XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIED
MÖLL
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BIED1
MÖLL1
NEUD10
NEUD11
SCHW2
SGBB7
SGGM8
SGOT3
WEIG2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Julian Heylik
(
RC-Graph
), 20 matches, 4 wins, 16 losses, winning percentage: 20,0 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2019/2020
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
all
1
all
1
2
3
4
5
6
8
9
all opponents
Birnstein Mirko
Bock Karl
Chladek Florian
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Grandl Alfred
Großmann Michael
Holy Vit
Höller Manuel
Keber Florian
Keller Thomas
Kokoschineg Robert
Matviychuk Daniel
Pauker Manuel
Schmid Markus
Schönbauer Christian
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Varga Robert
Zambach Klaus
players of all clubs
ANEU
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
NEUD
SGOT
STEI
all
W
L
03.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Robert Varga (GALL3)
RC Rating (30.06.2020): 953 ± 60
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
3:1
03.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Rating (30.06.2020): 908 ± 64
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
2:3
03.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Rating (30.06.2020): 1259 ± 83
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
3:1
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 1021 ± 66
0:3
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Rating (30.06.2020): 985 ± 59
0:3
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Rating (30.06.2020): 999 ± 74
0:3
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Rating (30.06.2020): 979 ± 64
0:3
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Rating (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Rating (30.06.2020): 1140 ± 74
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
3:0
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Willi Giefing (ANEU5)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
3:2
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Rating (30.06.2020): 863 ± 67
3:0
05.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Rating (30.06.2020): 1073 ± 78
1:3
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Manuel Höller (STEI2)
RC Rating (30.06.2020): 1204 ± 75
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
3:0
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2020): 999 ± 68
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
3:0
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1032 ± 59
0:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1022 ± 59
1:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Rating (30.06.2020): 1098 ± 73
0:3
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Daniel Matviychuk (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
3:1
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2020): 873 ± 62
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Rating (30.06.2020): 891 ± 73
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy