XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIED
BRUC
ENZE
GRIM
LANZ
NEUD
SGBB
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BIED3
BRUC5
ENZE5
GRIM4
LANZ3
NEUD14
SGBB9
SGOT5
WEIG6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Alexander Garaus
(
RC-Graph
), 44 matches, 27 wins, 17 losses, winning percentage: 61,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2019/2020
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Birnstein Mirko
Bock Andreas
Bock Karl
Chladek Florian
Giefing Willi
Gmainer Johannes
Grandl Alfred
Großmann Michael
Guca Josef
Hackl Christian
Hutterer Leopold
Höller Manuel
Höller Wilfried
Keber Florian
Kleemaier Johann
Kokoschineg Robert
Pauker Manuel
Pinter Johann
Poandl Walter
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Predl Daniel
Predl Hannes
Prorok Florian
Reitner Rudolf
Schmid Markus
Schönbauer Christian
Sevcik Manfred
Staringer Hannes
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Varga Robert
Zambach Klaus
players of all clubs
ANEU
ENZE
GALL
GOTS
GRIM
LASS
NEUD
OGÄN
SGGM
SGOT
STEI
all
W
L
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Markus Schmid (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
3:0
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Hannes Predl (GALL3)
RC Rating (30.06.2020): 985 ± 76
3:2
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Robert Varga (GALL3)
RC Rating (30.06.2020): 953 ± 60
3:1
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Daniel Predl (GALL3)
RC Rating (30.06.2020): 795 ± 106
3:1
12.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Walter Poandl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2020): 966 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
12.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Johann Pinter (SGGM9)
RC Rating (30.06.2020): 972 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
12.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Christian Hackl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2020): 1032 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Rating (30.06.2020): 855 ± 71
3:1
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Rating (30.06.2020): 654 ± 62
3:0
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Rating (30.06.2020): 1298 ± 67
0:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Rating (30.06.2020): 1140 ± 74
1:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 85
1:3
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Manuel Höller (STEI2)
RC Rating (30.06.2020): 1204 ± 75
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
3:0
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2020): 1135 ± 70
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
2:3
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2020): 999 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jonathan Prager (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2020): 1361 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
3:1
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2020): 1255 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
3:2
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 985 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
3:1
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
3:2
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Rating (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Rating (30.06.2020): 979 ± 64
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Rating (30.06.2020): 995 ± 66
2:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE3)
RC Rating (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Florian Keber (ENZE3)
RC Rating (30.06.2020): 863 ± 67
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Rating (30.06.2020): 1080 ± 81
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
3:0
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 953 ± 64
3:1
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1196 ± 63
0:3
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1119 ± 66
0:3
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1098 ± 73
2:3
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
3:1
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Varga (GALL3)
RC Rating (30.06.2020): 953 ± 60
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Rating (30.06.2020): 908 ± 64
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
30.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Rating (30.06.2020): 845 ± 70
3:1
30.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2020): 966 ± 59
3:1
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Willi Giefing (ANEU5)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
3:2
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Rating (30.06.2020): 1140 ± 74
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Rating (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2020): 1135 ± 70
3:1
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2020): 999 ± 68
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy