XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
NEUD
SGBB
SGGM
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE6
GRIM5
NEUD17
SGBB12
SGGM12
SVSW2
WEIG8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Pinter
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 12 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
9
alle Gegner
Birnstein Mirko
Bock Karl
Chladek Florian
Dostl Manuel
Garaus Alexander
Grandl Alfred
Hawelka Dietmar
Hutterer Leopold
Höller Manuel
Keber Florian
Kokoschineg Robert
Kralicek Wolfgang
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Varga Robert
Weis Benedikt
Zambach Klaus
Spieler aller Vereine
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
NEUD
SGOT
STEI
alle
S
N
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:1
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 98
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:0
12.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
12.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
2:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
0:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:2
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:0
31.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
31.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
3:0
31.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 66
3:0
17.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
0:3
17.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:0
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:2
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:2
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:1
26.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
26.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
0:3
11.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 98
0:3
11.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
3:0
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
3:2
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:0
04.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:0
20.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
2:3
20.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:0
20.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 66
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:0
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
2:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
3:1
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung