XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
SGBU
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE2
URBA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wilhelm Osina
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 2 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 15,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2021/2022)
Entscheidung 2.Klasse (2021/2022)
alle
1
alle
1
3
6
10
alle Gegner
Felsberger Reinhard
Funder Karl
Gratzer Walter
Hribernig Uwe
Kollmann Gerhard
Loritsch Pascal
Mayer Willibald
Miklautz Tobias
Nagele Helmut
Omelko Markus jun.
Schildberger Marvin
Schreier Georg
Wallner Walter
Spieler aller Vereine
ANNA
GURN
LAVÖ
LIEB
SGBU
alle
S
N
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
0:3
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
1:3
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
2:3
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
3:1
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
3:2
13.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
3:2
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:2
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
1:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
1:3
20.05.2022
Entscheidung 2.Klasse
1
1
II:
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung