XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KLOS
POTT
SGVH
TRAM
TULL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
KLOS5
POTT5
SGVH7
TRAM4
TULL8
ZEIS6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gaukhar Adilbekova
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 7 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 22,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Finalrunde Platz 9-10 (2022/2023)
Vorrunde C (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Cipps Evelina
Fuchs Harald
Grechtshammer Otto
Huber Markus
Kränkl Martin
Kunst Rafael
Lind Moritz
Lueger Thomas
Metin Carmen
Pfeiffer Markus
Reitinger Sonja
Riederer Jürgen
Scheuch Sabine
Schmidl Thomas
Schrefl Gerald
Schultschik Paula
Schönemann Ewald
Shayesteh Afsaneh
Thaler Martin
Wallner Thomas
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
BÖHK
KIRC
KLOS
LALE
SGGL
SPSIOG
TULL
alle
S
N
22.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 62
0:3
22.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Thomas Schmidl (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 67
1:3
14.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Wallner (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 82
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
3:0
14.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Riederer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 66
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
3:1
22.09.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 62
1:3
11.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 62
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
3:1
24.02.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Markus Pfeiffer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 76
1:3
26.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
2:3
24.02.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Gerald Schrefl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 73
0:3
11.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Schmidl (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 67
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
3:0
24.02.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 61
3:2
11.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
0:3
26.11.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Fuchs (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 107
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
1:3
18.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 67
1:3
18.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
3
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Rafael Kunst (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 90
0:3
06.11.2022
Finalrunde Platz 9-10
1
1
Afsaneh Shayesteh (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 54
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
3:0
06.11.2022
Finalrunde Platz 9-10
1
1
Sonja Reitinger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 62
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
3:1
06.11.2022
Vorrunde C
1
1
Verena Zernpfennig (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
3:0
06.11.2022
Vorrunde C
1
2
Gaukhar Adilbekova (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Paula Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
2:3
11.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 62
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
3:1
11.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Schmidl (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 67
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
3:0
11.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
2
Ewald Schönemann (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 197 ± 101
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
0:3
22.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
0:3
22.10.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
2
1
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Martin Kränkl (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 86
0:3
26.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Thomas Lueger (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 60
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
2:3
26.11.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Fuchs (LALE2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 107
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
1:3
30.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 62
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
3:0
30.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Carmen Metin (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
3:2
22.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 62
0:3
22.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Thomas Schmidl (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 67
1:3
22.09.2022
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
2
Gaukhar Adilbekova (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 75
-
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung