XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
KRMÜ
OLYM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
2. Bundesliga Finalspiele
2. Bundesliga Vorrunde A
2. Bundesliga Vorrunde B
Round
1
2
3
Team
BEBU2
KRMÜ1
OLYM1
View
Table&Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Edina Tihak
(
RC-Graph
), 125 matches, 66 wins, 59 losses, winning percentage: 52,8 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2019/2020
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ost (2019/2020)
2. Damen-Bundesliga Herbst (2019/2020)
2. Klasse Ost (2019/2020)
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele (2019/2020)
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A (2019/2020)
Jugend (U18) (2019/2020)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Schüler Klasse B (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
all opponents
Aschmann Philipp
Bergner Julian Andre
Binder Herwig
Budaev Bulat
Carreno Schöfegger Lara
Dashzeveg Tugsjargal
Erak Milena
Fang Molei
Flechl Günther
Friedrich Gerhard
Fuchs Elina
Geineder Pia
Graf Fabian
Gruber Stella
Gstaltner Katharina
Gypser Elijah
Hadzic Enis
Halilovic Dzan
Haunschmid Michaela
Henning Jennifer
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Holzknecht Samuel
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kezai Gabriella
Kleindienst Lukas
Kogler Helmut
Koller Josef
Kopeinig Denise
Korba Thomas
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Krop Johanna
Kühberger Marlene
Lewe Elias
Lonic Emir
Lozanovski Petar
Macher Manfred
Magek Siegfried
Maier Lena
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Mayer Ulrike
Meier Miriam
Mitar Daniela
Monsberger Harald
Moser Lukas
Murauer Christine
Nowakowski Paul
Omelko Markus sen.
Osina Raphael
Osina Simon
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pototschnig Sabrina
Rainer Karl
Rainer Noah
Ropp Marcel
Rossbacher Alex
Rösner Verena
Sablatschan Michael
Sallamaci Sibel
Sarofem Juliana
Schinko Elena
Schoi Hansjörg
Schwinger Daniela
Schöffmann Horst
Segula Kiara
Smajic Haris
Spasskaia Valeria
Stampfer Benjamin
Starzacher Gerhard sen.
Taborsky Lara
Uschnig Martha
Vallant Miriam
Walter Ulrike
Wang Felix
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Wendegass Mario
Wolf Florian
Zhan Andy
Zhan Wendy
Zinterl Franz
players of all clubs
AFUE
ALAK
ANNA
BKLR
BRÜK
DOB
DSFE
FROB
GURN
IND
KAPF
KELK
KRMÜ
LENZ
LEPE
LIEB
LUST
MARG
MASA
NEUD
OBERP
OLYM
PAUL
SGHW
SGLV
SGÜDB
STRW
USTO
VELD
VILL
VÖLI
VÖLK
WAIZ
all
W
L
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
1
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Rating (30.06.2020): 293 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
5
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Rating (30.06.2020): 164 ± 62
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
4
Benjamin Stampfer (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2020): 385 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
3
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Julian Andre Bergner (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2020): 363 ± 58
3:1
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
2
Simon Osina (LEPE)
RC Rating (30.06.2020): 291 ± 68
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
4
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2020): 719 ± 68
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
2
Dzan Halilovic (LEPE)
RC Rating (30.06.2020): 93 ± 69
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
5
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Rating (30.06.2020): 152 ± 98
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
3
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2020): 437 ± 59
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
1
Stella Gruber (VELD3)
RC Rating (30.06.2020): 418 ± 86
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Rating (30.06.2020): 991 ± 62
3:0
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Rating (30.06.2020): 1237 ± 58
3:2
06.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Rating (30.06.2020): 1028 ± 62
3:1
26.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Rating (30.06.2020): 1061 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
2:3
26.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Rating (30.06.2020): 919 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
26.02.2020
1. Klasse Ost
2
5
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Rating (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:2
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Rating (30.06.2020): 1110 ± 59
0:3
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Rating (30.06.2020): 1052 ± 61
3:1
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Rating (30.06.2020): 1123 ± 58
0:3
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Thomas Korba (BRÜK)
RC Rating (30.06.2020): 973 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Rating (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
03.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Rating (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männl.
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Lena Maier (BKLR)
RC Rating (30.06.2020): 1226 ± 64
1:4
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männl.
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Rating (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
4:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männl.
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Rating (30.06.2020): 1026 ± 59
4:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männl.
Philipp Aschmann (VELD)
RC Rating (30.06.2020): 871 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
L
24.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 62
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Rating (30.06.2020): 1345 ± 67
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Rating (30.06.2020): 1009 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Miriam Meier (WAIZ)
RC Rating (30.06.2020): 867 ± 68
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 972 ± 58
L
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Rating (30.06.2020): 1173 ± 57
L
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Rating (30.06.2020): 812 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 59
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Rating (30.06.2020): 867 ± 68
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Rating (30.06.2020): 1464 ± 71
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Rating (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
L
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 59
W
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2020): 1266 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
20.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Karl Rainer (LIEB1)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 67
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Elias Lewe (VELD)
RC Rating (30.06.2020): 852 ± 64
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Oscar Holmes (VELD)
RC Rating (30.06.2020): 993 ± 59
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Rating (30.06.2020): 871 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Raphael Osina (LEPE)
RC Rating (30.06.2020): 933 ± 57
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Rating (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 2 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 795 ± 60
3:2
14.12.2019
Jugend (U18)
1
3
Elijah Gypser (VELD2)
RC Rating (30.06.2020): 1112 ± 72
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
14.12.2019
Jugend (U18)
1
7
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Rating (30.06.2020): 857 ± 84
3:1
14.12.2019
Jugend (U18)
1
6
Enis Hadzic (VILL)
RC Rating (30.06.2020): 1283 ± 61
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
14.12.2019
Jugend (U18)
1
3
Oscar Holmes (VELD2)
RC Rating (30.06.2020): 993 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:2
14.12.2019
Jugend (U18)
1
6
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Rating (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
14.12.2019
Jugend (U18)
1
2
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Noah Rainer (VELD1)
RC Rating (30.06.2020): 1421 ± 67
2:3
14.12.2019
Jugend (U18)
1
7
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Petar Lozanovski (ANNA)
RC Rating (30.06.2020): 600 ± 196
3:0
13.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Rating (30.06.2020): 1191 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
13.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Ulrike Walter (GURN1)
RC Rating (30.06.2020): 1117 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
13.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Lukas Moser (GURN1)
RC Rating (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:2
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Rating (30.06.2020): 1173 ± 57
L
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Rating (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
L
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
L
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
L
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 1109 ± 57
L
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Rating (30.06.2020): 887 ± 67
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Rating (30.06.2020): 738 ± 59
W
06.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Rating (30.06.2020): 1087 ± 60
3:0
06.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Rating (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
06.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Rating (30.06.2020): 950 ± 69
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
3
Julian Andre Bergner (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2020): 363 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
1
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Stella Gruber (VELD3)
RC Rating (30.06.2020): 418 ± 86
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
2
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Rating (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
5
Johanna Krop (HEGE)
RC Rating (30.06.2020): 164 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
4
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Benjamin Stampfer (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2020): 385 ± 59
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
5
Fabian Graf (HEGE)
RC Rating (30.06.2020): 133 ± 89
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
1
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Rating (30.06.2020): 293 ± 62
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
2
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Dzan Halilovic (LEPE)
RC Rating (30.06.2020): 93 ± 69
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
3
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2020): 437 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
4
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2020): 719 ± 68
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Franz Juwan (HEGE)
RC Rating (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Rating (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
1:3
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Rating (30.06.2020): 942 ± 70
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
1:3
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Rating (30.06.2020): 814 ± 66
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel A
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Rating (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
L
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U18/U15 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Rating (30.06.2020): 630 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
W
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U18/U15 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Rating (30.06.2020): 1558 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
L
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Felix Wang (VÖLK)
RC Rating (30.06.2020): 939 ± 78
W
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Raphael Osina (LEPE)
RC Rating (30.06.2020): 933 ± 57
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
W
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Rating (30.06.2020): 1026 ± 59
L
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Andy Zhan (VÖLK)
RC Rating (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
W
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Franz Zinterl (MARG)
RC Rating (30.06.2020): 1079 ± 58
W
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Lena Maier (BKLR)
RC Rating (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
W
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Paul Nowakowski ()
RC Rating (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
L
07.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Herwig Binder (ANNA2)
RC Rating (30.06.2020): 1237 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:2
07.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Rating (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
07.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Rating (30.06.2020): 991 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
26.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
4
Edina Tihak (BEBU2)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Rating (30.06.2020): 994 ± 63
3:1
26.10.2019
2. Damen-Bundesliga Herbst
1
4
Edina Tihak (BEBU2)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Ulrike Mayer (KAPF1)
RC Rating (30.06.2020): 1220 ± 54
0:3
25.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Rating (30.06.2020): 1166 ± 58
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Rating (30.06.2020): 919 ± 63
3:0
25.10.2019
1. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Rating (30.06.2020): 1061 ± 58
2:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Emir Lonic (VÖLK)
RC Rating (30.06.2020): 815 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Rating (30.06.2020): 1085 ± 74
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Marcel Hohensasser (MASA)
RC Rating (30.06.2020): 686 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Felix Wang (VÖLK)
RC Rating (30.06.2020): 939 ± 78
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Rating (30.06.2020): 857 ± 84
3:0
15.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Rating (30.06.2020): 1217 ± 61
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
15.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Rating (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
15.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Rating (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Rating (30.06.2020): 1404 ± 86
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Rating (30.06.2020): 1009 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
2
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Rating (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Rating (30.06.2020): 1266 ± 59
2:3
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 58
0:3
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Rating (30.06.2020): 913 ± 67
3:1
22.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
1
1
Edina Tihak (BEBU2)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Rating (30.06.2020): 1464 ± 71
0:3
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
1
3
5:
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Rating (30.06.2020): 987 ± 56
-
Edina Tihak (BEBU2)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
0:3
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
1
2
3:
Edina Tihak (BEBU2)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Rating (30.06.2020): 1245 ± 53
2:3
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
1
3
1:
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Rating (30.06.2020): 1404 ± 64
-
Edina Tihak (BEBU2)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 795 ± 60
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Rating (30.06.2020): 1464 ± 71
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Marlene Kühberger (FROB)
RC Rating (30.06.2020): 1403 ± 57
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Rating (30.06.2020): 1242 ± 68
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Rating (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Rating (30.06.2020): 1512 ± 60
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy