XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED2
ENZE4
KOTT2
MÜNC3
NEUD13
PERC2
SGBB8
SGGM10
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dalibor Kos
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 18 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 34,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Andervald Zoltan
Broser Gertrude
Christ Kurt
Christ Patrick
Doppler Roswitha
Fletl Alexander
Ganselmayer Michaela
Huber Christoph
Höllinger Roman
Ibantschitz Martin
Janda Peter
Kriha Fabian
Lehofer Josef
Lörincz Krisztofer-Levente
Mader Gerhard
Malcher Robert
Meixner Billy
Mitterlehner Andreas
Moza Julia
Ortner Richard
Parzer Florian
Pavousek Ilse
Picek Helmut
Potzmann Werner
Promitzer Walter
Pruszinsky Christian
Recknagel Alfred
Ritz Walter
Rothaler Herbert
Ruhdorfer Philipp
Schaudy Markus
Schumann Friedrich
Sedlacek Michal
Staringer Hannes
Straner Johanna
Supper Gerhard
Thurnberger Kevin
Trost Thomas
Weis Benedikt
Weniger Christian
Wiedenmann Georg
Spieler aller Vereine
ANGE
BACH
BERN
DOEB
GALL
KOTT
LASS
MATZ
MÖLL
NEUB
NEUD
OLYM
SGBB
SGSPS
SGWV
STRA
SUF
alle
S
N
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:2
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
0:3
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
0:3
27.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
3:2
27.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Alfred Recknagel (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 78
3:0
27.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
2:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
3:2
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
3:1
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 100
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
2:3
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
3:2
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:0
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
03.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
2:3
03.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Zoltan Andervald (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johanna Straner (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1418 ± 69
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Billy Meixner (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 79
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
2:3
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Josef Lehofer (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 101
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
N
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
3:2
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Philipp Ruhdorfer (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 141
3:0
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
3:2
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
2:3
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Christian Pruszinsky (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 87
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
1:3
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:2
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:1
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:1
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
0:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung