XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATSV
ELIX
MAGI
POST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ATSV2
ELIX2
MAGI3
POST4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Niklas Wirthenstätter
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 9 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
alle
1
alle
3
4
5
8
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Thomas
Biehl Steffen
Burger Christoph
Cebis Manuel
Denk Franz
Eisner Lukas
Farhad Miri
Gaugusch Lisa
Hackl Christoph
Hackl Martin
Häusler Werner
Marand Resa
Muss Jörg
Ploner Manfred
Prommegger Walter
Sendlhofer Helmut
Trautmann Franz
Spieler aller Vereine
ATSV
GEOR
JOHA
MAGI
POST
STRW
alle
S
N
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 58
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
2:3
07.02.2022
3.Klasse
1
8
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 51
1:3
07.02.2022
3.Klasse
1
8
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Manfred Ploner (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 54
0:3
07.02.2022
3.Klasse
1
8
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
3:0
18.11.2021
3.Klasse
1
5
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 54
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:1
18.11.2021
3.Klasse
1
5
Christoph Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 67
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
18.11.2021
3.Klasse
1
5
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:1
08.11.2021
3.Klasse
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 67
3:2
08.11.2021
3.Klasse
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Walter Prommegger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 185
3:0
08.11.2021
3.Klasse
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
0:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Lukas Eisner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 98
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Manuel Cebis (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 486 ± 69
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 80
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:0
05.05.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
5
VII:
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 59
1:3
05.05.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
5
V:
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
0:3
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 94
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:0
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung