XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
MARK2
MATZ2
OGÄN3
OGÄN4
SGAS4
SGGL2
SGSPS1
SGWV4
SIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Auer
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 4 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
7
alle Gegner
Damm Florian
Dobesch Johann
Gruber Silvia
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kölch Michael
Mitas Helmut
Patrman Wolfgang
Prager Leonhard
Spieler aller Vereine
SGAS
SGSPS
WOLK
alle
S
N
01.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Michael Kölch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 566 ± 139
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
3:0
01.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
3:0
01.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
0:3
10.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
2:3
10.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 107
3:0
22.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
0:3
22.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
3:0
22.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
1:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
1:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 76
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung