XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ELIX
GEOR
HOF
NEUM
STRW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ELIX3
GEOR4
HOF2
NEUM2
STRW2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Resa Marand
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 9 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 25,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
8
9
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Appl Günter
Einböck Hannes
Eisner Lukas
Fradl Peter
Grgic Vinko
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Hofer Sonja
Häusler Werner
Krafft Peter
Krön Richard
Laimer Norbert
Machegger Günter
Maier Fabian
Maydell Doris
Mirzayi Ramazan
Patscheider Rudolf
Pichler Sophia
Prax Heinz
Sams Joshua
Schrangl Wilhelm
Sendlhofer Helmut
Stadler Peter
Stöger Simon
Vasiljevic Rodojko
Weinzierl Sebastian
Wirthenstätter Niklas
Wolfsberger Erwin
Zehentner Simona
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
GEOR
HOF
JOHA
NEUM
SALZ
alle
S
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 75
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
-
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 75
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 53
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Peter Krafft (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 53
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Doris Maydell (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 141
-
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Werner Häusler (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
S
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 59
3:2
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
21.12.2021
3.Klasse
1
9
Joshua Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:0
21.12.2021
3.Klasse
1
9
Sophia Pichler (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:0
21.12.2021
3.Klasse
1
9
Sebastian Weinzierl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:0
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 87
1:3
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 56
0:3
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Hannes Einböck (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 53
0:3
21.10.2021
3.Klasse
1
5
Rodojko Vasiljevic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 59
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:0
21.10.2021
3.Klasse
1
5
Peter Fradl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:0
21.10.2021
3.Klasse
1
5
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 64
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:1
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:0
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 67
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:0
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Erwin Wolfsberger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 95
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:1
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
0:3
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Lukas Eisner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 98
3:1
01.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
1
IX:
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
1:3
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
VIII:
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 59
0:3
06.05.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
5
VIII:
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 71
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:0
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
VIII:
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
06.05.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
5
VI:
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 54
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:0
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
VI:
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 59
0:3
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
VI:
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
01.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
1
VI:
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:1
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
III:
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:1
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
III:
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 1176 ± 109
0:3
01.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
1
II:
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 42
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung