XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Binder
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 12 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (2012/2013)
3. Klasse West B (2011/2012)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Brandecker Tobias
Buchebner Johann
Daurer Franz
Daurer Julian
Desch Franz
Dorner Manuel
Gebetsberger Roland
Gerstl Benjamin
Gschnaidtner Robert
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Höllmüller August
Jungwirth Elisabeth
Karner Benjamin
Konecny Paul
Kronister Gerhard
Ludwig Florian
Mikschovsky Gerald
Prüller Michael
Pummer Tobias
Rasch Rene
Reiterlehner Florian
Robl Gerrit
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Schinninger Reinhold
Teufel Georg
Teufel Manfred
Wagner Christian
Wippl Andreas
Zamarin Ernst
Zeitlhofer Thomas
Zulechner Christian
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
OBER
PRIE
REIN
STAJ
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WIES
alle
S
N
21.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
-
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
1:3
21.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
-
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
3:0
21.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
-
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
3:0
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
0:3
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
-
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
2:3
07.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
3:1
07.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
3:1
28.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
-
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
3:1
28.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
-
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
3:1
27.09.2013
3. Klasse West B
1
3
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
3:2
27.09.2013
3. Klasse West B
1
3
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 61
-
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
3:0
26.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
3:0
26.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
3:2
16.01.2013
3. Klasse West B
2
2
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 69
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
1:3
16.01.2013
3. Klasse West B
2
2
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 75
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
0:3
13.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:2
13.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
0:3
13.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Julian Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 65
0:3
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
0:3
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
3:1
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
2:3
23.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
1:3
23.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
1:3
23.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
3:1
22.11.2012
3. Klasse West B
1
8
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
0:3
22.11.2012
3. Klasse West B
1
8
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Gerrit Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
1:3
30.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
3:1
30.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
18.10.2012
3. Klasse West B
1
5
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 77
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
3:2
18.10.2012
3. Klasse West B
1
5
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
3:0
06.11.2012
3. Klasse West B
1
4
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
1:3
06.11.2012
3. Klasse West B
1
4
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Georg Teufel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 62
3:2
06.11.2012
3. Klasse West B
1
4
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
1:3
21.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 61
3:0
21.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
3:2
01.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
-
Michael Binder (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 118
3:0
01.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Michael Binder (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 118
3:0
24.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 118
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
1:3
24.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 118
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
1:3
24.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 118
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung