XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
SGGL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANGE5
DÜRN3
LASS6
MARK7
MATZ5
SGGL4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jaqueline Landbauer
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 7 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 15,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Damen Liga (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bosina Gottfried
Doberenz Tom
Dorn Manfred
Drabik Marian
Fellinger Rene
Fuhrmann Reinhard
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Gastinger Herbert
Gold Anja
Graf Günter
Helget Wilhelm
Huo Yonghong
Kaltenbrunner David
Kezai Gabriella
Kober Volkmar
Lang Marianne
Mader Gerhard
Mayer Helmut
Nowohradsky Christian
Pichler Marvin
Riffel Ronald
Schodl Josef
Schröer Martin
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Staringer Hannes
Stein Hans-Peter
Summer Patrick
Ulram Leopold
Varga Robert
Weis Benedikt
Weiser Robert
Wilder Martina
Winter Christian
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
BAAC
DÜRN
GALL
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
SGGL
SGOT
SGSPS
SPHN
SPSG
TRAM
WULT
alle
S
N
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
0:3
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
1:3
30.04.2023
Damen Liga
1
2
Jaqueline Landbauer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Yonghong Huo (SPHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 61
0:3
30.04.2023
Damen Liga
1
5
Martina Wilder (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
30.04.2023
Damen Liga
1
3
Gabriella Kezai (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Jaqueline Landbauer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
30.04.2023
Damen Liga
1
1
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
1:3
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
0:3
28.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
11.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
11.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
03.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
1:3
03.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Julian Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
3:1
20.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
1:3
20.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
0:3
20.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
2:3
07.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Ronald Riffel (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 109
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:2
07.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:2
07.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
10.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
10.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Varga (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benedikt Weis (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 95
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
0:3
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:1
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
2:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Wilhelm Helget (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 101
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
N
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
25.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
0:3
25.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
3:0
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
0:3
08.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
29.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
29.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
0:3
10.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
1:3
10.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 79
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung