
Philipp Walter (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 41
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
S
17.03.2011
1.Klasse Graz
2
6
Markus Lösch (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 701 ± 41
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
S
10.03.2011
1.Klasse Graz
2
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Ute Schanbacher (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 689 ± 65
S
10.03.2011
1.Klasse Graz
2
5
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Jacob Kellermann (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 42
S
10.02.2011
1.Klasse Graz
2
2
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 55
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
10.02.2011
1.Klasse Graz
2
2
Senka Holzer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 77
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
10.02.2011
1.Klasse Graz
2
2
Fritz Koboth (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 57
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
09.12.2010
1.Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 72
N
09.12.2010
1.Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
N
01.12.2010
1.Klasse Graz
1
10
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
01.12.2010
1.Klasse Graz
1
10
Katharina Plattner (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 50
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
01.12.2010
1.Klasse Graz
1
10
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 55
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
S
25.11.2010
1.Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 67
S
25.11.2010
1.Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 57
N
25.11.2010
1.Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 54
S
19.11.2010
1.Klasse Graz
1
8
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 43
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
S
19.11.2010
1.Klasse Graz
1
8
Manfred Rosenfelder (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 79
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
S
10.11.2010
1.Klasse Graz
1
7
Peter Totter (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 76
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
S (w.o.)
10.11.2010
1.Klasse Graz
1
7
Gert Polzer (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 65
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
S
04.11.2010
1.Klasse Graz
1
6
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Markus Lösch (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 701 ± 41
S
04.11.2010
1.Klasse Graz
1
6
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Franz Kristen (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 48
S
04.11.2010
1.Klasse Graz
1
6
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Philipp Walter (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 41
N
21.10.2010
1.Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 60
S
21.10.2010
1.Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 63
N
11.10.2010
1.Klasse Graz
1
3
Norbert Hampel (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 52
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
11.10.2010
1.Klasse Graz
1
3
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 59
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
S
11.10.2010
1.Klasse Graz
1
3
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1295 ± 52
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
07.10.2010
1.Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Senka Holzer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 77
N
07.10.2010
1.Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 55
N
07.10.2010
1.Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
-
Fritz Koboth (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 57
N
29.09.2010
1.Klasse Graz
1
1
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 62
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
S
29.09.2010
1.Klasse Graz
1
1
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 61
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
N
29.09.2010
1.Klasse Graz
1
1
Gerhard Rauch (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 57
-
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 57
S
28.04.2010
1.Klasse Graz
2
9
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 42
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
28.04.2010
1.Klasse Graz
2
9
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 47
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
22.04.2010
1.Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1038 ± 57
S
22.04.2010
1.Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 51
S
22.04.2010
1.Klasse Graz
2
8
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 48
N
15.04.2010
1.Klasse Graz
2
7
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 47
N
15.04.2010
1.Klasse Graz
2
7
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
N
15.04.2010
1.Klasse Graz
2
7
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 51
S
31.03.2010
1.Klasse Graz
2
6
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 48
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
S
31.03.2010
1.Klasse Graz
2
6
Helene Schwarz (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1079 ± 49
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
S
19.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 64
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
19.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
19.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Jürgen Badawi (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 72
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
11.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1148 ± 51
N
11.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Rene Brauneis (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1389 ± 64
N
05.03.2010
1.Klasse Graz
2
2
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
05.03.2010
1.Klasse Graz
2
2
Kyaw Wieser (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 92
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
S
05.03.2010
1.Klasse Graz
2
2
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 48
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
S
25.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Helmut Trausner (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 60
S
25.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Helmut Lienhart (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1034 ± 57
S
03.12.2009
1.Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Gerhard Schuster (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
N
03.12.2009
1.Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Andreas Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
N
03.12.2009
1.Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Rudolf Bauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 63
S
25.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 51
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
25.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
18.11.2009
1.Klasse Graz
1
7
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 47
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
18.11.2009
1.Klasse Graz
1
7
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 51
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
S
18.11.2009
1.Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
S
12.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1225 ± 56
N
12.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 54
S
12.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 48
S
04.11.2009
1.Klasse Graz
1
5
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 48
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
04.11.2009
1.Klasse Graz
1
5
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 49
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
29.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
N
29.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 64
N
29.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Herta Meinhart (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 54
S
23.10.2009
1.Klasse Graz
1
3
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1148 ± 51
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
23.10.2009
1.Klasse Graz
1
3
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 52
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
N
23.10.2009
1.Klasse Graz
1
3
Johann Trojer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 115
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
S
15.10.2009
1.Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 51
N
15.10.2009
1.Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
N
20.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1009 ± 78
-
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
20.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Andreas Preininger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
13.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Arnd Grill (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 49
N
13.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Matteo Lindner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 50
N
30.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Daniel Spajic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1545 ± 49
-
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
30.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Andreas Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1510 ± 51
-
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
23.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Ronny Bauer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 56
N
23.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Michael Sams (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 46
N
16.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Stefan Benedikt (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 48
-
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
16.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Martin Zurl (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 91
-
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
S
16.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Julian Lechner (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 37
-
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
02.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Werner Höfler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 50
-
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
02.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
23.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Georg Walter (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 64
-
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
23.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Daniel Brandl (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 49
-
Walter Flock (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
02.02.2009
1.Klasse Graz
2
1
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Ingrid Oberhoffner (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 136
S
02.02.2009
1.Klasse Graz
2
1
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Thomas Pickl (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 124
S
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Rudolf Bauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
N
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Johann Freistätter (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 81
S
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Gerhard Schuster (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 50
N
03.11.2008
1.Klasse Graz
1
6
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1273 ± 49
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
03.11.2008
1.Klasse Graz
1
6
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
27.10.2008
1.Klasse Graz
1
5
Irmgard Fruhwirth (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 63
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
S
27.10.2008
1.Klasse Graz
1
5
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 53
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 52
N
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Helmut Sidak sen. (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 57
N
13.10.2008
1.Klasse Graz
1
3
Jürgen Badawi (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 74
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
13.10.2008
1.Klasse Graz
1
3
Karlheinz Fischbach (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 58
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
N
06.10.2008
1.Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Felix Schulz (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 48
S
06.10.2008
1.Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
S
06.10.2008
1.Klasse Graz
1
2
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1274 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung