XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GALL
PERC
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/West Platz 1-4
Mitte/West Platz 5-7
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Nord/Ost Platz 1-4
Nord/Ost Platz 5-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BRUC1
BRUC2
GALL1
PERC1
PERC2
PERC3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matus Diskanec
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 5 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2018/2019)
U11 Klasse Süd/Ost (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Czellary Christopher
Geyer Nina
Gräf Lukas
Hilbe Jonas
Kazinczi-Nagy Marton
Kriha Tobias
Mitterlehner David
Schreiber David
Triska Armin
Wilder Simon
Spieler aller Vereine
BRUC
GALL
HAGE
PERC
SGSTO
SIER
alle
S
N
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
D:
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
-
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
0:3
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
B:
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
-
David Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
2:3
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
B:
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 67
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
0:3
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
5
B:
Lukas Gräf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 60
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
0:3
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
A:
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
-
Marton Kazinczi-Nagy (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 63
3:0
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Christopher Czellary (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 78
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
0:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Armin Triska (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 75
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
0:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Tobias Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
3:0
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Nina Geyer (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
3:1
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 37
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung