XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
SCHW
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC7
BRUC5
ENZE4
GALL4
GUNT9
KOTT3
SCHW3
SGGM11
SGOT5
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Muth
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 26 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 76,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Brensberger Regina
Cider Bohumil
Dalitz Kim
Eberl Lukas
Feikus Florian
Galeta Manfred
Grabenweger Josef
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Groß Selina
Haas Margit
Keller Thomas
Marz Gerhard
Meixner Erwin
Mercan Yakup
Minihold Julia
Obermüller Paul
Poandl Walter
Preiß Christian
Stach Andreas
Steiner Herfried
Stitz Norbert
Stöger Reinhard
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Usel Gerhard
Vujicic Toni
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
SCHW
SGGM
SGOT
alle
S
N
03.05.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
IV:
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (04.06.2024): 858 ± 53
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
3:2
03.05.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
I:
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (04.06.2024): 227 ± 133
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
0:3
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
VI:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (04.06.2024): 443 ± 75
3:1
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
III:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 54
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (04.06.2024): 680 ± 72
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
3:2
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (04.06.2024): 1108 ± 76
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
I:
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (04.06.2024): 741 ± 43
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
1:3
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (04.06.2024): 551 ± 56
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
0:3
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
IV:
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (04.06.2024): 837 ± 48
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
3:1
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
I:
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (04.06.2024): 689 ± 52
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
2:3
23.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
VI:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (04.06.2024): 821 ± 52
3:2
23.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
III:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (04.06.2024): 922 ± 64
0:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
VI:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (04.06.2024): 817 ± 57
2:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
III:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (04.06.2024): 1008 ± 71
3:2
10.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
IV:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (04.06.2024): 654 ± 78
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
II:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Yakup Mercan (ENZE4)
RC Punkte (04.06.2024): 476 ± 68
3:2
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
VII:
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (04.06.2024): 754 ± 54
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
2:3
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
V:
Norbert Stitz (GUNT9)
RC Punkte (04.06.2024): 519 ± 122
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
0:3
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
III:
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (04.06.2024): 677 ± 51
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
2:3
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
VII:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (04.06.2024): 1108 ± 76
3:1
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
IV:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (04.06.2024): 680 ± 72
3:0
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
II:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (04.06.2024): 741 ± 43
3:1
03.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Punkte (04.06.2024): 498 ± 70
3:2
03.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
II:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Kim Dalitz (SGOT5)
RC Punkte (04.06.2024): 270 ± 50
3:0
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
IV:
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (04.06.2024): 821 ± 52
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
1:3
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
I:
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (04.06.2024): 423 ± 82
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
1:3
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
VII:
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (04.06.2024): 1008 ± 71
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
3:2
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
V:
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (04.06.2024): 602 ± 57
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
0:3
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
III:
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (04.06.2024): 817 ± 57
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
3:2
29.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
VII:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Christian Preiß (SCHW3)
RC Punkte (04.06.2024): 596 ± 61
3:2
29.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
IV:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (04.06.2024): 540 ± 64
3:0
29.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
II:
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (04.06.2024): 428 ± 65
3:1
20.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
V:
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (04.06.2024): 404 ± 73
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
0:3
20.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
III:
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (04.06.2024): 738 ± 52
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (04.06.2024): 823 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung