XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
SALZ
SCHA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ACEL2
BHOF1
BHOF2
SALZ5
SCHA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Seidl
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 20 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 76,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2021/2022)
Landesklasse Oberes Play Off (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
4
5
6
7
8
10
alle Gegner
Brenner Stefan
Brucker Franz
Eibl Günther
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Heil Peter
Kaiser Mathias
Krumpschnabel Horst
Lämmermeyer Siegfried
Radauer Hermann
Reininger Claudia
Schauer Bernd
Schick Michael
Schlick Hannes
Schnitzhofer Markus
Sendlhofer Helmut
Stoitzner Johanna
Stöckl Rudolf
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Wildling Michael
Windisch Fabian
Spieler aller Vereine
ACEL
BHOF
ELIX
JOHA
MAGI
OBED
alle
S
N
03.03.2022
Landesklasse
1
10
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 82
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
0:3
03.03.2022
Landesklasse
1
10
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 52
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
1:3
03.03.2022
Landesklasse
1
10
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 70
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
0:3
10.02.2022
Landesklasse
1
8
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 55
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
2:3
10.02.2022
Landesklasse
1
8
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 60
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
3:0
10.02.2022
Landesklasse
1
8
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 72
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
0:3
04.02.2022
Landesklasse
1
7
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 54
1:3
04.02.2022
Landesklasse
1
7
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1450 ± 53
3:1
04.02.2022
Landesklasse
1
7
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 51
2:3
28.01.2022
Landesklasse
1
6
Helmut Sendlhofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
0:3
28.01.2022
Landesklasse
1
6
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 51
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
1:3
28.01.2022
Landesklasse
1
6
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 64
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
0:3
23.01.2022
Landesklasse
1
5
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 54
3:0
23.01.2022
Landesklasse
1
5
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 69
3:0
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 60
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
1:3
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 87
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
0:3
11.11.2021
Landesklasse
1
4
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 51
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
3:1
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 53
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
3:0
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 144
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
0:3
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
1:3
03.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
IX:
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 63
3:0
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
IX:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
0:3
03.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
VI:
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 67
3:0
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
VI:
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 60
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
3:0
03.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
1
II:
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 53
3:0
07.04.2022
Landesklasse Oberes Play Off
1
2
II:
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 55
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 62
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung