XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
PERC
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord A
Nord B
Nord Platz 1-4
Ost A
Ost B
Ost Platz 1-6
Süd A
Süd B
Süd Platz 1-4
West
Nord Platz 5-8
Süd Platz 5-7
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU1
PERC1
PERC2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Melanie Gruber
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 50 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
4. Klasse Süd (2011/2012)
Nachwuchs weiblich Klasse (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
Süd A (2011/2012)
Süd Platz 1-4 (2011/2012)
U15 1. Klasse Süd (2011/2012)
U18 2. Klasse Süd (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
10
alle Gegner
Bauer Horst
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Bugl Markus
Bäuerle Nina
Bäuerle Tobias
Cadek Helmut
Chladek Florian
Diendorfer Ines
Drescher Dominik
Ertl Therese
Fink Alois
Fliessenschuh Philipp
Foti Michael
Fuchs Nathalie
Graf Karl
Guggenberger Victoria
Gutdeutsch Daniel
Gutmeier Anja Theres
Habesohn-Strelec Manuela
Habitzl Bianca
Hammerschmid Andreas
Holzbauer Florian
Hudribusch Phillip
Jäger Thomas
Kabas Sebastian
Keller Thomas
Kilian Marc
Kolodziejczyk Maciej
Kranl Ludwig
Krebs Andreas
Krämer Lukas
Lagumdzija Jasmina
Mihali Andreas
Neuhold Tobias
Ortner Richard
Petrekova Daniela jun.
Pucher Judith
Radel Martin
Rauscher Jaqueline
Reiterlehner Michael
Reithofer Elfriede
Riepl Sarah
Schada Helmut
Scharf Theo
Schätzer Evelyn
Schön Christoph
Seiberl Fabian
Spielauer Denise
Stanzl Bernhard
Stojadinovic Ivan
Strohmayer Sarah
Stürmer Bianca
Vetter Christian
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vukadin Christian
Zellhofer Michael
Zillner Günther
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BRUC
BTTA
EAMS
ENZE
GALL
GOTS
GUNT
KONT
LALO
NEUD
OBER
OSSI
PERC
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGWV
TULL
WEIT
WOLF
ZIER
alle
S
N
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
2:3
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:0
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
1:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
0:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
2:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
2:3
26.02.2012
Süd A
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Tobias Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
3:0
26.02.2012
Süd A
1
2
Phillip Hudribusch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 71
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
0:3
26.02.2012
Süd A
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Michael Foti (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 543 ± 61
3:0
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
2
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Tobias Neuhold (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
1:3
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
2
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Dominik Drescher (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 63
3:0
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:2
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:0
09.03.2012
4. Klasse Süd
2
4
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Bianca Stürmer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
3:1
09.03.2012
4. Klasse Süd
2
4
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
0:3
28.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
-
Melanie Gruber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:0
28.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 55
-
Melanie Gruber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:1
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:0
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:2
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
3:1
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
0:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
1:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:0
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
1
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Judith Pucher (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
3:2
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
2
Therese Ertl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
2:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
5
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
-
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
0:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
3
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Jaqueline Rauscher (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
3:2
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
2
Nina Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
-
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
0:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
5
Bianca Habitzl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 280 ± 76
-
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
0:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
1
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Denise Spielauer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
3:1
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
3
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Nathalie Fuchs (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Christian Vukadin (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
3
Andreas Mihali (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
3
Marc Kilian (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Thomas Jäger (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 85
3:1
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel weiblich
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel weiblich
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel weiblich
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel weiblich
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
S
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:0
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:0
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Martin Radel (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
2:3
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
0:3
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
2:3
08.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
3:1
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:1
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
3
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
2:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Florian Holzbauer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 447 ± 92
3:1
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
2
Christoph Schön (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
1:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
3
Nina Bäuerle (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
1:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
2:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
1:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
0:3
17.09.2011
2. Damen-Bundesliga
1
2
Melanie Gruber (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
0:3
17.09.2011
2. Damen-Bundesliga
1
1
Sarah Strohmayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 47
-
Melanie Gruber (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:0
17.09.2011
2. Damen-Bundesliga
1
2
Melanie Gruber (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Daniela Petrekova jun. (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1646 ± 44
0:3
17.09.2011
2. Damen-Bundesliga
1
1
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 46
-
Melanie Gruber (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung