XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALB
NEUDB
OBWT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Senioren
Nachwuchs
Diverses
Klasse
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
HALB1
NEUDB1
OBWT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Siegmund Kapler
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 27 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 73,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Böhm Martin
Csida Gabriel
Eberhardt Samuel
Emmer Philipp
Fassl Alexander
Frank Lukas
Hladnik Karl
Hofbauer Harald
Iyamu Courage
Kaufmann Wolfgang
Knöbl Jakob
Leirer Klaus
Lorenschitz Rene
Matyas Gabor
Neugebauer Tobias
Pogats Heinz
Rabel Josef
Rasztovits Ludwig Erwin
Reiger Simon
Ruck Kilian
Schwentenwein Mario
Stipsits Viktor
Strobel Michaela
Suchanek Robert
Tajmel Alexej
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Temmel Wolfgang
Ulrich Mario
Ulrich Rudolf
Wolf Martin
Spieler aller Vereine
HALB
HORS
JOIS
KLEIN
MATTB
OBERP
OBWT
alle
S
N
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
3
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
2
Tobias Neugebauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 47
-
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
2
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
3
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Klaus Leirer (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 47
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
3
E:
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
3:1
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
2
D:
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:1
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
3
A:
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
2
A:
Jakob Knöbl (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
-
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:1
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
3:0
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 87
3:0
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
3:2
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
13.04.2024
2. Klasse
2
7
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:1
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Philipp Emmer (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 66
3:2
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
3:1
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 61
3:0
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Kilian Ruck (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
0:3
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
1:3
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
1:3
31.01.2024
2. Klasse
2
1
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
2:3
31.01.2024
2. Klasse
2
1
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
2:3
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Robert Suchanek (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 59
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Mario Schwentenwein (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 75
3:0
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
3:0
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Rudolf Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 86
3:0
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 69
3:1
28.10.2023
2. Klasse
1
5
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:0
28.10.2023
2. Klasse
1
5
Eva Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 76
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
1:3
28.10.2023
2. Klasse
1
5
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 60
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
1:3
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
3:0
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
3:0
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
3:0
27.09.2023
2. Klasse
1
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:0
27.09.2023
2. Klasse
1
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
1:3
27.09.2023
2. Klasse
1
1
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 57
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung