XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALB
NEUDB
OBWT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Senioren
Nachwuchs
Diverses
Klasse
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
HALB1
NEUDB1
OBWT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gabriel Csida
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 55 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
BTTV BNWL Serie 2 2023/24 (2023/2024)
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bene Gregor
Binder Alexander
Böhm Martin
Chmielak Patrick
Eberhardt Samuel
Eberhardt Thomas
Emmer Philipp
Enner Markus
Ertl Maximilian
Fietzke Henry
Fietzke Sam
Frank Josef
Frank Lukas
Gumhert Peter
Gumpinger Kornelius
Heifez Daniel
Heimberger Jakob
Hladnik Karl
Hofbauer Harald
Höfelmayer Filip
Iyamu Courage
Kapler Siegmund
Kaufmann Wolfgang
Kleemann Henri
Knabl Daniel
Koller Werner
Kriha Jonas
Lahr Robert
Lorenschitz Rene
Matyas Gabor
Meisl Herbert
Neugebauer Tobias
Nussbaumer Peter
Peic Tukuljac Mario
Pinezits Yasmin
Pogats Heinz
Puhr Gerhard
Putz Jano
Qiu Ziheng
Rabel Josef
Regner Johann Alexander
Regner Luzia Magdalena
Regner Mathias Balthasar
Reiger Simon
Ruck Kilian
Schuber Franz
Schwentenwein Mario
Schütz Tobias
Seeberger Luis
Seiwald Marco
Senger Rafael
Sommer Walter
Stipsits Viktor
Strobel Michaela
Tajmel Alexej
Tajmel Eva
Theuermann Benjamin
Trzil Daniel
Ulrich Mario
Ulrich Michael
Unterweger Tobias
Weber Maximilian
Weingessel Tim
Weninger Paul
Wolf Martin
Zittmayr Valentin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
BACH
HAK
HALB
HORN
HORS
JOIS
KLEIN
KLOS
KONT
KUCH
LENZ
MAR
MATTB
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
REUT
RUM
SALZ
SIER
SPHAMO
SSTO
SVSW
TULL
VELD
VOEL
VÖLK
alle
S
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 47
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Michael Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
1
1
Werner Koller (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 51
-
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
1
2
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Gerhard Puhr (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
1:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
1
2
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Simon Reiger (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
1
1
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
1
D:
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
1:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
2
D:
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:1
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
1
B:
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:2
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
2
B:
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
1:3
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
3:0
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Franz Schuber (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 70
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
1:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
2:3
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 62
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 61
3:2
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
1:3
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Eva Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 76
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
14.03.2024
2. Klasse
2
4
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:1
14.03.2024
2. Klasse
2
4
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
3:2
14.03.2024
2. Klasse
2
4
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 57
3:2
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U15 männlich
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U15 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Henry Fietzke (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 57
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U15 männlich
Sam Fietzke (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 29 ± 47
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Rafael Senger (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 111
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U19 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
N
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U19 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
S
02.03.2024
2. Klasse
2
3
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
0:3
02.03.2024
2. Klasse
2
3
Mario Schwentenwein (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 75
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
2:3
02.03.2024
2. Klasse
2
3
Peter Nussbaumer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 88
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
0:3
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
3:0
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Johann Alexander Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 190
3:0
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 61
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Tim Weingessel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 45
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Thomas Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
1:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
0:3
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
0:3
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Daniel Knabl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 99
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:1
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 62
0:3
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Robert Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 87
1:3
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
1:3
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
2:3
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Philipp Emmer (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 66
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Walter Sommer (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 111
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
1:3
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 64
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:2
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Peter Nussbaumer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 88
3:2
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Mario Schwentenwein (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 75
3:1
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
3:0
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
0:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Mathias Balthasar Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
0:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Paul Weninger (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 66
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
3:0
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
1:3
28.09.2023
2. Klasse
1
1
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung