XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
PER
SKFL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Klasse
A
B
C
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
PER1
SKFL1
SKFL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Panner
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 26 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 47,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2018/2019)
Senioren A (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Angerer Hannes
Auinger Herbert
Binder Birgit
Bischof Erich
Brauner Peter
Edelbacher Daniel
Gashi Guri
Graf Otto
Graser Thomas
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Herzog Paul
Hutz Friedrich
Höfelmayer Andreas
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Karabas Aykut
Kasumovic Senad
Kessler Herbert
Kovacs Zoltan
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Müllner Günter
Planner Harald
Rasche Ulrich
Schiffermüller Gerd
Schwarz Christian
Staudinger Peter
Strauß Pia
Thunshirn Christian
Weidinger Alfred
Welles Florian
Zeman Vitek
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
HAN
KAI
KONT
LSV
PER
POLI
SGML
SKFL
SSH
WPAE
alle
S
N
07.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
3:2
07.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:2
02.05.2019
4. KLASSE A
2
10
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
0:3
02.05.2019
4. KLASSE A
2
10
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 43
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
1:3
02.05.2019
4. KLASSE A
2
10
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:2
31.03.2019
Senioren A
2
3
D:
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Robert Panner (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:0
31.03.2019
Senioren A
2
3
B:
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
-
Robert Panner (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
1:3
31.03.2019
Senioren A
2
1
A:
Robert Panner (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Pia Strauß (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
0:3
25.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
2:3
25.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:0
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
1:3
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
0:3
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:1
12.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:0
12.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:1
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
3:2
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
0:3
22.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Guri Gashi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
1:3
22.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
2:3
05.03.2019
4. KLASSE A
2
4
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Günter Müllner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
1:3
05.03.2019
4. KLASSE A
2
4
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:1
31.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
1:3
31.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
0:3
15.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
2:3
15.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
1:3
15.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
2:3
07.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
2:3
07.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:2
07.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
1:3
18.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:0
18.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:2
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
3:2
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
3:1
27.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 50
3:0
27.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
2:3
25.11.2018
Senioren A
1
3
D:
Robert Panner (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
25.11.2018
Senioren A
1
1
B:
Zoltan Kovacs (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Robert Panner (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:0
25.11.2018
Senioren A
1
3
A:
Robert Panner (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
3:0
20.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:2
20.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:2
16.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
0:3
16.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
0:3
16.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Aykut Karabas (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 60
3:0
24.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 48
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:0
24.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
2:3
24.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:0
10.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:0
10.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
1:3
25.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
3:0
25.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 56
2:3
25.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
3:2
02.10.2018
4. KLASSE A
1
2
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:0
02.10.2018
4. KLASSE A
1
2
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:2
10.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
10.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung