XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
GALL2
GUNT7
KOTT1
LANZ2
LEOP1
NEUD9
SGGM7
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Schmid
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 17 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 58,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Chladek Florian
Dostl Manuel
Garaus Alexander
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gmainer Johannes
Grandl Alfred
Großmann Michael
Heylik Julian
Hutterer Leopold
Keber Florian
Keller Thomas
Levonyak Reinhard
Pauker Manuel
Pinter Johann
Poandl Walter
Predl Hannes
Schinner Dietmar
Schönbauer Christian
Suchy Gerhard
Varga Robert
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
NEUD
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
0:3
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
1:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
2:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
22.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 66
3:0
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
1:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
0:3
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
1:3
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:1
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:2
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:2
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 78
3:1
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:1
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:1
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:1
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
3:1
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:1
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:1
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
0:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
1:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 76
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
2:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
2:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung